Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


если 7.98/7.99 закрыло по ошибке 052, следующие заказы на таких акках проходят или в мусор?
И после 4-5 клозов проходят
Screenshot_20220121_013914.jpg
 
  • Like
Реакции: kolyan432423
Досыл на РБ с Прибалтики тарит кто? Я не пойму то ли на почте кто-то охреневший спер 3к посылок за три месяца, то ли досыл не досылается, но при этом кое что доходит на другое почтовое отделение но я на него почти ничего не заказывал.
Через прибалтов 3 месяца ничего не приходит... Болгария вся на уточненке
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Inia и faza20
А если TV стик - то какой?
Xiaomi какой-то дохловатый, Realme - примерно также..
По выбору вам лучше на 4 пда, или на ютубе, технозон тестировал их там много. Для себя я их даже не рассматривал.
 
И после 4-5 клозов проходят
Интересно. А первые три заказа по 0.01 это один и тот же пытались протащить или разные? Я три раза пробовал и забросил, столько мучить не додумывался. Менял товар, все равно клоз.
 
Только это не алишные стики, а с амазона.
 
Интересно. А первые три заказа по 0.01 это один и тот же пытались протащить или разные? Я три раза пробовал и забросил, столько мучить не додумывался. Менял товар, все равно клоз.
И не стоит так мучить. Сидеть полчаса-час и пытаться протолкнуть товар через предварительную проверку - контрпродуктивно. Если тебя палят уже на первой стадии, это плохо. Хотя, если речь идет о единичных покупках раз-два в неделю, наверное, такой фетишизм оправдан.
 
Ребят, подскажите пожалуйста, высвечиваются купоны, аккаунт новорег, но нажимая купить, их нет
Купоны продавца скорее всего действуют только на определенные товары
 
Оттуда и брал - нифига не работает, все способы перебрал какие нашел в интернете.
 
Оттуда и брал - нифига не работает, все способы перебрал какие нашел в интернете.
не так часто вызывал оператора, из этой темы то один способ помогал то другой.
 
Подскажите, пожалуйста, как победить ошибку 052 при отоварке 7.98/7.99 на UA?
052 ошибка на новорегах, это по моему криво сделанный новорег, с security и смс веркой, на таких акках новорежные купоны хрен пропихнеш, пропихиваются с трудом многоразовые купоны (не новорежные). Акки с смс веркой щас можно смело выкидывать.
 
Купил ТВ приставку (основа "платина", аккаунту 10+ лет) после оплаты вернулся в личный кабинет "Order Closed"
Покупка БЕЗ КУПОНОВ и ПРОМОКОДА!
Али знает что ты абузер, вот и кроет основу
 
  • Like
  • Haha
Реакции: gantell18 и snooker147
И не стоит так мучить. Сидеть полчаса-час и пытаться протолкнуть товар через предварительную проверку - контрпродуктивно. Если тебя палят уже на первой стадии, это плохо. Хотя, если речь идет о единичных покупках раз-два в неделю, наверное, такой ф
Я понимаю, что непродуктивно. Пытался и на другой день, не пропускает. Понял, что раз закрыло по 052 то про аккаунт можно забыть. А тут у товарища с пятой попытки прорвало. Вот и заинтересовало. Абуз мелкий (2-3 аккаунта в неделю), разбираюсь, собираю инфу по крохам. Учусь как могу. Аккаунты с 10/20 + 9/9 (покупные, сам не делаю: пока не вижу смысла) мне так и не покорились. Сплошные клозы. С 8ками проще как-то. P.s. читал форум периодически давно, а зарегистрировался пару дней назад: надо количество дней для просмотра скрытого от простолюдинов)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.