Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
после обеда штук 20+ оформил, пока висят так:

Посмотреть вложение 413870
Я вчера вечером 24 оформил , все до сих пор живые , все ок
Только что сел тарить , прикрутили их , 052 ошибка лезет и сразу финиш , раз 5 попробовал разный товар и карты , без вариантов . По ходу у всех так .
 
  • Like
Реакции: Godyanka


Ну че, перевыпустил я карты, оформил на новый адрес и индекс, номера и фио коверка...товар менял у разных продавцов, платил еврами...закрыты заказы. Купоны снимал сам, отлежки не было ни купона ни заказа...айпи теле2, через браузер с мобилы в инкогнито....всё четно
 
  • Like
Реакции: viktorrealt
Ну че, перевыпустил я карты, оформил на новый адрес и индекс, номера и фио коверка...товар менял у разных продавцов, платил еврами...закрыты заказы. Купоны снимал сам, отлежки не было ни купона ни заказа...айпи теле2, через браузер с мобилы в инкогнито....всё четно
Из тестов - разные акки, разные карты, в том числе реальные, не засвеченные ранее, даже заказ на США. Все закрыто
 
Ну че, перевыпустил я карты, оформил на новый адрес и индекс, номера и фио коверка...товар менял у разных продавцов, платил еврами...закрыты заказы. Купоны снимал сам, отлежки не было ни купона ни заказа...айпи теле2, через браузер с мобилы в инкогнито....всё четно
Если речь о бальных 0,5/1,5к или 1/2к - то их кроет все подряд сейчас. Ничего не помогает
 
С 1 февраля заработают следующие промики для новичков:
  • FEB01 — скидка 300₽ от 600₽
  • ME400 — скидка 400₽ от 1000₽
  • ALINEW555 — скидка 400₽ от 900₽

Применяются в МП AliExpress New и Global
Global это в ББ?
 
Я вчера вечером 24 оформил , все до сих пор живые , все ок
Только что сел тарить , прикрутили их , 052 ошибка лезет и сразу финиш , раз 5 попробовал разный товар и карты , без вариантов . По ходу у всех так .
буквально только что проверил три - прошли, 4рка, юа, лог по токену, ББ, софт.
не факт, что через время не финишнут, но первый статус прошли, стоят на втором.

1643482461127.png
 
Последнее редактирование:
Та же проблема. Дважды не пропустил заказы KDV store, что с промокодом, что с купоном.
решили с КДВ беду? или аликот теперь у них в вечном бане? говноедовские проходят?
 
Оно и понятно: глядя на твою аватарку сразу видно - вакцЫнированный (и не раз)...

7pUVyg4.png
Тебе срочно надо менять ник и аву - казалось бы, реальный а(р)бузер должен оформлять заказы на Али пачками по 200-300 шт, а ты на форуме штаны протираешь. То плачешься, что куп не можешь взять :derpcry:, то форумчан подначиваешь.
 
Тебе срочно надо менять ник и аву - казалось бы, реальный а(р)бузер должен оформлять заказы на Али пачками по 200-300 шт, а ты на форуме штаны протираешь. То плачешься, что куп не можешь взять :derpcry:, то форумчан подначиваешь.
Я вообще считаю что таких надо блокировать, чтоб не писали всякий флуд, не провоцировали и не оффтопили. Надоедает достаточно, так как по делу я от него ещё вообще толком ничего не увидел)
 
Подскажите что может быть , новый аккаунт, новый телефон (только из запечатанной коробки) + мобильный интернет хочу взять купон , пишет войдите с другого устройства. С какого другого, что ему не нравиться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.