Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что из купонов сейчас не Европу есть? Подскажите.
 


У тебя есть дальние родственники в других городах, которые точно не покупают на Али?
Вот создай новый аккаунт и закажи с него на тетю Тамару из Мариуполя, используя при этом все ее контакты. Вот нормальный вариант для проверки, по моему мнению. Если все сделаешь правильно, купон залетит.
нифига не залетело) товар точно не в бане.
 
  • Like
Реакции: sva147
нифига не залетело)
Могу подумать, что твой новорег запорот на этапе регистрации.
Это единственное вменяемое, что я могу предположить.

Просто 4-ки реально изи купоны, как и писал вчера Джуниор. Я сегодня попроталкивал их на аккаунтах, которые ранее зардрочил восьмерками, причем вообще без проблем. Должны идти, как по маслу.
 
Последнее редактирование:
С какой-то странной фигнёй столкнулся. Оплатил заказ картой, захожу проверить, а там будто я и не платил. Через пару минут от банка приходит уведомление об отмене операции. Повторяю платёж и в итоге клоз с интересной мотивировкой, раньше такого не встречал.
Screenshot 2022-01-30 at 02-27-16 My AliExpress Manage Orders.png
 
  • Like
Реакции: sva147
4.01 точно дело не в коверках, не идут у всех почти .. только что перепробовал все, нефига .. ждем завтрашний день
Точно это же говорили в декабре о 7,99$ i 10,8$
Любой вменяемый человек смеялся откровенно с таких заявлений)
 
С какой-то странной фигнёй столкнулся. Оплатил заказ картой, захожу проверить, а там будто я и не платил. Через пару минут от банка приходит уведомление об отмене операции. Повторяю платёж и в итоге клоз с интересной мотивировкой, раньше такого не встречал.
С полчаса назад поймал такую же ерунду. Платил заказ из двух товаров: основной так и остался в неоплате, добивка прошла, но была закрыта спустя пару минут. Основной товар оплатил повторно и пока все ок.
 
Точно это же говорили в декабре о 7,99$ i 10,8$
Любой вменяемый человек смеялся откровенно с таких заявлений)
ну это одна из версий, что именно сегодня включили супер мега крутую коверку для 4.01, но пока не точно
думаю завтра будет понятнее
 
  • Like
Реакции: sva147
С полчаса назад поймал такую же ерунду. Платил заказ из двух товаров: основной так и остался в неоплате, добивка прошла, но была закрыта спустя пару минут. Основной товар оплатил повторно и пока все ок.
Тоже со второго раза удалось протолкнуть (сменил айпишник и адрес перековеркал на всякий).
 
Значит это исключительно у меня кран прорвало.
Значит молодец, нас простых обывателей зачем дразнить. Пиши в конце своего сообщения, " хочешь как я, в, телеграм, инстаграм, вк, одноклассники, провожу семинары, лекции
 
Могу подумать, что твой новорег запорот на этапе регистрации.
Аккаунты, созданные мною лично месяца 3 назад, клозит. Ранее на акки более свежие и поздние тарились 4-ки. Последние дни - "0". Отправляю на имя Sjfjfjfj Rmnzl;cvm в город ОДЛОРЛЩР с индексом 55555 - клоз. Фигня какая-то :)
Тем, у кого беспроблемно тарятся 100/100.01 и 1000/1000.01, кракадиловые польта, прошу не беспокоиться:)
 
Аккаунты, созданные мною лично месяца 3 назад, клозит. Ранее на акки более свежие и поздние тарились 4-ки. Последние дни - "0". Отправляю на имя Sjfjfjfj Rmnzl;cvm в город ОДЛОРЛЩР с индексом 55555 - клоз. Фигня какая-то :)
Это пример как делать нельзя.
 
4 идут нормально, деловые НР сегодня получались туго, где то 1/5.
Решил заюзать 7,99 для МП на девайсе где не заказывал больше месяца-сразу финиш.:(
 
  • Like
Реакции: BakeaCake и sva147
А как можно? Вам уже ответили ранее анекдотом. Повторить? Или обидитесь?
Не заморачивайся, такие знания и обвес будут стоить тебе реальной работы и заработка. Готов делать 150 акков в день, чтоб окупилось? Нет, подождем, под дождем, .. не золотым
 
  • Like
Реакции: BakeaCake и sva147
А как можно? Вам уже ответили ранее анекдотом. Повторить? Или обидитесь?
Методом проб и ошибок поймете.

Не хотите включать голову? Добро пожаловать на завод за несчастные 60-120к/мес.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.