Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
всем здарова!

промокод не применяется по соображениям безопасности, как пофиксить? захожу через токен-ссылку
А попробуй зайди по логину паролю , пройди верку, и промик скорее всего применится, и то может быть не сразу, а через пару дней. А по токену если акк не верифицирован, они не применяются.
 
  • Like
Реакции: faza20
И я правильно понимаю что 7.98/7.99 сейчас вообще не берётся?
У барыг постоянно новые пополнения этого номинала, так что я бы не был столь категоричен
 
ТОКЕН ссылки надо вытягивать для каждого аккаунта, тогда никаких почтоверок не будет.
Все аккаунты как новые так и старые нужно переводить на авторизацию по ТОКЕН-ссылке это избавит от разного рода "верок".
Поиск по темам обсуждения купонов али молчит на слив того самого хайда про токен. Увы под хайд моя статистика ни ух и ни ах даже не попадает. Поделишься информацией по получению и использования токена в лс пожалста?
Теперь по теме. коты 400-сотые которые, идут как по маслу и на кз, и на рф! Стабильно размещаю по 2-3 заказа в сутки со сменой айпи, все как положено........
 
То есть если я зашёл на ру, а перекинуло на ком нужно снова на ру заходить?
Искать товары и гулять по Али можно на любой версии с переходами. Внимание когда вы добавляете товары в корзину: на какой версии добавили товары - на эту версию корзину и надо переходить.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Твой картинк есть вне хайд... Вот зачем тогда сделал хайд?
это, так сказать, для ценителей...извращенцев в чате с Алишной ТП (тип. пзд...) не всем такое уместно видеть...😜
 
всем здарова!

промокод не применяется по соображениям безопасности, как пофиксить? захожу через токен-ссылку
Началось в конце декабря-начале января, на некоторые "плохо сделанные" акки многие промо не применяются, только мелкие заходили (200/400), если нужно применить больший, то меняй акк (из другой пачки)
 
Покупка на 2500, как выгоднее всего сбить цену, что сейчас есть из промиков или купонов? Для рф
 
Русские программеры опять чёт накрутили, баллы вообще не даёт кнопку списать 😐

Screenshot_20220123_185534_ru.aliexpress.buyer_edit_401222922347110.jpg
 
И все это делается на стороне клиента и абсолютно без затрат по ресурсам для площадки.
Какой смышлёный паренёк!
Отстаёт в развитии от алишных прогеров всего на 3 года!

Какой замечательной надёжностью обладают "проверки на стороне пользователя" али узнала ещё в 2019 на "арабской корзине".
 
Перед тем как написать вопрос делал поиск по ошибке 052. Ни одного решения не увидел. Несколько гипотез, проверял - не помогло. Зато есть много обсуждений и жалоб что не работает.
Можете помочь, если знаете?
-товар
-телефон
-адрес
-индекс
пробуй...
 
Оффтоп, конечно, но тут халяву любят, поэтому запощу...

100₽ от Marlboro на баланс телефона
1. Открываем ссылку
2. Вводим свой номер телефона
3. Подтверждаем возраст
4. Делаем селфи (возможно тут будут проблемы, т.к. алгоритмы плохо распознают возраст, пробуйте несколько раз)
Я селфи не делал, фоткал прямо с экрана ноута фото разных дедушек с яндекс-фото. Получается не сразу, пишет, вы слишком молоды, и все такое, видимо не сразу распознает фото, но у меня получилось, в итоге всем в семье положил на телефон по 100 р.
5. Подтверждаем SMS
6. Заполняем форму (ФИО и мыло, естественно вводим фейковые, почту подтверждать не надо)
7. Готово, получаем 100 ₽

Стырено с телеги.
Пока работает.
 
Купоны 1000/2000 кроет?
 
Оффтоп, конечно, но тут халяву любят, поэтому запощу...
В разделе Халява эти стольники от табачников уже год обсуждаются. Причём, время от времени разные компании возобновляют выдачу, поэтому люди и по триста рублей наделать успели.
 
  • Like
Реакции: tonna82
Купоны 1000/2000 кроет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Видел подобные акции от табачиков несколько раз. Они потом рекламой не закидывают полученные номера?
Сие мне не ведомо. На это есть черный список.
 
не думал, что дойдет до такого, когда будем покупать 1к 2, выпал из темы по купонам 1000/2000. Так вот вопрос что это за купоны и за что их дают?
 
Оффтоп, конечно, но тут халяву любят, поэтому запощу...

100₽ от Marlboro на баланс телефона
1. Открываем ссылку
2. Вводим свой номер телефона
3. Подтверждаем возраст
4. Делаем селфи (возможно тут будут проблемы, т.к. алгоритмы плохо распознают возраст, пробуйте несколько раз)
Я селфи не делал, фоткал прямо с экрана ноута фото разных дедушек с яндекс-фото. Получается не сразу, пишет, вы слишком молоды, и все такое, видимо не сразу распознает фото, но у меня получилось, в итоге всем в семье положил на телефон по 100 р.
5. Подтверждаем SMS
6. Заполняем форму (ФИО и мыло, естественно вводим фейковые, почту подтверждать не надо)
7. Готово, получаем 100 ₽

Стырено с телеги.
Пока работает.
Лень щёлкнуть мышкой за сотку. Жду 1500/1501
 
На сегодня, почти все бросает в евро, ими и плачу.
РБ.
Попробовал довести до оплаты в белрублях.На оплату кинуло в долярах(на двух заказах)
 
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.