Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надо больше и чаще дрочить, чтоб и 4-ки клозить начало. Вот зачем так делать?
Тарю ежедневно +150 купонов 4/4$ на свой адрес.
Другие купоны так же легко залетают на мой адрес. что со мной не так?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Pablo777 и ripin
так у тебя же вроде хватает?
Так это сейчас добрый человек arteboga подкинул, спасибо ему. Осталось еще 20 лайков подсобрать и буду под более менее нормальные хайды пролазить :)
 
  • Like
Реакции: BEER9 и urfin
Что ж вы за моду взяли репу ставить :recourse:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дружище, так радоваться надо. С репой ты теперь под любым хайдом желанный гость.
 
  • Haha
Реакции: faza20
Я бы на месте алишных прогеров так бы и писал предпроверку:
- символы в фамилии/имени, не соответствующие локали браузера и сайта, либо юникод - клоз;
- /[\d-+()]{9,}/ (регулярное выражение) на строку адреса - клоз;
- пустое поле или не соответствие паттерну в строке телефона - клоз;

И все это делается на стороне клиента и абсолютно без затрат по ресурсам для площадки.
Они может и хотели бы, но сейчас везде клиента облизывать надо чтоб он не ушел и мешать приносить деньги никак нельзя. Вспомни кстати как зовут сына Илона Маска :wink:.
И фронт это территория клиента, после него все равно валидацию на сервере нужно делать.
 
всем здарова!

промокод не применяется по соображениям безопасности, как пофиксить? захожу через токен-ссылку
 
  • Like
Реакции: Zihor
Как думаете, будут купоны продавцов к Китайскому Новому году?
 
Ребят, кто подскажет, лучше в личку. Могу взять 4-ку одну или две, дальше номинал падает. В основном 3-ки. Что я делаю не так?
 
У вас сейчас получается 4/4 брать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И я правильно понимаю что 7.98/7.99 сейчас вообще не берётся?
 
1. Зарегал новый акк. Пытаюсь добавить товары в корзину. Перехожу в нее и корзина пуста. Если нажимать КУПИТЬ. То ошибка "такой страницы нет" кукичистилустройства менял. Только на этом акке такое. Было у кого так?

2. Купоны 150/300 400/800 500/1000 еще есть? У меня просто ошибка безопасности выскакивает пачимута.
Добавлял товары в корзину на версии COM, а перешол в корзину версии RU. Или наоборот. Надо соблюдать версию.
 
Снимок.JPG
 
Последнее редактирование:
Как помочь человеку, который не способен код ошибки в поиск вбить? :derp:
Перед тем как написать вопрос делал поиск по ошибке 052. Ни одного решения не увидел. Несколько гипотез, проверял - не помогло. Зато есть много обсуждений и жалоб что не работает.
Можете помочь, если знаете?
 
Добавлял товары в корзину на версии COM, а перешол в корзину версии RU. Или наоборот. Надо соблюдать версию.
То есть если я зашёл на ру, а перекинуло на ком нужно снова на ру заходить?
 
  • Haha
Реакции: ALEX 005
Эх , ждём следующий месяц , может пополнение будет

Хотел на 4.01 перейти , не понимаю , тупо оплата проходит после обработки заказа финиш , пробовал разный товар
Разные карты , ай пи укр , данные коверкал по-разному , и рандом тупо набор букв пробовал . Пока есть мысля , что может мой город или индекс в бане , но не сильно верю в этом .
Дня 3-4 назад нормально тарились
А как ти меняєш айпи? Падкажи пажалуста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.