Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Методом проб и ошибок поймете.

Не хотите включать голову? Добро пожаловать на завод за несчастные 60-120к/мес.
А если зп больше, и не любишь зимнюю рыбалку. Просто посидетье вечером
 
  • Like
Реакции: sva147
Методом проб и ошибок поймете.

Не хотите включать голову? Добро пожаловать на завод за несчастные 60-120к/мес.
Неее, лучше сантехником на пол ставки:) Может на плинтусы заработаю:)
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и sva147
Не нужно так, он человек уважаемый, и во времена бескорыстия многим помог советами, но время, или лечит, или деньги, ))
ну я как думаю, хочешь чего-то подсказать - подскажи
а дразнить людей и показывать, мол я тут самый умный, зарплаты обсуждать - некрасиво
 
Точно это же говорили в декабре о 7,99$ i 10,8$
Любой вменяемый человек смеялся откровенно с таких заявлений)
Можешь сейчас на рандом UA закинуть любой товар в неоплату на мою 8ку? После 14.00 все отрубило...
 
Ну что, как думаете, выданые китам быстро деньги, в замороженных заказах, при прокрутке % за 5 дне, а то и 7, отобьют выплаченые им компенсации продавцам за купоны?

Жду когда будут какие нибудь типа 6/17к из которых только 2% будут не закрываться🤔😁
Вот ето тогда будет реальный абуз абузеров, прокрутят недельку % и будут в шоколаде.
 
Ну естественно, еще не хватало 4 на рандом тарить.
Нафига рандом, пример, в адресной строке, указать, страну, округ, город, область, район в городе, области. К населенному пункту добавить через - все что угодно
 
  • Like
Реакции: sva147
Жду когда будут какие нибудь типа 6/17к из которых только 2% будут не закрываться🤔😁
Вот ето тогда будет реальный абуз абузеров, прокрутят недельку % и будут в шоколаде.
Уже же было что-то типа 10000/100000 на айфоны, куда уж круче?
 
Можешь сейчас на рандом UA закинуть любой товар в неоплату на мою 8ку? После 14.00 все отрубило...
Да, что-то прикрутили, сегодня ситуация ужасная, хотя вчера было норм. хз по какому принципу оно работает.
 
фабрика балабольства
хочешь чего-то подсказать - подскажи
а дразнить людей и показывать, мол я тут самый умный
Предлагаю не агриться на старичков, тут и так их немного осталось.
Я это вижу так. У тебя 316 сообщений/186 лайков - это полезность твоих сообщений по мнению форума, чуть больше 50%. А теперь обрати внимание на этот же показатель у него. Там без малого 400%. Это в 8 раз больше твоего.
Если я правильно понимаю значение слова балабол, то, из вас двоих, ты в 8 раз больше балабол, чем он. Простая математика. Подумай об этом.
Я никому не подмахиваю. Мне вообще пофигу на ваши срачки. Но Истеру я знаю с первых дней регистрации как адекватного и неглупого парня, который помог тут многим. А ты тут появился несколько месяцев назад и начинаешь бузить на старичков. Он, вообще-то, пытался вам помочь, это ж не сегодня началось. Но вы или не слышите, или все воспринимаете в штыки
Собственно, а что подсказывать, если все уже обсуждалось неоднократно? И ничего не поменялось! У одних как не крыло, так и не кроет. У других как крыло, так и кроет. И кроет у одних и тех же.
Так смысл какой переливать из пустого в порожнее по 10-му кругу?
 
Последнее редактирование:
Подскажите что может быть , новый аккаунт, новый телефон (только из запечатанной коробки) + мобильный интернет хочу взять купон , пишет войдите с другого устройства. С какого другого, что ему не нравиться?
Явно киты на производстве при проверке купоны на али тарят
20170621-0009.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.