Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: sva147
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Я в браузере (Chrome, FireFox, инкогнито, приватное окно) пробовал - эффект "0".
А кто "говорят"?
Не слышал за последние пару дней.
Что о них говорить если они у любого дурака идут стабильно? это для 7.99 и 10.8 требовалось полностью изменять тип коверок.
 
У меня в вмосе 52 постоянно лезет. Говорят в браузере норм 4/4 идут. Я не пробовал.
До обеда шли нормально через браузер, потом клозы.
Получить не удается, только покупные
 
Я эту ошибку интерпретирую так: "Вас спалили!"
Было у меня на одном акке 3 купона, один 7.98, второй 6.02 и третий 4.00. Сначала я третировал 7.98, пока он не сгорел (постоянные клозы по безопасности), потом начал гонять 6.02 - безуспешно, 0.52. Тогда, изменив только товар, я спокойно оплачиваю с купоном 4.0. После него пытаюсь 6.02 оплатить - опять безопасность. Или 4.0 настолько беспонтовые купоны, что даже на запомоенном акке их пропускает?
 
  • Like
Реакции: ripin и sva147
Я эту ошибку интерпретирую так: "Вас спалили!". (Могу ошибаться, но есть основания полагать, что так оно и есть)
Скорее это бот злее стал. Ну могу ещё подумать на ip, т.к. меняю ip и адрес(рандом) и товар (абсолютно не заезженный) проходит.
В пользу злого бота говорит, что эти 52 появились из неоткуда. Магаз, пак ip не менял, а 52 вдруг полезла. Адрес абы куда...

Неделю назад заказал вывод с КФБ, до сих пор нет. Это нормально?
 
До обеда шли нормально через браузер, потом клозы.
Получить не удается, только покупные
Ну вот, затронул тему. Два дня тишина была и спокойствие.
Получить не удается
Вы не можете получить?
До обеда шли нормально через браузер, потом клозы
Или затариться?
У меня клозы на стадии оплаты - даже без нее, даже купон остается. На рандомный адрес, на рандобную карту
 
Я эту ошибку интерпретирую так: "Вас спалили!". (Могу ошибаться, но есть основания полагать, что так оно и есть)
Как именно спалили - кто его знает, главное, чтоб не по бину ;)
Экспериментируй или дай себе отдохнуть, купоны все равно тухлые сейчас.

У меня обычно все нормально идет, но порой делаешь заказ и чувствуешь пятой точкой, что будет клоз, потому что профилонил. И даже знаешь в каком месте профилонил, но все равно тыкаешь оплатить. Иногда проносит, но чаще клозит и как раз таки с 052.

Не так все однозначно. 52-я и на товар лезет, а не только на акк. Например, сегодня тарил 8-ку и получил 52-ю: получил перма-клоз на добивку, но при этом основной товар не закрыли и успешно проплатился.
 
Я в браузере (Chrome, FireFox, инкогнито, приватное окно) пробовал - эффект "0".
А кто "говорят"?
Не слышал за последние пару дней.
Ну это же не единственный ресурс где такое обсуждают )
 
  • Like
Реакции: sva147
  • Haha
Реакции: gurbandic
А кто такой бин ?? Что то новенькое . Можно чуток подробней про него написать.
1643406676970.png
 
Прикольный БИН. А как с ним бороться ?
 
у меня всё найс, 21 аккаунт отварил
ну вот сейчас не найс, попробуйте кдв отоварить, пробовал и пса и аликота, клозит... с китая без проблем что угодно с этих же аккаунтов
 
Или 4.0 настолько беспонтовые купоны, что даже на запомоенном акке их пропускает?
Вероятно, так и есть. Честно говоря, я ни одной 4-ки новорега не отоварил еще. 5-ки тарил, пока они не стали 4-ками, но там проблем особых не было. А так вместо 4-ок ДНВ были и по-больше, и проще. Короче не было необходимости проверять четверки.
Не так все однозначно. 52-я и на товар лезет
Возможно и так. Я ж интерпретирую, исходя из своих клозов, и у меня подобных ситуаций не было
 
  • Like
Реакции: JuniorTr
Планирую сделать заказ на 4800р в официальном магазине ситилинк на Али. Помимо купона 1000/2000 какие купоны/промо можно применить к заказу? Буду крайне признаетелен за ответ;)
p.s. за темой активо слежу. Уже в курсе, что кошки сдохли...
p,p.s шляпа в виде промокода GFPK**** к товарам из магазина ситилинк не применяется!
 
Нет, ты не прав. 50% от полной стоимости товара, т.е. 1000 руб. А что вернуть больше, чем оплатил, не смогут, то это действительно так и есть. Если запросить 100% возврат (от полной стоимости), то с очень большой долей вероятности Али предложит два варианта - возврат 50% (от полной стоимости) без возврата товара или возврат 100% с возвратом товара продавцу.
Ты имел ввиду "возрат 100% уплоченной суммы" наверное?)
Чтобы подтвердить что ты арбузер.)
Или 4.0 настолько беспонтовые купоны, что даже на запомоенном акке их пропускает?
Уже нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.