Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто нить может подсказать как получить 1000 от 2000?
 
Ты имел ввиду "возрат 100% уплоченной суммы" наверное?)
Ну конечно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Юмани пластик по рублю уже нет похоже. да и вообще они жмотные по сравнению с яд, с теми же баллами доли процента сыпят, а в яде только за рефку с заказом карты сотку насыпали. С промиком не понял, то он с 10-го, то с 28-го.

С 28 января по 16 февраля (10:59 мск) на AliExpress распродажа


Можно будет купить одежду, аксессуары, электронику и многое другое.


Скидки до 70% будут действовать как на обычный каталог, так и на товары с пометкой Plus — они отличаются ускоренной доставкой и удобной системой возврата.


Также новые пользователи могут получить дополнительную скидку по промокоду:

—250 ₽ на заказ от 500 ₽, промокод Yoomoneynew250jan


Промокод действует с 10 января (с 11:00 МСК) по 31 января включительно. Количество активаций ограничено.
Здесь уже обсуждали. Карты по 1 р - это индивидуальная акция. У кого-то есть, а у кого-то нет. При заказе карты по рефке также сыпят сотку баллов.
 
Последнее редактирование:
ну вот сейчас не найс, попробуйте кдв отоварить, пробовал и пса и аликота, клозит... с китая без проблем что угодно с этих же аккаунтов
яж говорю кроет именно KDV нас тут уже много кто над этим голову ломает,что за х..... если тебе срочно то отоваривайся 150/300 я вчера 10 заказов сделал с тех же новорегов где рса крыло.все норм стоят на доставке из kdv уже позвонили.
 
Типо с жиру бешусь? 1000/2000 предел на "такой" заказ?
Ну не то что бы предел, просто результативное применение этого купона может быть несбыточной мечтой.
 
Добрый день. Прочитал на пеппере, да и собственный опыт подтверждает, что с недавних пор при оплате вебмани светится wmid и Али банит заказы, оплаченные с одного wmId. Создание новых кошельков не помогает. Так ли это? Использую для оплаты центовиков из халявы.

Цитата Ответить
 
щас говорят на украину проходят купоны 4.00/4.01$
но есть проблемы с ихним взятием. Чё-то в последнее время начала постоянно ошибка безопасности вылазить, типа заходите с иного устройства (я уже сегодня тут в теме размещал скриншол несколькими постами ранее). Так что проблема не в отоваривании купонов, а в их получении как раньше. Вот раньше всё бралось нормально, сам лично по пару десятков в день иногда брал. Щас если 2-3 купона удастся урвать, то хорошо. Так что не всё тут так просто как могло бы кому-то показаться.
У тебя грязные новореги. Пробуй по другому регистрировать.
 
  • Like
Реакции: priinc и snooker147
Всем привет! есть 500/1000 бб?
 
парни сколько раз, можно с телефона сделать заказ до начало клозов? Если лучше забить болт и все через комп?
 
  • Sad
Реакции: kreativbala
Добрый день. Прочитал на пеппере, да и собственный опыт подтверждает, что с недавних пор при оплате вебмани светится wmid и Али банит заказы, оплаченные с одного wmId. Создание новых кошельков не помогает. Так ли это? Использую для оплаты центовиков из халявы.

Цитата Ответить
Я плачу Webmoney, одним и тем же кошельком. Полёт нормальный.
 
Добрый день. Прочитал на пеппере, да и собственный опыт подтверждает, что с недавних пор при оплате вебмани светится wmid и Али банит заказы, оплаченные с одного wmId. Создание новых кошельков не помогает. Так ли это? Использую для оплаты центовиков из халявы.

Цитата Ответить
Aliexpress отключил оплату WM для определенных скидочных предложений.
Новые аккаунты Yoomoney или Webmoney вам не помогут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я плачу Webmoney, одним и тем же кошельком. Полёт нормальный.
Я тоже плачу
 
  • Like
Реакции: faza20
Сингапур 7 тарятся?
 
1643451433747.png
Подскажите пожалуйста условия получения.
Может кто уже знает, буду благодарен, и мои котопёсы тоже :)

(пришла ссылка в смс)
По внешнему виду строки похоже на 250/300 за вторую покупку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.