Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
  • Wow
Реакции: pepel, Kuzmy4 и snooker147
такого ещё небыло, где я палюсь то???
У меня такое было когда спалили МП. Скорее всего браузер палится.
 
Последнее редактирование:
Что там сегодня по днв?
 
  • Like
Реакции: Looking
Оформлял с ББ или МП? Оплата чем?
 
Ключевые слова, которые меняют всё, не так ли?
Последний раз делал рублёвый финт в декабре 2021 - ситуация была точно такая же: $0.16 расчётных, при рублёвом финте, после установки евро превращались в 0.24Euro.
подскажите, как оплатить с финтом 0,01$, чтобы в итоге Алик мне ещё был должен?! :derpsad:
Подсказываю!)
 
  • Like
Реакции: Serg01
Всем привет!
Подскажите, может кто знает. При авторизации в ББ вылетает верка по почте, самой почты не существует и заводить ее не вариант.
Есть ли вариант разлочить аккаунт без почты?
 
запросто, секретный промик
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
кэшбэк не крадет!
Для просмотра содержимого вам нужно:
500 постов (У вас: 942)
500 лайков (У вас: 487)
500 дней регистрации (У вас: 1808)
Понизь немножко, плз.
Первый же ДНВ попался 4.5, все остальные <4
 
Всем привет!
Подскажите, может кто знает. При авторизации в ББ вылетает верка по почте, самой почты не существует и заводить ее не вариант.
Есть ли вариант разлочить аккаунт без почты?
Зайди в приложении
 
Последний раз делал рублёвый финт в декабре 2021 - ситуация была точно такая же: $0.16 расчётных, при рублёвом финте, после установки евро превращались в 0.24Euro.
вы их , забыли как готовить... просто.
ни одного заказа без финта (по крэзи не всчет, он там бесполезен) не делаю.
 
может кто знает почему кроет до оплаты, айпи с телефона, коверка какую только не пробывал, номер телефона новый ( еще не юзайся на алике ) . браузер мозила с обвесами с старого гайда по отварке
 
Последний раз делал рублёвый финт в декабре 2021 - ситуация была точно такая же: $0.16 расчётных, при рублёвом финте, после установки евро превращались в 0.24Euro.
Значит просто не умеешь. Делаешь что-то не так.
Постоянно плачу с финтом рубль-евро, небольшая, но экономия.
 
  • Like
Реакции: snooker147 и faza20
Ребята, всем доброго дня!
Может кто-то сталкивался с таким: Работаю через эмулятор, выбираю способ оплаты картой, ввожу данные, затем жму "далее", долго что-то грузится, потом предлагает закрыть приложение из-за ошибок, я сворачиваю и разворачиваю приложение, но меня кидает обратно на страницу оплаты, типа я даже данные якобы не ввел... И такое происходит с "Юмани", в точности то же самое. Странно, но мою личную карту mastercard принял без проблем...
 
может кто знает почему кроет до оплаты, айпи с телефона, коверка какую только не пробывал, номер телефона новый ( еще не юзайся на алике ) . браузер мозила с обвесами с старого гайда по отварке
товар менять пробовал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.