Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
куда все 300/600 для бб делись? может есть у кого, если не сложно в лс кинте
 
Хочу выразить благодарность менеджменту Алиэкспресс. Вследствие тухлости промиков и постоянных клозов, постов на мипеде стало значительно меньше. И теперь появилось время на чтение художественной литературы. Также стал более здоровым сон и нормализовалось психологическое состояние.
 
Хочу выразить благодарность менеджменту Алиэкспресс. Вследствие тухлости промиков и постоянных клозов, постов на мипеде стало значительно меньше. И теперь появилось время на чтение художественной литературы. Также стал более здоровым сон и нормализовалось психологическое состояние.
Погоди, отключат все промики и купоны - станет еще лучше!
 
Хочу выразить благодарность менеджменту Алиэкспресс. Вследствие тухлости промиков и постоянных клозов, постов на мипеде стало значительно меньше. И теперь появилось время на чтение художественной литературы. Также стал более здоровым сон и нормализовалось психологическое состояние.
Принятие - это стадия после депрессии.
Но морально надо быть готовым к внезапным крейзи. Китайцы они такие. :)
 
  • Like
Реакции: Vikka589
  • Like
Реакции: Иваныч07 и sva147
Вот бесплатный способ! Для РФ и СНГ, регаетесь по ссылке на рекламной площадке, получаете личные промокоды и пользуетесь ими! Код 250/500 + 180 руб вознаграждение = 430/500. Код 300/600 + 180 руб вознаграждение = 480/600. Пользуйтесь на здоровье. И там не только али а много всего!
я читал за этот сайт,все пишут поголовно что скам, бабло не выплачивают. Смотрите сами!
 
300 руб. дают, и то не каждый может зарегаться, только с аккаунтами от 3000 подписчиков. Люди реальные деньги там зарабатывают!
Если каждый мипедовец подпишется на каждого и они все придут к этим перфлю, то реальные деньги сразу закончатся.
 
Там куча проектов кроме али, любой можешь рекламировать, все проекты пользуются спросом, в сети миллионы человек!!! Основная масса просто лентяи, которые хотят с неба деньги. А так реально там заработать если есть свои блоги, группы, каналы. Денег всем хватит, т.к. их платят рекламодатели. Перфлюенс лишь соединительное звено между компаниями и блогерами, естественно себе тоже процент имеют от доходов.
и давно мипед стал вашей группой/блогом?
 
Причём тут данный форум? У меня в вк групп достаточно, я тут предоставил мипедовцам способ для экономии денег на покупках на али! Далее плюсом рассказываю как можно ещё заработать сверху кроме экономии! Никто же не верит, только могут оскорблять. Спасибо хуй от кого дождёшься
вы сюда зашли под этим логином только для того, чтоб скинуть свою рефку и заработать на мипедовцах. ведь за регистрацию по вашей рефке вам же капнет, а не мипедовцу. а блогеры и без этого "стригут" со своих подписчиков покруче вашего предложения.
 
Причём тут данный форум? У меня в вк групп достаточно, я тут предоставил мипедовцам способ для экономии денег на покупках на али! Далее плюсом рассказываю как можно ещё заработать сверху кроме экономии! Никто же не верит, только могут оскорблять. Спасибо хуй от кого дождёшься
Спасибо хуй.
 
Остальное стадо тупые малолетки и диванные эксперты у которых лавешек нет, жизнью обиженные 😁
сейчас будет шестой, финальный пост этого персонажа. С фото какашек.
 
Система занята, попробуйте позже пишет при попытке выбрать пункт самовывоза стандарт доставки....
 
Кому нужны деньги регаются, экономят и зарабатывают! Остальное стадо тупые малолетки и диванные эксперты у которых лавешек нет, жизнью обиженные 😁
Так чего тратить время на всяких лохов? Лавешки поднимать надо, а не на форумах для обиженных жизнью малолеток регаться. Все крутые пацаны с лавешками в контакте сидят, а не тут. :trolldad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.