Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а зарегистрировался пару дней назад: надо количество дней для просмотра скрытого от простолюдинов)))

все новореги тут под подозрением - а вдруг начнутся картинки? :eek:
 


Как сейчас аккаунт НР сделать? У меня либо сразу бан, либо верка по смс(
 
все новореги тут под подозрением - а вдруг начнутся картинки?
Это я понял:wink:. Такое отношение к новичкам везде. То картинки)), то на блюдечке схему абуза или ещё чего просят.
 
  • Like
Реакции: Servissv
Да похоже мой случай - как раз на те акки где проблемы с большими суммами.
Та да. Есть такое у меня такой акк с 300$ покупка. И трек не добавить для возврата и оператора не вызвать
 
  • Like
Реакции: zyza
К сожалению нифига не работает.
тоже на одном аккаунте пробовал писать "ты не помогаешь", "мошенники", "суд" не срабатывало
потом написал "ты не помогать" и сработало.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и Vikka589
Вроде ж опытный, авторитетный человек...
Веб/АПП? Какой браузер/эмуль? Обвесы? Прокси/опсос?
Коверки латынь/кириллица? На сколько сильные?
Способ оплаты? Или сброс в неоплату?
Способ доставки? Задроченые адрес, товар, телефон, точка выдачи?
Около года ничего не заказывал, времени не было. Сейчас решил тряхнуть стариной. Я старовер, по этому хром инкогнито без ничего, опсос (два разных пробовал). Каверки - рандомные символи в имени, адрес с добавкой города, страны, индекса и т.д. Телефон каверкаю через - и /. Ошибка дает когда пробую в неоплату бросить. Товар пробовал менять - все равно 052.
 
даже на полный рандом?
Это уже какая то мистика.
А с другого, незасвеченного компа?

Около года ничего не заказывал, времени не было. Сейчас решил тряхнуть стариной. Я старовер, по этому хром инкогнито без ничего, опсос (два разных пробовал). Каверки - рандомные символи в имени, адрес с добавкой города, страны, индекса и т.д. Телефон каверкаю через - и /. Ошибка дает когда пробую в неоплату бросить. Товар пробовал менять - все равно 052.
Символы в ФИО сейчас по крайней мере что я знаю у многих не заходят или латынь или кириллица.
И обвесы нужно по любому, у всех свои.
 
Акки на которых перестали копиться баллы снова ожили. Может и 1000/2000 больше не клозит?
 
И обвесы нужно по любому
оо.PNG
 
Ну мне с таким мастадонтами конечно некуда тягаться, я основываюсь на опыте людей с которыми общаюсь, и на личном.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сарказм у многих тут зашкаливает, а вот отвечают по делу единицы.
 
200/300 есть или нет ?
 
Сарказм у многих тут зашкаливает, а вот отвечают по делу единицы.
здесь больше инфы найдешь , смотря между строк.
Думаешь эту картинку я выложил из высокомерия?
ну-ну.
 
052 ошибка на новорегах, это по моему криво сделанный новорег, с security и смс веркой, на таких акках новорежные купоны хрен пропихнеш, пропихиваются с трудом многоразовые купоны (не новорежные). Акки с смс веркой щас можно смело выкидывать.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Serg01
Скиньте в ЛС промики для ББ, какие есть сейчас. Пожалуйста.
Заранее благодарен!
 
  • Like
Реакции: aspbiz
200/300 есть или нет ?
Нет их, и задаром не нужны, ни одного не смог отоварить, 5 штук все с клозами , уже наверное по пятому кругу. Лучше уж промик 250/500 намного надежней.
 
Может и баян, а может и нужно кому:
(на работоспособность и кашеварную способность не проверял)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.