Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кому нужны деньги регаются, экономят и зарабатывают! Остальное стадо тупые малолетки и диванные эксперты у которых лавешек нет, жизнью обиженные 😁
Ну вот, не дали человеку поднять копейку на школьный обед...
 

tym.jpg
 
Прикольно. Вы как белые люди. У меня такого нету.
это ж не от меня зависит ))) подобные статусы получают не все посылки. Как правило, телефоны, планшеты и прочая мелкая электроника стоимостью 200-300 баксов
 
  • Like
Реакции: ripin
Основная масса просто лентяи
Но есть и исключительные говноеды!
Ты зачем сюда пришел? Заработать на нас, или в говноеды вербовать?
Или и то и то?
Если всё так прекрасно, как ты пишешь, зачем говноедствовать, засорять форум, и создавать каждый день пяток-десяток ботов-однодневок и постоянно спамить говнокодами?
Что-то тут не сходится!
 
Ребят, делал заказа с купоном на 400, сразу после оформления чашка, это что-то новенькое или проблема в аккаунте? Не после оплаты закрывает, а просто чашка и всё, в платеже отображается 0 руб.
 
  • Like
Реакции: kantraler
Кто там интересовался , как 052 ошибку побороть на 7.99 укр
Я решил затарить один , написал адрес и имя на русском языке без коверок , номер телефона рандом цифры . Уже ожидания для отправки пошло . Хз , всегда будет проходить или нет . Если не ставить коверки и тарить допустим 20 заказов , не понятно будут финиши , спалят или нет . Тут уже надо тестить .
 
  • Like
Реакции: Бадан и sva147
Ребят, делал заказа с купоном на 400, сразу после оформления чашка, это что-то новенькое или проблема в аккаунте? Не после оплаты закрывает, а просто чашка и всё, в платеже отображается 0 руб.
плати с мобильной версии сайта. возможно, али спалил твое устройство или адрес.


;

;


У кого-нибудь проходят 1000/2000 ?
 
плати с мобильной версии сайта. возможно, али спалил твое устройство или адрес.


;

;


У кого-нибудь проходят 1000/2000 ?
На той неделе еще шли без особых проблем, на этой вообще никак. Закрывает через 5-15 минут. Последний раз пробовал сегодня утром
 
Вот бесплатный способ!
Сначала свои реф промо тут спамить начал, потом рефку на платформу где брать эти промо. Что дальше? NFT на свои картинки продавать нам начнешь?
 
Кто там интересовался , как 052 ошибку побороть на 7.99 укр
Я решил затарить один , написал адрес и имя на русском языке без коверок , номер телефона рандом цифры . Уже ожидания для отправки пошло . Хз , всегда будет проходить или нет . Если не ставить коверки и тарить допустим 20 заказов , не понятно будут финиши , спалят или нет . Тут уже надо тестить .

Я интересовался часто так как не мог никак пропихнуть. А индекс и адрес ты старый оставлял? Я уже думал что это по индексу или адресу бан. И как тарил через второе пространство или мему?
 
Я интересовался часто так как не мог никак пропихнуть. А индекс и адрес ты старый оставлял? Я уже думал что это по индексу или адресу бан. И как тарил через второе пространство или мему?
Тарил просто через хром , 7.99 для браузера , для МП не умею тарить и никогда не пробовал ...индекс старый .адрес свой настоящий просто на русском и без коверок
До этого пользовался коверками вперемешку русские с англ буквами
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я интересовался часто так как не мог никак пропихнуть. А индекс и адрес ты старый оставлял? Я уже думал что это по индексу или адресу бан. И как тарил через второе пространство или мему?
В теории надо попробовать сделать коверки чисто с русскими буквами и затарить .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Днв кто-то проверял сегодня ? Как номиналы ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sva147 и ReA
чет полетели 1.5$ на францию
чекните кто-то дают ли 8?
 
адрес свой настоящий просто на русском и без коверок
А Вам приносят извещения в почтовый ящик? Нам приходят СМС. Я тоже писал реальный адрес, но наш дом прикрепили к отделению относительно дальнему. Хотя есть отделение, вплотную находящееся рядом с моим домом. Добрая девочка из почты подсказала - так Вы пишите адрес отделения, а не реальный. Мы находим посылки по фамилии или по номеру телефона, а не по месту Вашего жительства... Мне так стыдно стало...:) То есть можно коверкать, как угодно.
 
  • Like
Реакции: Mtp
плати с мобильной версии сайта. возможно, али спалил твое устройство или адрес.


;

;


У кого-нибудь проходят 1000/2000 ?
По отзывам у едениц и те не говорят как.
 
2.8, 3.4, 3.8. Проще тогда уже 4/4 тарить
Печально . Вчера 4+ ещё давали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А Вам приносят извещения в почтовый ящик? Нам приходят СМС. Я тоже писал реальный адрес, но наш дом прикрепили к отделению относительно дальнему. Хотя есть отделение, вплотную находящееся рядом с моим домом. Добрая девочка из почты подсказала - так Вы пишите адрес отделения, а не реальный. Мы находим посылки по фамилии или по номеру телефона, а не по месту Вашего жительства... Мне так стыдно стало...:) То есть можно коверкать, как угодно.
Ну у меня все знакомые . Я пишу все реальные данные с коверками , только телефон левые цифры .. мне просто мешок собирают , я прихожу и забираю )
 
  • Like
Реакции: sva147
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.