Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто там интересовался , как 052 ошибку побороть на 7.99 укр
Я решил затарить один , написал адрес и имя на русском языке без коверок , номер телефона рандом цифры . Уже ожидания для отправки пошло . Хз , всегда будет проходить или нет . Если не ставить коверки и тарить допустим 20 заказов , не понятно будут финиши , спалят или нет . Тут уже надо тестить .
спалят
 


И имя тоже, если ты на отдельные один такой. Klaвдиу Aricтархоvисн
Конечно! Именно той девочке удобнее искать по номеру телефона, который я ей назову. А не разгадывать крякозябры. Но может не у всех так?
 
Ну я ж выше писал , надо тогда сделать коверки с русским буквами и затестить
это я написал краткий ответ, экспериментов проведено множество на протяжении длительного времени, всё уже давно протестировано :cool:
 
это я написал краткий ответ, экспериментов проведено множество на протяжении длительного времени, всё уже давно протестировано :cool:
Ну просто все молчат , уже много раз спрашивали как ошибку 052 побороть на этих купонах . Я сделал тест и поделился .
 
молчат, потому как не дай боже напиши и сразу всё пойдёт по пи.де ;)
 
  • Like
Реакции: Serg01, TrueBuyer и kian
Ну у меня все знакомые
Да я тоже не в плохих отношениях со всеми почтовиками, но лишний раз не хочется их напрягать. Проще написать "Юности 37 Cherty кому", имя -sdcjalsdcj, иногда меняю номер телефона, о чем им сообщаю. Никаких проблем. Тем более мешками не получаю. Вопрос был - как можно коверкать свой домашний адрес? Оказалось, что он никого не интересует.
 
  • Like
Реакции: Serg01
Да я тоже не в плохих отношениях со всеми почтовиками, но лишний раз не хочется их напрягать. Проще написать "Юности 37 Cherty кому", имя -sdcjalsdcj, иногда меняю номер телефона, о чем им сообщаю. Никаких проблем. Тем более мешками не получаю. Вопрос был - как можно коверкать свой домашний адрес? Оказалось, что он никого не интересует.
Я особо его не коверкаю , просто улицу пишут на русском англ буквами, иногда несколько букв в середине меняю и так уже много лет . Так же само и имя своё
 
  • Like
Реакции: faza20 и sva147
надо тогда сделать коверки с русским буквами и затестить
Нечего тестить. У меня сложилось впечатление, что ты связал отсутствие 52-ой ошибки с наличием кириллицы в адресе, но это не так. Ты просто раньше никогда ее не использовал и твой адрес был уникальным. Все. Ты не решил вопрос, а просто отсрочил неизбежное.
И да, если ты будешь коверкать русское имя и русский адрес, у тебя:
1) вариантов коверок будет гораздо меньше,
2) не сможешь использовать общедоступные коверкатели и придется или писать самому, или придумывать варианты головой,
3) будешь при получении заказов выглядеть, как конченый идиот, не знающий, как пишется собственное имя.
А теперь совет. Бери латиницу, коверкай ее нормально и никаких проблем не будет. У меня все :)

Я особо его не коверкаю , просто улицу пишут на русском англ буквами
Ну все понятно :bully:
 
Нечего тестить. У меня сложилось впечатление, что ты связал отсутствие 52-ой ошибки с наличием кириллицы в адресе, но это не так. Ты просто раньше никогда ее не использовал и твой адрес был уникальным. Все. Ты не решил вопрос, а просто отсрочил неизбежное.
И да, если ты будешь коверкать русское имя и русский адрес, у тебя:
1) вариантов коверок будет гораздо меньше,
2) не сможешь использовать общедоступные коверкатели и придется или писать самому, или придумывать варианты головой,
3) будешь при получении заказов выглядеть, как конченый идиот, не знающий, как пишется собственное имя.
А теперь совет. Бери латиницу, коверкай ее нормально и никаких проблем не будет. У меня все :)


Ну все понятно
Мне не надо на почте стоять , я ж писал , мне и так собирают посылки , уже на автомате . У меня скрипт коверкает адрес и поверь на протяжении пару лет он точно по 100 раз повторял одни и те же алгоритмы и все ок . Я думаю надо пробовать по-разному и русские и англ . А потом будет видно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нечего тестить. У меня сложилось впечатление, что ты связал отсутствие 52-ой ошибки с наличием кириллицы в адресе, но это не так. Ты просто раньше никогда ее не использовал и твой адрес был уникальным. Все. Ты не решил вопрос, а просто отсрочил неизбежное.
И да, если ты будешь коверкать русское имя и русский адрес, у тебя:
1) вариантов коверок будет гораздо меньше,
2) не сможешь использовать общедоступные коверкатели и придется или писать самому, или придумывать варианты головой,
3) будешь при получении заказов выглядеть, как конченый идиот, не знающий, как пишется собственное имя.
А теперь совет. Бери латиницу, коверкай ее нормально и никаких проблем не будет. У меня все :)


Ну все понятно :bully:
Все купоны залетают на ура . Вот только 7.99 в декабре начали выдавать ошибку 052. До этого я их тоже очень много затарил , когда они только появились
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нечего тестить. У меня сложилось впечатление, что ты связал отсутствие 52-ой ошибки с наличием кириллицы в адресе, но это не так. Ты просто раньше никогда ее не использовал и твой адрес был уникальным. Все. Ты не решил вопрос, а просто отсрочил неизбежное.
И да, если ты будешь коверкать русское имя и русский адрес, у тебя:
1) вариантов коверок будет гораздо меньше,
2) не сможешь использовать общедоступные коверкатели и придется или писать самому, или придумывать варианты головой,
3) будешь при получении заказов выглядеть, как конченый идиот, не знающий, как пишется собственное имя.
А теперь совет. Бери латиницу, коверкай ее нормально и никаких проблем не будет. У меня все :)


Ну все понятно :bully:
Скинуть можешь коверкатель ?
Затестю
 
Все купоны залетают на ура . Вот только 7.99 в декабре начали выдавать ошибку 052
Я тебе просто написал, как обстоят дела на самом деле. Ну а ты можешь выдумывать все, что угодно. Лишь бы получалось.
Еще раз повторю. Наличие кириллицы или ее отсутствие на ошибку 052 никак не влияет. Точно никак. Совсем никак.
 
  • Like
Реакции: snooker147 и Mario2017
Я тебе просто написал, как обстоят дела на самом деле. Ну а ты можешь выдумывать все, что угодно. Лишь бы получалось.
Я понял , спасибо за совет . Конечно попробую все варианты )
 
  • Like
Реакции: ripin
Нечего тестить. У меня сложилось впечатление, что ты связал отсутствие 52-ой ошибки с наличием кириллицы в адресе, но это не так. Ты просто раньше никогда ее не использовал и твой адрес был уникальным. Все. Ты не решил вопрос, а просто отсрочил неизбежное.
И да, если ты будешь коверкать русское имя и русский адрес, у тебя:
1) вариантов коверок будет гораздо меньше,
2) не сможешь использовать общедоступные коверкатели и придется или писать самому, или придумывать варианты головой,
3) будешь при получении заказов выглядеть, как конченый идиот, не знающий, как пишется собственное имя.
А теперь совет. Бери латиницу, коверкай ее нормально и никаких проблем не будет. У меня все :)


Ну все понятно :bully:
Хех. Не все так просто. Индекс/область еще попадает в бан и все. Как у меня. Рандом тарится, а если указать свой индекс и обалсть - клоз. Насчет коверок я на почте так и гноворю, что мне так надо. чтоб имя сковерканное было, ибо иначе невыгодно заказывать. Если почтальен нормальный - потом на это не обращают внимания вообще. У меня так и мист експрес и УП и НП . Но есть упоротые на другом соседском отделении УП -туда не заказываю, или без коверок , ьак как могут и не найти (упоротые ищут по ФИО и все, даже если им трек номер указать, еще и сами проставлят в программе, что получил, хотя я еще даже не был на отделении)
 
Хех. Не все так просто. Индекс/область еще попадает в бан и все. Как у меня. Рандом тарится, а если указать свой индекс и обалсть - клоз. Насчет коверок я на почте так и гноворю, что мне так надо. чтоб имя сковерканное было, ибо иначе невыгодно заказывать. Если почтальен нормальный - потом на это не обращают внимания вообще. У меня так и мист експрес и УП и НП . Но есть упоротые на другом соседском отделении УП -туда не заказываю, или без коверок , ьак как могут и не найти (упоротые ищут по ФИО и все, даже если им трек номер указать, еще и сами проставлят в программе, что получил, хотя я еще даже не был на отделении)
Ну если дало оплатить , значит область и индекс не в бане
 
Просто на уровне примера. У меня латиница везде на 100%. Никаких ошибок нету. Клозы на уровне "как у всех".
Можешь скинуть , где коверкаешь адрес , коверкатель или скрипт какой-то ?
 
  • Like
Реакции: shopicont
Можешь скинуть , где коверкаешь адрес , коверкатель или скрипт какой-то ?
Ну и есть онлайн вариант. Светить не буду, поскольку не помню, что там по хайдам. На форуме есть.
Это самые популярные варианты

@oleh2bis
У тебя в шапке ссылка на коверкатель невалидная. Обнови по ссылке выше.
 
  • Like
Реакции: shopicont
Можешь скинуть , где коверкаешь адрес , коверкатель или скрипт какой-то ?
я пишу различные варианты написания имени, фамилии , улицы, и префиксы типа ul. vul. kv app, различные варианты, и все это перемешываю в басе, получаю сотни уникальных адресов, пишу латиницей.
 
  • Like
Реакции: Juggler и ripin
Ну если дало оплатить , значит область и индекс не в бане
Вот именно, что у меня кроет до оплаты. Мой индекс проверяли на совсем другом пк в другом конце страны - итог клоз. 4-ки заходят без проблем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.