Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто знает, как в обсосанной, ублюдочной, конченой новой корзине оплатить все заказы одним махом?
Я точно помню, что на прошлой неделе это делал. 100% делал.
Сейчас же, как баран, тыкаю, а найти нужный пункт не могу.

Переключаюсь на русский - корзина старая, но ссылка "ожидает оплаты" уже некликабельная.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Кто знает, как в обсосанной, ублюдочной, конченой новой корзине оплатить все заказы одним махом?
Я точно помню, что на прошлой неделе это делал. 100% делал.
Сейчас же, как баран, тыкаю, а найти нужный пункт не могу.

Переключаюсь на русский - корзина старая, но ссылка "ожидает оплаты" уже некликабельная.
Пробуй браузер сменить, у меня в ББ Лиса глючит часто, в Опере можно.
Как вариант , с мобилы пробовать в браузере
 
  • Like
Реакции: faza20 и ripin
Это на каком заводе столько платят? :oops::oops:
На котором плащи из крокодилов шьют наверное :rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Он, вообще-то, пытался вам помочь, это ж не сегодня началось. Но вы или не слышите, или все воспринимаете в штыки
А в чем конкретно помощь? Он на каждой странице только пишет что вы все делаете не так и что у него всегда все со свистом залетает, какой толк от такой "помощи"?
 
Кто знает, как в обсосанной, ублюдочной, конченой новой корзине оплатить все заказы одним махом?
Я точно помню, что на прошлой неделе это делал. 100% делал.
Сейчас же, как баран, тыкаю, а найти нужный пункт не могу.

Переключаюсь на русский - корзина старая, но ссылка "ожидает оплаты" уже некликабельная.
У меня удаëтся только на com версии и в новой, и в старой. На ru версии вообще никак не даëт.
На com версии новой корзины они находятся в разделе "Не оплачен"
 
Предлагаю @Istera перестать сообщать о своих успехах, чтобы не агрить беспомощных злых новичков.
не не не..это ж единственный нормальный ориентир остался что "Выход есть" когда что-то поменялось и массово кроет!
 
Пробуй браузер сменить
У меня удаëтся только на com версии
Спасибо. Ничего не помогло.
Или аккаунт такой попался, или мне нужно поспать.
Перепробовал все: сначала пытался делать все так, как делал раньше, потом пошел искать на форуме ссылку от Яго на старую корзину, потом менял языки, по всем кликабельным ссылкам в новой корзине покликал, сменил браузер. Хватит с меня.

В старой версии даже не перебрасывает на страничку, где можно поставить птички напротив нужных заказов.
В новой версии примерно то же самое. Не могу найти эту самую страницу, на которой можно отметить заказы для оплаты. Но она была на других аккаунтах. На вкладке Unpaid для моего случая все то же самое, что и на вкладке All. Никаких изменений. Отметить заказы для оплаты нельзя.
По итогу плюнул и оплатил все отдельно.
 
Последнее редактирование:
Но Истеру я знаю с первых дней регистрации как адекватного и неглупого парня, который помог тут многим.
Я думаю, что это давно уже не он. Вероятно аккаунт продан (известно кому). Подсказка: он любит крокодиловые польта, АУЕ и шансон.
 
А пуконы дело наживное - сегодня нет, будут завтра.

как их нажить то? для новорега, поделитесь инфой кто не жадный

40-png.413962


 
Чем треки отслеживаете? Гдепосылка скурвилась, убрала ручную проверку. думаю куда б это добро все перенести, ждать сутками автообновление не подходит..
 
Писали что 4.01 закрывает 052 ошибкой, только что один отоварил по старой схеме, пока все норм.
7.99 на Польшу работают, думал попробовать транзит, да забыл что акк с УА регой, закономерно закрыло. VAT кстати у них не детский, такая лафа без налогов с еврокупонами как у нас была долго конечно не могла существовать.
 
Писали что 4.01 закрывает 052 ошибкой, только что один отоварил по старой схеме, пока все норм.
7.99 на Польшу работают, думал попробовать транзит, да забыл что акк с УА регой, закономерно закрыло. VAT кстати у них не детский, такая лафа без налогов с еврокупонами как у нас была долго конечно не могла существовать.
старая схема, это какая ?)
 
Ну только что попробовал затарить 2 штуки
Рандом буквы , рандом индекс - сразу ошибка 052 и финиш
Кто-то там вчера писал на настоящие данные родственников
Тоже попробовал , данные настоящие , никогда туда Китай не тарился , чистый адрес , и тоже 052 и ошибка .ещё кто-то скажет , что есть волшебные коверки ?) Бред сивой кобылы эти коверки
 
Ну только что попробовал затарить 2 штуки
Рандом буквы , рандом индекс - сразу ошибка 052 и финиш
Кто-то там вчера писал на настоящие данные родственников
Тоже попробовал , данные настоящие , никогда туда Китай не тарился , чистый адрес , и тоже 052 и ошибка .ещё кто-то скажет , что есть волшебные коверки ?) Бред сивой кобылы эти коверки
Ну получается копай в сторону спаленного железа или айпишника. Если есть ноут например попробуй затарить на нем. У меня 052 точно не было, хотя закрыть конечно могут.
 
  • Like
Реакции: arche и sva147
Ну получается копай в сторону спаленного железа или айпишника. Если есть ноут например попробуй затарить на нем. У меня 052 точно не было, хотя закрыть конечно могут.
ну ты посмотри попозже , закроет или нет . ну слушай, за массовые финиши написали вчера многие, не только я
я позавчера сидел тарил эти же купоны, этот же товар и тому подобное .. я и так на ноуте тарю, короче у кого финиши, пора покупать новый комп))) пока еще не один кстати не отписался, что у него получилось вчера затарить и сегодня висит в ожидании отправки ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подожди час. У меня они тоже нормально шли, кидал в отлегу - а после часа все померли
вот человек верно написал, у меня было так же на днях, более 2х часов висели и умерли
 
  • Like
Реакции: viktorrealt
Рандом буквы , рандом индекс - сразу ошибка 052 и финиш
052 это не адрес, это другое, я раз обратил внимание что из одного пака акки повально стали 052, а буквально полдня назад тарилис нормально - оказалось они зареганы куда попало, а те что шли нормально - на укр.
 
  • Like
Реакции: viktorrealt и sva147
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.