Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, пожалуйста, как победить ошибку 052 при отоварке 7.98/7.99 на UA?
Вроде ж опытный, авторитетный человек...
Веб/АПП? Какой браузер/эмуль? Обвесы? Прокси/опсос?
Коверки латынь/кириллица? На сколько сильные?
Способ оплаты? Или сброс в неоплату?
Способ доставки? Задроченые адрес, товар, телефон, точка выдачи?
 


Пробовал кто-нибудь тарить в РБ транзитом через РФ? Доходят или дохлый номер?
 
  • Like
Реакции: Botan626
Какой лудший браузер антивизначник
 
Вроде ж опытный, авторитетный человек...
Веб/АПП? Какой браузер/эмуль? Обвесы? Прокси/опсос?
Коверки латынь/кириллица? На сколько сильные?
Способ оплаты? Или сброс в неоплату?
Способ доставки? Задроченые адрес, товар, телефон, точка выдачи?
сними видео
 
Вроде ж опытный, авторитетный человек...
Веб/АПП? Какой браузер/эмуль? Обвесы? Прокси/опсос?
Коверки латынь/кириллица? На сколько сильные?
Способ оплаты? Или сброс в неоплату?
Способ доставки? Задроченые адрес, товар, телефон, точка выдачи?
Та тут у человека такая же видать проблема как и у меня :recourse: Не идут у меня 7,98 от слова никак - до оплаты кроет и все...4/4 как по маслу залетают, понятное дело ДНВ....а вот 8-ки никак, хоть с апп, хоть с веб версии...притом что у товарища, который живет на соседней улице все с теми же коверками и обвесами все идет - короче меня киты где-то месяц назад прикрыли....и до сих пор все никак - уже и железо менял, операционку...все пофиг - финиш до оплаты :derp:
 
  • Like
Реакции: GDen4ik
Та тут у человека такая же видать проблема как и у меня :recourse: Не идут у меня 7,98 от слова никак - до оплаты кроет и все...4/4 как по маслу залетают, понятное дело ДНВ....а вот 8-ки никак, хоть с апп, хоть с веб версии...притом что у товарища, который живет на соседней улице все с теми же коверками и обвесами все идет - короче меня киты где-то месяц назад прикрыли....и до сих пор все никак - уже и железо менял, операционку...все пофиг - финиш до оплаты :derp:
На рандом человека как оформляется?
 
  • Like
Реакции: Serg01 и Иваныч07
Привет! На акках, где новый дизайн ком версии, можно ее оценить.
Может вернут, если много негатива будет. Кому не нравится-оцените ее

Вряд ли мы сможем сгенерировать достаточное количество негативных отзывов, чтобы Али обратило внимание, и вернуло все как было)
 
Подскажите, пожалуйста, как победить ошибку 052 при отоварке 7.98/7.99 на UA?
Так там же в информации о заказе всё чётко написано:
Попробуйте позже (как бота прикрутят чуток) или попробуйте без купона (это реально работает сразу, 052 нету, товар оформлен и ож.оплаты).
А вообще это рандом, иногда проходит, но иногда каждый раз разное, бывает раз с двух, а бывает с 10, потому и забил на это дело.
 
  • Like
Реакции: GDen4ik
Вряд ли мы сможем сгенерировать достаточное количество негативных отзывов, чтобы Али обратило внимание, и вернуло все как было)
Да ты кинь им сразу ссылку на эту авторитетную тему, а с отзывами мы сейчас поднажмем.
 
  • Haha
Реакции: faza20
если 7.98/7.99 закрыло по ошибке 052, следующие заказы на таких акках проходят или в мусор?
 
если 7.98/7.99 закрыло по ошибке 052, следующие заказы на таких акках проходят или в мусор?
Ну если учесть что сейчас купоны есть только ДНВ и НР, то определенно пройдут, хотя сегодня видел пост, человек писал что у него и без купона клоз был.
И вобще это тема "обсуждение купонов", так что не флудите, тут без купонов никто не покупает-посему вряд ли подскажет как оно-покупать без купонов.
 
  • Like
Реакции: faza20
Ну если учесть что сейчас купоны есть только ДНВ и НР, то определенно пройдут, хотя сегодня видел пост, человек писал что у него и без купона клоз был.
И вобще это тема "обсуждение купонов", так что не флудите, тут без купонов никто не покупает-посему вряд ли подскажет как оно-покупать без купонов.
каких купонов и каких заказов без купона? купон 7.98/7.99 при перезаказе проходит после 052 или нет на данном акке вопрос
 
пусть переводят тем переводчиком что названия товаров переводит
Ну кстати, раньше названия товаров на русском были веселее)
А сейчас всё довольно-таки скучно-правильно :(
 
Вроде ж опытный, авторитетный человек...
Веб/АПП? Какой браузер/эмуль? Обвесы? Прокси/опсос?
Коверки латынь/кириллица? На сколько сильные?
Способ оплаты? Или сброс в неоплату?
Способ доставки? Задроченые адрес, товар, телефон, точка выдачи?
Да, неожиданно от GDen4ik такой вопрос увидеть было. Ну очень авторитетный человек. Сразу подумал, что он продал свой акк в мипеде-)
 
  • Haha
Реакции: GDen4ik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.