Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На все старые 19г аккаунты лезет сесур и почтоверка, беда в том что они у меня зареганы на мгновенные почтовики и доступа теперь к ним нет
 
На все старые 19г аккаунты лезет сесур и почтоверка, беда в том что они у меня зареганы на мгновенные почтовики и доступа теперь к ним нет
выше, несколько страниц, писали что если на почтоверку трижды ответить неверно - сработает телеверка... не проверял.
 
по идее же система никак не спалит, что посылки никто не получает?
Заказ будет закрыт автоматически как выполнен, по истечению времени доставки что на сайте.
Разницы нет получили Вы его или нет или он вообще не отправлялся (левый трек вбили)
 
  • Like
Реакции: sva147
Заказ будет закрыт автоматически как выполнен
Еще вопросик - если я не подтвердил получения, не оставил отзыв, ДНВ будут начислены через пол года? Спасибо!
 
Проблема решилась сама собой прошло время и заказы пропустило
А это часто неплохая тактика - подождать, попить чайку, погулять, поспать. Завтра будет лучше, чем вчера! :trolldad:
 
Пытаюсь оформить заказ с купоном 100/150, выдает Сейчас скидки не применяются. Попробуйте обновить страницу.
Что это значит?
Днем нормально оформилось, но не оплатила сразу и отменился заказ
Анюта, "надо что-то в консерватории менять" (©).
20 минут назад
Безымянный-1.jpg
 
  • Like
Реакции: hatabik
1000/2000 Китай, у кого нить товарятся , есть кто кто нибудь. Или бесполезно вообще пытаться.
Если есть хоть 1 значит есть шанс
а что за 1000 от 2000 китай?
у тебя китай под боком, вы только что страну перевернули, зачем тебе 1000 от 2000
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa и ljhvb
при переходе по ссылке соблюдать версию надо , если залогинился в ком при вставке ссылки как страница прогрузилась меняй ру на ком и F5 , потом можно будет норм добавить в корзину или оплатить
Так это ясен пень. Я ж говорю про самопроизвольный переход. Когда али сам перекидывает на ком.
Причем когда на ру меняешь, он меняет, а при переходе все равно автоматом ком устанавливается
 
Ты же не про 6ку спрашивал.
Так я и6-ку наUA получить не могу..постоянно "секюр"..раньше тарил ДНВ,но сейчас номиналлы совсем "детские".Я так понимаю страна в профиле должна быть франция?И новорег должен быть свежим?
 
вроде была здесь ссылка на магазин с али - который книги с ЛитРес за 1 руб продавал-может сохранил кто ссылку?
 
Еще вопросик - если я не подтвердил получения, не оставил отзыв, ДНВ будут начислены через пол года? Спасибо!
В теории да, но это же али. у меня есть куча акков на которые не хуя не даёт.
 
Так я и6-ку наUA получить не могу..постоянно "секюр"..раньше тарил ДНВ,но сейчас номиналлы совсем "детские".Я так понимаю страна в профиле должна быть франция?И новорег должен быть свежим?
1. Да 2. Не обязательно
А что-то ещё пробовал делать, кроме как 6-ку получать? Попробуйкупить НР, если у самого нормальные не выходить сделать.
 
вроде была здесь ссылка на магазин с али - который книги с ЛитРес за 1 руб продавал-может сохранил кто ссылку?

Сохранил, но нет товара в наличии давно.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: chuga1980
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.