Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не пользуйтесь кешбеком Backit (раньше epn), плохие они:derpneutral:
Screenshot_1.png
 


Утром 4 заходили, сейчас нет. Вобщем все как у всех
 
  • Like
Реакции: Deos327
Кто знает, что за фигня с али, вчера тарил номрально, сегодня тот же товар уже не доставляется, часть товара с корзины пропадает, половина идет с экспресс доставкой, половина обычной, хрен поймешь короче.......
 
тарил 4 на укр
оплатил старой картой клознуло через 1 час
но теперь создал вирт карты киви и идёт как по маслу
наверное али хочет карты свежие
 
  • Like
Реакции: tarabanka
Лимит по картам, 3 заказа насколько сейчас знаю
 
абузера за абузили..
не переживай, 2-3 раза в месяц ,здесь похожие посты выкладывают.
в 2017 абузил через них (когда они еще epn были), норм выводили🤷‍♂️
как я понял задрочили их
 
Подскажите, сейчас уже нету товара за 1 цент, только за 1 доллар (для новорега) или это только у меня такая шляпа?
 
  • Like
Реакции: kisakot
тарил 4 на укр
оплатил старой картой клознуло через 1 час
но теперь создал вирт карты киви и идёт как по маслу
наверное али хочет карты свежие
так до неоплаты клозит же
 
  • Like
Реакции: Serg01 и sva147
в 2017 абузил через них (когда они еще epn были), норм выводили🤷‍♂️
как я понял задрочили их
В 2017 не знаю как было (не был тогда в теме), а в 2019 они уже активно кидали, причём кидали по беспределу. Например, сначала отклоняли кашу на заказ, а потом ещё и выставляли штраф на эту же сумму, т.е. не просто крали кэш за заказ, а ещё и воровали уже то, что было на балансе, готовое к выводу - начисленное алиэкспрессом много дней назад за другие заказы. Ещё кидали на повышенку простых пользователей - не тех, кто плодит сотни акков с купонами НР, а при обычных покупках с купонами на легальных аккаунтах. Благо, они прекрасно понимают, что до них добраться нереально, и посему любая уголовщина сойдет им с рук.
 
  • Like
Реакции: faza20 и koson
Подскажите, сейчас уже нету товара за 1 цент, только за 1 доллар (для новорега) или это только у меня такая шляпа?
На Украину доллар вместо цента стало, остальные страны не в курсе
 
  • Like
Реакции: Demosfen71 и kisa76
Кто то тестил Руби его для Украины средний и сложный уровень выбить, реально ли вообще?
 
Вчера Мипед лежал некоторое время. 🤔
Mipped.com_-_Is_Mipped_Down_Right_Now_-_Google_Ch_03-25_29-01-2022.png
 
  • Like
Реакции: sva147
Кто знает, что за фигня с али, вчера тарил номрально, сегодня тот же товар уже не доставляется, часть товара с корзины пропадает, половина идет с экспресс доставкой, половина обычной, хрен поймешь короче.......
Если ты про Супермаркет, так это у них с четверга началось. Люди уже писали, что надо по полчаса обновлять страницу при оформлении заказа, чтобы недоступный товар вдруг стал доступным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.