Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1000/2000 Китай, у кого нить товарятся , есть кто кто нибудь. Или бесполезно вообще пытаться.
Если есть хоть 1 значит есть шанс
 
В прошлом году, действительно, не отправлял.
Сейчас отправляет 100 из 100, но, как и писали выше, товары на уровне кучи навоза и непонятно зачем оно вообще надо, даже за 20 центов. 90% из ассортимента можно купить под 8-ку за цент и придет нормально упакованное. Остальные 10% - неликвидный хлам, который без сбива никто в здравом уме покупать не будет.
Акция, как по мне, для обычных покупателей. Абузеру, избалованному купонами, но особо интересно.


Бонус Бадис. Дают с переменным успехом.
На Францию, например, или куда там еще. ЮСА?
ну там иногда попадаются товары нормальные(хотя редко), например зимние перчатки за 15 бачей), вот бы вернуть 20$ купоны :(
 
  • Like
Реакции: ripin
Это тебе должен прод сказать. Куда оформлять, а куда нет.
Кидай ссылку на прода, я с ним перетрещу и договорюсь! :8:
хорошо, скину в лс! я тебе что-то должен за помощь?)

а если по серьезке, то да, конечно, ты прав, но просто хотелось бы узнать куда люди больше тарят)
а по второму вопросу по безтреку не подскажешь? по идее же система никак не спалит, что посылки никто не получает?
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4
Подскажите Вы оформляли заказ из приложения? Я пробовал в декабре сразу закрывали заказ по безопасности.
а там прикол, если сбить цену из веб-версии сайта, заказать не даст как раньше, попросит скачать приложение АЛИ и там оформить заказ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
заказывал я через мобильное приложение на IOS, может и закрыло через палёное устройство(эмуль не пробовал), но вроде ошибка 52 попадается тогда, когда товар в бане (а не плохая коверка и устройство)
 
ну там иногда попадаются товары нормальные(хотя редко), например зимние перчатки за 15 бачей), вот бы вернуть 20$ купоны :(
Я себе набрал оперативки DDR4 по 4Гб. Была когда-то давно в сбиве. Еще не тестил.
Женщинам легинсы были весьма неплохие. Белые комплекты полотенец банное + 2 маленьких. Уже получил, классные. Простыня на резинке, тоже норм.
И еще были ЮСБ-микрофоны с закосом под блюети. Уже пришли. Микрофоны - шлак полный, но баксов 20 стоят, так что ок. Ну и были типа саундбары - блютуз колонки длинные. Вот по сути и все адекватное, что я для себя выделил.
Ну еще взял пару башенных кулеров 90мм, пусть будут. Так то и не надо особо, но за 20 центов - вполне себе ок.

На счет перчаток, я по 4 бакса взял в прошлом году 5 пар. Думал, буду на работе таскать, но на столько мне зашли, что ношу на постоянке. Так что мне не интересны, но видел, да.
 
В прошлом году, действительно, не отправлял.
Сейчас отправляет 100 из 100, но, как и писали выше, товары на уровне кучи навоза и непонятно зачем оно вообще надо, даже за 20 центов. 90% из ассортимента можно купить под 8-ку за цент и придет нормально упакованное. Остальные 10% - неликвидный хлам, который без сбива никто в здравом уме покупать не будет.
Акция, как по мне, для обычных покупателей. Абузеру, избалованному купонами, но особо интересно.


Бонус Бадис. Дают с переменным успехом.
На Францию, например, или куда там еще. ЮСА?
Блин,постоянно ошибка "безопасности".Меняю страну-дают 6-ку,но на UA она серая.
 
Блин,постоянно ошибка "безопасности".Меняю страну-дают 6-ку,но на UA она серая.
Как лечится секур я не знаю. И, судя по форуму, все молчат.
Есть подозрение, что зависит от аккаунта. У меня все партии старых новорегов идут без секура. Свежайшие новореги - то с секуром, то без. Для себя решил, что где-то проблема на этапе регистрации, но разбираться лень. Хватает старых запасов.
 
Кто нибудь знает в чем проблема? после пару заказов подряд закрывает заказы с пометкой "Завершено" без проверки платежа, спустя некоторое время отпускает
Проблема решилась сама собой прошло время и заказы пропустило
 
  • Like
Реакции: reolik и Wertonfriend
Да я бы с радостью вывез из полноформатного магазина, но как?
Попробуй с акка, где промики Крэйзи не крыло, или где ща купоны 1000/6000 идут. Может по самовывозу банит только определённые акки...
 
  • Like
Реакции: Wertonfriend
4.00/4.01 на ЮА всё уже?
 
1000/2000 Китай, у кого нить товарятся , есть кто кто нибудь. Или бесполезно вообще пытаться.
Если есть хоть 1 значит есть шанс
на прошлой недели сделал 3 заказа с этим купоном 1 из китая и 2 из РФ на этой недели пробовал сделать заказ после 6 клозов плюнул
 
1642618940470.png
Вылазит ошибка при попытке открыть али
 
Попробуй с акка, где промики Крэйзи не крыло, или где ща купоны 1000/6000 идут. Может по самовывозу банит только определённые акки...
попробовал с акка с крейзи - та же фигня. Да и с НР так же
 
  • Like
Реакции: Wertonfriend
Ребят есть сейчас промокод для новорега на 250 чтобы с браузера работал?
 
  • Like
Реакции: kantraler и Wertonfriend
ура, уже как год смотрю на завершено, и радуюсь при ожидании отправки
 
  • Like
Реакции: Wertonfriend
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.