Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть такая теория , что днв в начале месяца хорошо сыпит , под конец плохо )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вечером буду их тарить, знакомый пиарл , что всё ок сегодня
Подтверждаю, и проверка платежа, до 5 минут
 
Думаю разверки как-то копятся. Разверял по 1-2 аккаунту в сутки с каждого номера (4 номера), иногда кого-то забывал. Иногда ловил блок и на следующий день становилось снова можно. А потом все номера недели на две отдыхать отправили, думал уже не отпустит.
Да, копятся. Этот эксперимент я тоже проводила. Как достигается лимит на номер он уходит в блок.
И без разницы за один день ты раверил 10 акков или за 5 дней по 2 акка.
 
Белорусы, мне сегодня прорвались 3 транзитные эстонские посылки (3 из сотни штук, сделанных за последние 4 месяца). На посылках стоимости нет.
Нет декларации CN22.
Может из-за этого посылки не пропускает белорусская таможня? Как считать нам лимит и обвешивать налогами ?!
 
вы их , забыли как готовить... просто.
ни одного заказа без финта (по крэзи не всчет, он там бесполезен) не делаю.
Значит просто не умеешь. Делаешь что-то не так.
Постоянно плачу с финтом рубль-евро, небольшая, но экономия.
 
Кроет со старыми тел.номерами на заказах с русских магазов. Номера не использовал пару месяцев.
Какие курьерки/постаматы позволяют изменять номер или получать код по другим каналам ?

А!
Это интересный вопрос. Именно поэтому я пару страниц назад допытывался про номера и постаматы.
У меня тоже клозит рашу - на телефоны, которые давно не юзались. Китайцы обрели хорошую память, подлюки.
Поэтому пишу левые.
В общем поменять можно где угодно, вопрос сколько усилий для этого потратить.
Всякие дпд проще не менять, а сменить доставку курьером на ближайший пункт выдачи и потом туда припереться.

Основная проблема с родными барыгами, всякие тмолл супермаркет - что они пидарасы и часто не отправляют :mad:
 
  • Like
Реакции: hanid
Все нужное ))
Может добавить что нибудь?
Добавить не спасёт. Какой-то из товаров даёт такой результат! Точнее проблема не с товаром а с продавцом
 
  • Like
Реакции: DMS
Белорусы, мне сегодня прорвались 3 транзитные эстонские посылки (3 из сотни штук, сделанных за последние 4 месяца). На посылках стоимости нет.
Нет декларации CN22.
Может из-за этого посылки не пропускает белорусская таможня? Как считать нам лимит и обвешивать налогами ?!
Как то беседовал с таможеницей с Минск2 - она сказала, что все безтреки без СН 32 отправляют сразу взад. Вероятно китайцы перестали печатать на наклейку СН 32. Ко мне прорвалась одна HU мимо таможни - на сайте висит со статусом - ожидание от отправителя.
 
  • Like
Реакции: ALEX 005 и kosmur
Кроет со старыми тел.номерами на заказах с русских магазов. Номера не использовал пару месяцев.
Какие курьерки/постаматы позволяют изменять номер или получать код по другим каналам ?
регай мобильное приложение от доставки на смс сервисы и этот номер в алике используй и будет счастье
 
  • Like
Реакции: pdima7
Выгоднее же рубль/$ платить?
Возможно. Это просто привычка и суеверие :) грят в евро меньше кроет. У меня не кроет. Зачем что-то менять?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ничего не подгоняю. оформляю в рублях, плачу в евро. Копеечка евру бережёт!
 
  • Like
Реакции: balagur и faza20
Добрый вечер, максимум на РФ на заказ в 13000р это промо 1500/12000р ?
 
Даже если клознуло один из 2х+ товаров из разных магазинов? :5: Хотя эти купоны если задротить - может и с одним клознуть .)
не надо цепляться к словам! он сказал что купон вообще не возвращаемый
 
может кто знает почему кроет до оплаты, айпи с телефона, коверка какую только не пробывал, номер телефона новый ( еще не юзайся на алике ) . браузер мозила с обвесами с старого гайда по отварке
Заказы по купонам кроет, или без разницы, все подряд ?
 
Дало днв макс. 3 и ниже.
 
  • Like
Реакции: Looking
7.98/7.99 это купон НР, и если Вы получили клос, то Вы больше не НР и купон этот (как и любые другие для НР) уже не действителен.
Если товар в одном магазине - будет возвращаться.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Надо попробовать. Есть сейчас промы для ЮА типа 4/5 - типа с большой разницей?
не надо цепляться к словам! он сказал что купон вообще не возвращаемый
Читай выше - он и не говорил что "вообще", а ты не указал, при каких условиях он должен возвращаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.