Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


кто-нить знает для 1/2к купонов рубильник не отпустило?
 
Сейчас дают купон 6,02$ вдобавок к 7,98$ ?
 
Вот такое происходит при оплате через iOS, и просто закрывается приложение, Если это Android.. .Уже все перепробовал
11.jpg
 
Народ. 4ки на юа у всех норм проходят? Чет вчера шло хорошо, а сейчас 52 лезет на всех товарах.
 
Есть такая теория , что днв в начале месяца хорошо сыпит , под конец плохо )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ. 4ки на юа у всех норм проходят? Чет вчера шло хорошо, а сейчас 52 лезет на всех товарах.
Вечером буду их тарить, знакомый пиарл , что всё ок сегодня
 
Подскажите, как разблокировать аккаунт Али. Постоянно пишет "сеть недоступна" и код на ящик не высылает
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Привет, форумчане, давно не виделись!
Думаю разверки как-то копятся. Разверял по 1-2 аккаунту в сутки с каждого номера (4 номера), иногда кого-то забывал. Иногда ловил блок и на следующий день становилось снова можно. А потом все номера недели на две отдыхать отправили, думал уже не отпустит.
 
  • Like
Реакции: Alyona100
при оплате через iOS
здесь люди бедные, афонов мало, а кто и заказывает афоны, то спецом самоклозит, что бы деньги заморозить назло алику.
Поэто му наврядли помогут.
 
здесь люди бедные, афонов мало, а кто и заказывает афоны, то спецом самоклозит, что бы деньги заморозить назло алику.
Поэто му наврядли помогут.
ЧТоб было ощущение что купил айфон, а бабки при этом не потратил))
 
Что за новая хрень?
Не дает оплатить. У меня такого не было.
Снимок экрана (296).png
 
Кроет со старыми тел.номерами на заказах с русских магазов. Номера не использовал пару месяцев.
Какие курьерки/постаматы позволяют изменять номер или получать код по другим каналам ?
 
задолбало крыть 100/2000 на основном аке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.