Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот именно, что у меня кроет до оплаты. Мой индекс проверяли на совсем другом пк в другом конце страны - итог клоз. 4-ки заходят без проблем
4-ки ДНВ? или 3.80 у всех максимум щас?
 


UA
Коллеги, у вас в "Руби его" тоже сегодня десяток товаров, и одно говно, за которое и 20 центов платить жалко? Или это у меня глюк какой. А то приложение переустановил, а ничего не поменялось.
Не хотелось бы быть ко-ко-ко, но только вчера пообсуждали слэш ит на мипеде, а сегодня уже все, приплыли, насрубались.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
UA
Коллеги, у вас в "Руби его" тоже сегодня десяток товаров, и одно говно, за которое и 20 центов платить жалко? Или это у меня глюк какой. А то приложение переустановил, а ничего не поменялось.
Не хотелось бы быть ко-ко-ко, но только вчера пообсуждали слэш ит на мипеде, а сегодня уже все, приплыли, насрубались.
да, у меня тоже так
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я не думаю, что повлияло обсуждение, вчера итак отоварить никто не мог
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я о 4/4,01 писал. ДНВ не пробовал сегодня. Но вроде мелочь сыплет. Вчера 1,5 попадались только
лучше солить ДНВ, и ждать 10$ купоны ДНВ, как было в прошлом году. Ну или 8 пусть обратно засыпят. 4$ жалко забирать. Потом как будет хороший купон, не дадут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто знает, почему на Али такие цены конские? в прошлом году брал за 4$ две литокалы 18650, сейчас одна столько стоит :(
 
Последнее редактирование:
Ребят, делал заказа с купоном на 400, сразу после оформления чашка, это что-то новенькое или проблема в аккаунте? Не после оплаты закрывает, а просто чашка и всё, в платеже отображается 0 руб.
Попробуй поменять товар/магазин на этом же аккаунте.
 
Я особо его не коверкаю , просто улицу пишут на русском англ буквами, иногда несколько букв в середине меняю и так уже много лет . Так же само и имя своё
Та да, чтобы не знать как заковеркать адрес, нужно чтобы совсем фантазии не было :wink:
111.jpg
 
Кто знает, почему на Али такие цены конские? в прошлом году брал за 4$ две литокалы 18650, сейчас одна столько стоит
Наверное перед их НГ цены подняли. По акумуляторам по моим заметкам в этот период всегда цены задирают
 
Коверкать то коверкать, но нужно учитывать человеческий фактор. На почту ко мне и моим вариациям привыкли, а вот вынужденно переключился на пвз и началось, нет бы им номер посылки и код спросить, им фамилия нужна, им нужно обсудить китайских дурней которые мою красивую фамилию коверкают, вопросы задавать.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
киньте хороший генератов слов, недавно кидали, забыл сохранить
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Чеканул днв, херня полная сегодня лезет.
 
  • Like
Реакции: Looking
сущий кошмар начался при переходе между ком и ру версией. пиздец одним словом. на ру сидишь, нормально, идешь на ком, логинься блять, пожалуйста. залогинился, идешь на ру обратно, а ты кто такой нахуй, али уже забыл, что ты логинился в ру, логинься заново сука. еще этот редизайн вырвиглазный.
Use the Token, Luke
 
Тарил просто через хром , 7.99 для браузера , для МП не умею тарить и никогда не пробовал ...индекс старый .адрес свой настоящий просто на русском и без коверок
До этого пользовался коверками вперемешку русские с англ буквами
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В теории надо попробовать сделать коверки чисто с русскими буквами и затарить .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Днв кто-то проверял сегодня ? Как номиналы ?
Максимум 4 дает, выборка из 300 акков
 
Подскажите заказал 2 видеокарты, выслали в один день, шли разными треками и на обоих такой статус. получается потеряли сразу 2 карты?
  1. Посылка утеряна
    2022-01-13 03:15:00
  2. Airline arrived at destination country
    2022-01-08 09:00:00
  3. Hand over to airline
    2022-01-07 18:30:00
 
Подскажите заказал 2 видеокарты, выслали в один день, шли разными треками и на обоих такой статус. получается потеряли сразу 2 карты?
  1. Посылка утеряна
    2022-01-13 03:15:00
  2. Airline arrived at destination country
    2022-01-08 09:00:00
  3. Hand over to airline
    2022-01-07 18:30:00
у кого та сейчас кросс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у кого та сейчас кросс
------
а был ли мальчик?
вес проверял?
 
Подскажите заказал 2 видеокарты, выслали в один день, шли разными треками и на обоих такой статус. получается потеряли сразу 2 карты?
  1. Посылка утеряна
    2022-01-13 03:15:00
  2. Airline arrived at destination country
    2022-01-08 09:00:00
  3. Hand over to airline
    2022-01-07 18:30:00
Видяхи дорогие?
 
  • Like
Реакции: Looking
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.