Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребзя, на смартфон в Мегафоне максимум это 1000\2000? Стоимость 12000+
Даже не пробуй 1000 от 2000 ну если только в долг алику хочешь дать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не так давно читал в чатике что код для постамата приходит в мобильное приложение даже если телефон неправильный.
Правда ли это?????
50/50 может прийти а может и нет
 


А если не приходит, что делают покупашки?
Махают обреченно рукой или есть варианты?
я звонил в тех поддержку если товар еще не пришел и менял номер, на него код и приходил. А если товар уже пришел я не знаю может в тех поддержке код скажут)
 
Пару дней назад пришла и ко мне в Украину через Болгарию посылка от 20 апреля! С двумя наклейками одна поверх другой и разными трек кодами.... Вот есть же продавцы которым не..й делать! Тоже уверовал в чудо,честных продавцов и пр. (Минут на десять... а потом все прошло...)
Повезло.
 
  • Like
Реакции: Looking
  • Like
Реакции: nolick
я звонил в тех поддержку если товар еще не пришел и менял номер, на него код и приходил. А если товар уже пришел я не знаю может в тех поддержке код скажут)

Проблема, что неизвестно куда придет товар.
Если мы покупаем на тмолле, то там мы явно выбираем межде почтой и ящиками
А вот если берется товар из китайского магазина с доставкой из России - то он может
а) прийти на почту
б) всякие dpd и сдэк
в) в постамат
 
Проблема, что неизвестно куда придет товар.
Если мы покупаем на тмолле, то там мы явно выбираем межде почтой и ящиками
А вот если берется товар из китайского магазина с доставкой из России - то он может
а) прийти на почту
б) всякие dpd и сдэк
в) в постамат
Была перед НГ такая история, по отзывам товар должен был пойти на почту, а продавец вдруг отправил курьеркой IML. Звонила им на горячую линию, меняла номер
 
Подскажите, теперь оплатить часть суммы баллами ЮMoney нельзя?
 
вчера при такой операции оплатил больше положеного
Не знаю, что вы такое делаете, что вам это удалось!
22.01.2022-1.jpg

22.01.2022-2.jpg

22.01.2022-3.jpg
 
Подскажите, теперь оплатить часть суммы баллами ЮMoney нельзя?
баллами можно списывать до 50%. и только оплачивая кошельком, а не виртуалкой юмани или картой привязанной к юмани
соответственно на кошельке должны быть деньги не меньше 50% суммы. к примеру если покупка на 500р. и на кошельке 249р- и есть 251+ балл, то ничего не выйдет. нужно 250+р на кошельке и 250- баллов
 
Проблема, что неизвестно куда придет товар.
Если мы покупаем на тмолле, то там мы явно выбираем межде почтой и ящиками
А вот если берется товар из китайского магазина с доставкой из России - то он может
а) прийти на почту
б) всякие dpd и сдэк
в) в постамат
номер можно поменять абсолютно везде нужно только позвонить в поддержку
 
А если не приходит, что делают покупашки?
Махают обреченно рукой или есть варианты?
Если пикпойнт то можно писать на поддержку через сайт чтобы поменяли телефон (надо указать трэк от Али) мне так изменили телефон но Я действительно неправильно писал номер на одну цифру. если 5пост то можно звонить на телефон 5пост и сразу меняет телефон.
 
  • Like
Реакции: Kvaksy
рулетка 1 из 10 может пролететь быыает и с 1 раза, а потом 10 раз не зайдет
 
Забрать вместе с почтаматом:fuckthatbitch:
Не знаю, что вы такое делаете, что вам это удалось!
Ночью пробовал оплатить в евро $0.06 - к оплате 0,16 евроцентов. Правда это не рублёвый финт.
 
  • Haha
Реакции: Alphacanalya
Попробовал оформить заказ с промокодом *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***, как итог клоз. ТП сказал, мол, это не "официальный промокод" (типа все актуальные промики нужно смотреть в их группе вк, или официальных сервисах в других соц сетях или на офицальном сайте/ в приожении).
Что-то заливают. Этот промик был на разных страницах вмесе с другими промо 150/700, 250/1300 и т.д.
 

Ночью пробовал оплатить в евро $0.06 - к оплате 0,16 евроцентов. Правда это не рублёвый финт.
подскажите, как оплатить с финтом 0,01$, чтобы в итоге Алик мне ещё был должен?! :derpsad:
 
  • Haha
Реакции: urfin и faza20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.