Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почитайте ранее писал. КДВ все ок залетает.
Я вообще не понял почему али экспресс закрыл у меня два заказа из KDV store из-за проблем с безопасностью аккаунта. Со второго аккаунта заказ из KDV был подтверждён. Полная неразбериха.
Аналогично у меня с заказами в категории Есть, в один день дал оформить заказ с промокодом, а на следующий день в момент оплаты появилось уведомление, что применение промокодов временно приостановлено.
 


Оформляю бумагу с тмалл техники.
Два заказа прошли, а дальше не идёт.
Меняю адреса немного, коверкаю норм.

Оформляю через бота под 300/600. Почему закрывает ещё до оплаты?
 
Измените тип каверок на более уникальный.
Зря ты это написал. Сейчас он напишет, что у него и на рандом кроет, и вообще это на UA закрутили гайки, потому что на любую другую страну он может оформить без проблем.
А если у тебя (каким-то чудом) ничего не кроет - это значит, что "кран" работает избирательно и тебя он еще настигнет.
 
  • Like
Реакции: sva147
Я вообще считаю что таких надо блокировать, чтоб не писали всякий флуд, не провоцировали и не оффтопили. Надоедает достаточно, так как по делу я от него ещё вообще толком ничего не увидел)
Так добавляй таких в игнор, делов то?!
 
Зря ты это написал. Сейчас он напишет, что у него и на рандом кроет, и вообще это на UA закрутили гайки, потому что на любую другую страну он может оформить без проблем.
А если у тебя (каким-то чудом) ничего не кроет - это значит, что "кран" работает избирательно и тебя он еще настигнет.
не напишу, не переживай) потому что знаю, что кроет не только у меня. и еще знаю, что такое бывало и не раз. через время попустит или номинал поменяют.
 
  • Like
Реакции: sva147
аки с ботов, так же кроет 150\300 через пк, хотя все как обычно делаю...id железа поменять?
 
и еще знаю, что такое бывало и не раз
Неужели? Тут многие с тобой согласятся, но многие и поспорят
не напишу, не переживай) потому что знаю, что кроет не только у меня
Не только у тебя. Но не у всех.
Ты не написал, но выше написали твои коллеги "дело не в коверках", хотя дело в коверках, скорее всего.
Что касается меня, я давно перестал спорить на эту тему и сейчас просто соглашаюсь.
Да, тебя отпустит и заказы пойдут. Это рубильник.
 
Что касается меня, я давно перестал спорить на эту тему и сейчас просто соглашаюсь.
Да, тебя отпустит и заказы пойдут. Это рубильник.
а разве мы спорим? расскажи тогда в чем проблема, я с удовольствием послушаю и приму во внимание.
по коверкам - пробовалась кирилица, латиница, смесь, вообще без коверок на левое имя(не рандом по типу dfkjekldflkw). адрес рандом улица, индекс разный, телефон рандом. какие еще вариации можно перепробовать?
 
А есть какой ни будь эмулятор под MacOS на котором запускается приложение алика? Ни кто не тестил?
 
мысли были взять в разных ботах...но все что ушло в бан из одного было. По мерам обезличивания все стандарт? инкогнито, впн, канвас, коверкать...у тебя норм идет? не отменяют?
 
А есть какой ни будь эмулятор под MacOS на котором запускается приложение алика? Ни кто не тестил?
Я тестил. Из всех, что идут под Макось, удалось поднять только Nox, но нормальную приложуху Али на него не поставить.
 
какие еще вариации можно перепробовать?
У тебя есть дальние родственники в других городах, которые точно не покупают на Али?
Вот создай новый аккаунт и закажи с него на тетю Тамару из Мариуполя, используя при этом все ее контакты. Вот нормальный вариант для проверки, по моему мнению. Если все сделаешь правильно, купон залетит.
 
а разве мы спорим? расскажи тогда в чем проблема, я с удовольствием послушаю и приму во внимание.
по коверкам - пробовалась кирилица, латиница, смесь, вообще без коверок на левое имя(не рандом по типу dfkjekldflkw). адрес рандом улица, индекс разный, телефон рандом. какие еще вариации можно перепробовать?
4.01 точно дело не в коверках, не идут у всех почти .. только что перепробовал все, нефига .. ждем завтрашний день
 
  • Like
Реакции: Ruslanlev
Если речь о бальных 0,5/1,5к или 1/2к - то их кроет все подряд сейчас. Ничего не помогает
В декабре, в начале, я с 5го раза отоварил чесно снятый 1от2к на брюлике с 2013го года... Захотелось блокнот кожаный на кольцах, выбор был не вилик, вообщем сделал я очередной заказ после возврата $, из 3х товаров, и снова клоз. Но только 1 позиции, остальные благополучно выслали...крыло конкретно у 1 продавца любой товар. Так же по лету я наабузил с доставкой плюс планктона на толстолоба, по какому то жирному промо типа 450от900,это я сейчас вспомнил, причем магаз этот, рыбацкий, был очень и очень не популярный... Не могут ли сами продаваны ставить автоматич отказ на заказ при использовании таких жиров типа 1от2к??
 
а днв ? дают еще ? 3-4 дол ?
 
  • Like
Реакции: shopicont
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.