Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть тут кто оплачивает WM ? я уже и новые аккаунты и коверкаю адрес имя, все равно закрывает заказы по безопасности. Может кто совет даст ? регал новые акаунты через ББ антидетект и там же оплачивал. П.С. Карты нет и нет сервиса чтобы подключить на сегодня WM где выдают виртуалки
 


есть тут кто оплачивает WM ? я уже и новые аккаунты и коверкаю адрес имя, все равно закрывает заказы по безопасности. Может кто совет даст ? регал новые акаунты через ББ антидетект и там же оплачивал. П.С. Карты нет и нет сервиса чтобы подключить на сегодня WM где выдают виртуалки
рф-ок, укр-не пробовал (может в этом дело)
вм не менял уже 5 лет и пока тьфу-тьфу все ок.
или просто слабо коверкаешь
 
  • Haha
Реакции: snooker147
есть тут кто оплачивает WM ? я уже и новые аккаунты и коверкаю адрес имя, все равно закрывает заказы по безопасности. Может кто совет даст ? регал новые акаунты через ББ антидетект и там же оплачивал. П.С. Карты нет и нет сервиса чтобы подключить на сегодня WM где выдают виртуалки
если УКР то ВМ не работает
 
если УКР то ВМ не работает
На РФ мне , есть ВМ и оплачиваю и клозят сразу китайцы после оплаты и тепреь сиди жди когда вернут , уже три раза пытался купить телефон.
 
Оплачиваю WM, если с купоном 200|400 проблем нет, как только использую промик сразу клоз.
 
  • Like
Реакции: urfin
Всем привет. Что-то я давненько на али не заходила..... а давно уже центовики для Украины так подросли? Все, финиш?
finita la commedia, последние лично мной отоваренные центовики 26 декабря 2021 года, а теперь на новорегах товар за 1 убитый енот
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как сейчас аккаунт НР сделать? У меня либо сразу бан, либо верка по смс(
покупать с уже пройденой веркой по смс, цена вопроса 1,5-2 рубля за аккаунт
 
  • Like
Реакции: ANNnet
Может и баян, а может и нужно кому:
(на работоспособность и кашеварную способность не проверял)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
На ЮА у меня не действуют
 
Как вы тарите на купоны 4/4.01 UA
делал все как с ДНВ - финиш
указал данные ток укр.яз и рандом.номер - финиш
Украинський айпи нужен или что?
 
Как вы тарите на купоны 4/4.01 UA
делал все как с ДНВ - финиш
указал данные ток укр.яз и рандом.номер - финиш
Украинський айпи нужен или что?
Да , укр ай пи нужен
 
Интересно. А первые три заказа по 0.01 это один и тот же пытались протащить или разные? Я три раза пробовал и забросил, столько мучить не додумывался. Менял товар, все равно клоз.

Товар один и тот-же дрочил?
Один и тот же, потом попробовал другой раз, в результате тот что сначала и прошёл
 
  • Like
Реакции: zyza
есть тут кто оплачивает WM ? я уже и новые аккаунты и коверкаю адрес имя, все равно закрывает заказы по безопасности.

wm ни при чем, годами им плачу.
Быстро, удобно, курс ниже ЦБ, чо еще надо
 
  • Like
  • Haha
Реакции: GW-18 и faza20
есть тут кто оплачивает WM ? я уже и новые аккаунты и коверкаю адрес имя, все равно закрывает заказы по безопасности. Может кто совет даст ? регал новые акаунты через ББ антидетект и там же оплачивал. П.С. Карты нет и нет сервиса чтобы подключить на сегодня У
У меня на разных основах тоже позакрывало с оплaтой WM смарты с промо HEY2022
А вот с акков где неcколько заказов оплата вм проходит
Заказал 7шт X3 Pro 8\256 по 214$
 
  • Like
Реакции: Odissey и cycler
Подскажите кто проверял. В какую сторону сейчас финт работает? Оформлять в рублях, платить в баксах или наоборот?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.