Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оффтоп, конечно, но тут халяву любят, поэтому запощу...

100₽ от Marlboro на баланс телефона
1. Открываем ссылку
2. Вводим свой номер телефона
3. Подтверждаем возраст
4. Делаем селфи (возможно тут будут проблемы, т.к. алгоритмы плохо распознают возраст, пробуйте несколько раз)
Я селфи не делал, фоткал прямо с экрана ноута фото разных дедушек с яндекс-фото. Получается не сразу, пишет, вы слишком молоды, и все такое, видимо не сразу распознает фото, но у меня получилось, в итоге всем в семье положил на телефон по 100 р.
5. Подтверждаем SMS
6. Заполняем форму (ФИО и мыло, естественно вводим фейковые, почту подтверждать не надо)
7. Готово, получаем 100 ₽

Стырено с телеги.
Пока работает.
я взял год назад. Можно брать три раза. Первый как ты описал, вторую сотку брали бесплатно поменяв номер через оператора мегафон, потом еще раз меняли номер платно за бесплатный выданный баланс при оформлении бесплатной симки. Но я заморачиваться со сменой не стал
 
Оффтоп, конечно, но тут халяву любят, поэтому запощу...

100₽ от Marlboro на баланс телефона
1. Открываем ссылку
2. Вводим свой номер телефона
3. Подтверждаем возраст
4. Делаем селфи (возможно тут будут проблемы,
для РБ не работает <ДОСТУП НА ВЕБ-САЙТ РАЗРЕШЕН ТОЛЬКО ГРАЖДАНАМ РФ СТАРШЕ 18 ЛЕТ, ЯВЛЯЮЩИМСЯ ПОТРЕБИТЕЛЯМИ СИГАРЕТ, С УСТРОЙСТВ, НАХОДЯЩИХСЯ В ИНТЕРНЕТ-СЕТИ РФ.>
 
  • Wow
Реакции: faza20
Интересное наблюдение, на аки новорега с заказом центового товара не дает ДНВ. Даже спустя год
 
все рендом - несуществующие, товар с 0-1 заказов - ошибка 052
Я вообще сделал полнейший рандом сначала латинницей, а потом на правде матке, везде включая индекс и город, после первого получения 052 и нифига не проканало. Остался ай пи, а вот он то у меня телефонный всегда был и что теперь - прокси покупать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересное наблюдение, на аки новорега с заказом центового товара не дает ДНВ. Даже спустя год
На некоторые - да, не дает и через несколько лет, непонятно кстати, почему. А вообще фигня - у меня больше половины акков центовиков, и на них прекрасно даются днвшки.
 
Я вообще сделал полнейший рандом сначала латинницей, а потом на правде матке, везде включая индекс и город, после первого получения 052 и нифига не проканало. Остался ай пи, а вот он то у меня телефонный всегда был и что теперь - прокси покупать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На некоторые - да, не дает и через несколько лет, непонятно кстати, почему. А вообще фигня - у меня больше половины акков центовиков, и на них прекрасно даются днвшки.
зачем так координатно)), возможно просто товар в бане.
скинь ссылку проверю.
52 у меня только на товар ошибка, если палево по фио-адрес то это уже 53
п.с. 51 на карту
п.п.с. 0-50 хз ))
 
  • Like
Реакции: Tusk и BakeaCake
зачем так координатно)), возможно просто товар в бане.
скинь ссылку проверю.
52 у меня только на товар ошибка, если палево по фио-адрес то это уже 53
п.с. 51 на карту
п.п.с. 0-50 хз ))
Да товар рандомный тоже. Могу акк скинуть целиком - попробуешь отоварить хоть что нибудь на любой адрес (укр). Получится?
 
4500 посылок в месяц, че-то мне напоминает
Не понимаю,зачем ему так подставляться !? Кстати, на "друга с соседней улицы у которого все залетает" также сработал тригер - а не "крестовой" ли он масти. хотел посоветовать посмотреть в гостях на места стыка стен и пола.его квартиры.
 
это, так сказать, для ценителей...извращенцев в чате с Алишной ТП (тип. пзд...) не всем такое уместно видеть...😜
ОК, пишу понятнее... Твоя картинка ВНЕ хайда, сам хайд пуст... Обшибся? :5:
 
Да товар рандомный тоже. Могу акк скинуть целиком - попробуешь отоварить хоть что нибудь на любой адрес (укр). Получится?
Если и товар разный идет на клоз, тогда остается 1 вариант акк в топку
 
Интересное наблюдение, на аки новорега с заказом центового товара не дает ДНВ. Даже спустя год
Все дает, я только ДНВ с центовиков и тарю...по третьему кругу уже
 
  • Like
Реакции: DiMitar, sva147 и ivaz2106
  • Like
Реакции: Serg01
  • Like
Реакции: sva147
ТОКЕН ссылки надо вытягивать для каждого аккаунта, тогда никаких почтоверок не будет.
Все аккаунты как новые так и старые нужно переводить на авторизацию по ТОКЕН-ссылке это избавит от разного рода "верок".
спасибо
 
Люди добрые, скиньте пожалуйста промик на 450рэ, очень выручите. Спасибо :smile:
 
Айпи ж меняется просто выключая и включая интернет на телефоне?
да, все верно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так , у кого не получалось тарить 4.01 на укр
дело в картах
нужны карты минимум 5, а то 6 дней отлеги, не меньше
ну или чистые карты
3 заказа идут идеально, 4 уже финиш на одну карту
ай пи укр, я через мобильный телефон меняю
удачи)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дело в том, что у многих ошибка 052, ну не могут быть забанены куча товаров.
у меня эта ошибка целый день лезет, но дает оплатить . приходится в неоплату кидать и платить
 
  • Like
Реакции: shopicont и sva147
Тарю ежедневно +150 купонов 4/4$ на свой адрес.
Другие купоны так же легко залетают на мой адрес. что со мной не так?
Ну вот как лишнее подтверждение сказанному.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какой смышлёный паренёк!
Отстаёт в развитии от алишных прогеров всего на 3 года!

Какой замечательной надёжностью обладают "проверки на стороне пользователя" али узнала ещё в 2019 на "арабской корзине".

Они может и хотели бы, но сейчас везде клиента облизывать надо чтоб он не ушел и мешать приносить деньги никак нельзя. Вспомни кстати как зовут сына Илона Маска :wink:.
И фронт это территория клиента, после него все равно валидацию на сервере нужно делать.
А я, вроде, и написал о предпроверке. Отсеять лишние данные еще до записи в БД. Они же по сути это и сейчас делают, если почитать логи, просто на минималках. А если где-то кто-то что-то и скормит на сервер, отсеется уже во время проверки на сервере.
 
Последнее редактирование:
Если и товар разный идет на клоз, тогда остается 1 вариант акк в топку
6 вчера так вышло акков от разных продавцов купонов, с которыми сотни раз уже все было ок.
7.99 и 10.80
пробовал разные версии приложения - 8.23, 8.40 - без разницы.
Может как-то memu стало детектить, хз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да, все верно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так , у кого не получалось тарить 4.01 на укр
дело в картах
нужны карты минимум 5, а то 6 дней отлеги, не меньше
ну или чистые карты
3 заказа идут идеально, 4 уже финиш на одну карту
ай пи укр, я через мобильный телефон меняю
удачи)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня эта ошибка целый день лезет, но дает оплатить . приходится в неоплату кидать и платить
эту ошибку вижу при создании заказа с неоплатой (карта или вмз вибирается), а не при оплате.
 
Небольшой отчет - бальные 1000/2000 по прежнему кроет и в хвост и в гриву
 
  • Haha
Реакции: Alphacanalya и D777
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.