Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У меня на РБ можно платить без проблем с помощью wmz 1-2 раза в сутки, если зачастить - то уже начинает закрывать при проверке платежа, даже днв. Так как раньше , когда можно было в день 50 новорегов с одного кошелька, уже нельзя....
Да уж. Фигово.
 
  • Like
Реакции: Looking
такого ещё небыло, где я палюсь то???
 

Вложения

  • изображение_2022-01-22_001227.png
    изображение_2022-01-22_001227.png
    179,6 KB · Просмотры: 335
Да вроде и так создаются, но почему-то только через хром, через оперу и фаерфокс сразу бан, хотя раньше постоянно через оперу делал и прокатывало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

400/800 есть на пеппере:
тажа фигня, чо они там накрутили?
 
Ну что, коллеги, купонов нет, для велосипедных смазок не сезон, обсудим лыжные смазки парафины? :)
Кто чем парафинит лыжи, чтоб не дорого и хорошо, с Алика желательно. :cool:
Немного поизучал вопрос, понял следующее: дешевые безфторовые парафины, типа СН эффективны только при низкой влажности, читай сильном морозе. Дорогие парафины с низким содержанием фтора LF подходят для средней влажности, т.е. для диапазона температур -1 -15С. Ну а для плюсовых температур и высокой влажности, придётся раскошелиться на очень дорогие парафины с высоким содержанием фтора HF. Понятно, что в сериях CH, LF, HF есть полный спектр парафинов для всех температур, но использовать дорогой HF для всех температур, для любителя нецелесообразно, а дешевые СН не работают при средней и высокой влажности, т.е. при самых благоприятных температурах -1 -10С. Да и вообще хотелось бы большей простоты и универсальности, за разумные деньги. Есть парафины с широким диапазоном температур -1 -25С, вроде VAUHTI LF POLAR и START BW LF (это базовый парафин, но его можно использовать как универсальный), первый есть на Али, но стоит больше тысячи да еще и доставка платная, второго на Алике не нашёл, а ценник в магазинах РФ переваливает за 2к :oops:
Может есть универсальные предложения от менее именитых брендов, достойного качества? :rolleyes:
Господа на Олимпиаду засобиралась? :)
 
  • Like
Реакции: GW-18
Кому понравился/не понравился новый дизайн - появился опрос по нему

hueta.jpg

В конце можно написать текстом или что-то прикрепить. Так и написал "hueta". Хотя вроде норм, просто не привычно.
 
  • Like
Реакции: Anymax
7.98/7.99 это купон НР, и если Вы получили клос, то Вы больше не НР и купон этот (как и любые другие для НР) уже не действителен.
с вас такой себе абузер
купон возвращается!!!
 
Последнее редактирование:
Сегодня ко мне в РБ пришла посылка транзитом с Финляндии которую я отправил в мае, чудеса
Пару дней назад пришла и ко мне в Украину через Болгарию посылка от 20 апреля! С двумя наклейками одна поверх другой и разными трек кодами.... Вот есть же продавцы которым не..й делать! Тоже уверовал в чудо,честных продавцов и пр. (Минут на десять... а потом все прошло...)
 
я вас такой себе абьюзер
купон возвращается!!!
Даже если клознуло один из 2х+ товаров из разных магазинов? :5: Хотя эти купоны если задротить - может и с одним клознуть .)
 
  • Like
Реакции: faza20 и Serg01
Ребзя, на смартфон в Мегафоне максимум это 1000\2000? Стоимость 12000+
 
Ахуефшие панголины, кинули мне на основу 250/1200 и после оплаты заклозили, а счас в неоплате висит себе и не кроется. Что за нах-то?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ
KDV и Tmall с промиками пропускает сейчас ?
 
Не так давно читал в чатике что код для постамата приходит в мобильное приложение даже если телефон неправильный.
Правда ли это?????
 
бывает приходит а бывает и нет лотерея
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бывает приходит а бывает и нет лотерея
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.