Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А на это я скажу, что у дебилов не клозит, ни со старыми и заезженными вируталками, ни с созданными после вашего оскорбительного сообщения. )
Меняйте БИНы, эксперементируйте, держите в курсе..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пойду в снежки поиграю и с горки покатаюсь, больше пользы будет :)
Прочитал и тоже собрался, но еще час уговаривал свою Ненасытность оторваться от эл. устройств...
Как этот форум умеет затягивать людей, а!!
Теперь я тоже в парк, ура! )
 
палят по бину карты, и неважно , что ты ее перевыпускаешь
Это гениально!
Не пости свою морду везде
Он тебя потроллил абсолютно заслужено
Я не отвечаю даунам. писывшим выше
заказы кроет из-за вертуалок, а бин(для дебилов-это и говорит- кто, что и когда выпустил карту)
Объясняю не даунам и не дебилам. В слове "вертуалка" есть буква "и". Это так, на всякий случай.

А теперь по сути. Ты нахватался вершков и мнишь себя сильно умным. Причем настолько умным, что позволяешь себе писать полный бред абсолютно безапелляционно. Тебе попытались намекнуть, что ты несешь черт знает что, а ты сразу всех окрестил даунами и дебилами. Проблема в том, что, кроме тебя, оных тут не видно.
 
Это был мой кот, вчера али его у меня из неоплаты спиздило, пришлось сраным псом платить.
твой котик не принес удачи, черным оказался... заказ закрыло через сутки после оплаты (
 
  • Like
Реакции: not_pioner
У кого нибудь 4-ки счас оформляются? если да то на какую страну?
 
  • Like
Реакции: Mario2017 и sva147
Какие купоны счас на Украину проходят?
 
Пока на форуме послабления (...опы, ...уи, и т.п.), надо пользоваться.
какие это послабления! это всегда тут периодически писали про жопы, хуи до колена и прочее. Ну дак это сегодня утром писали, а уже почти ночь, а ты только щас подключился. Раньше надо было 🤣
 
Какие купоны счас на Украину проходят?
щас говорят на украину проходят купоны 4.00/4.01$
но есть проблемы с ихним взятием. Чё-то в последнее время начала постоянно ошибка безопасности вылазить, типа заходите с иного устройства (я уже сегодня тут в теме размещал скриншол несколькими постами ранее). Так что проблема не в отоваривании купонов, а в их получении как раньше. Вот раньше всё бралось нормально, сам лично по пару десятков в день иногда брал. Щас если 2-3 купона удастся урвать, то хорошо. Так что не всё тут так просто как могло бы кому-то показаться.
 
У кого нибудь 4-ки счас оформляются? если да то на какую страну?
оформляться-то может и оформляются, да только чтоб проверить это надо сперва взять такие купоны, а с этим делом в последнее время не всё так просто и однозначно как могло бы кому-то показаться. Вот такое сообщение вылазит
auCqlqU.png

и взять эту 4-ку уже не получится.
Слушай, как ты лично берёшь эти четвёрки, каким браузером, с какого IP? Используешь ли BAS и подменяешь ли отпечаток браузера и тд и тп? Если мне получится по твоим советам по взятию четвёрок нормально брать эти купоны, то тогда опробирую и точно тебе сообщу оформляются ли они и на какую страну. Можно в личку.
 
  • Like
Реакции: Ursa_Pank
Пока на форуме послабления (...опы, ...уи, и т.п.), надо пользоваться. Продам щенков русского охотничьего спаниеля. Возраст 2 месяца. Проглистованы, привиты.
Тут их купят с купонами тоже))
 
В самом акк с которого написан отзыв, в "управлении отзывами" этот отзыв не почикали?
Если почикали, то всё.

Если не почикали, то это другая мулька - отдельные отзывы не показываются отдельным аккаунтам. ХЗ почему.
Заходишь с другого акка - отзыв есть, можно лайкнуть. А вот того - хрен, нету отзыва :(
ощущение что их кто о модерирует, сидит какой то китаец в очках и пристально проверяет, практически из 10 отзывов проходят 1-2
но канеш пишу в основном не делу, либо негатив, кароч хрень какая то, и кстате хрен теперь поймешь какой негатив у прода, в частности например как доставляет, отправляет или нет, какая то игра в рулетку, и это стало напрягать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В этом мире правды нет! Мне сбернаебанк уже 2 отзыва в плеймаркете удалил, а я ничего запрещенного не писал. У одних есть такие возможности, а у других нет.
сбер, яндекс это все понятно в рашке живем, ну от китайцев не ожидал
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa
а как нынче обстоят дела с 7,98/7,99 UA? кроет как и прежде?
 
а как нынче обстоят дела с 7,98/7,99 UA? кроет как и прежде?
Я парочку покупных купонов затарил. А третий клозит при оплате и все. Ничего не помогает.
 
Последнее редактирование:
Я парочку покупных купонов затарил. А третий клозит при оплате и все. Ничего не помогает.
каких?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
cтопудово по бину палят :5:
кто такой бин? видать я много пропустил здесь...
 
кто такой бин? видать я много пропустил здесь...
Да не вникай, это из оперы "плохому абузеру бин банка мешает". Раньше пальто обсуждали, щас для разнообразия бины пошли.
 
кто такой бин? видать я много пропустил здесь...
Буду Капитаном Очевидность )):
БИН (банковский идентификационный номер) или BIN (Bank Identification Number) — это первые цифры номера пластиковой карты, уникальный состав которых используется для определения выдавшего ее банка при совершении операций. По БИН можно идентифицировать эмитента банковской карты (название банка), страну выпуска, платежную систему и тип карты: классическая, премиальная и т.п.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.