Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто нибудь знает в чем проблема? после пару заказов подряд закрывает заказы с пометкой "Завершено" без проверки платежа, спустя некоторое время отпускает
 

Вложения

  • Скриншот 19-01-2022 191340.jpg
    Скриншот 19-01-2022 191340.jpg
    18,4 KB · Просмотры: 90
Кто нибудь знает в чем проблема? после пару заказов подряд закрывает заказы с пометкой "Завершено" без проверки платежа, спустя некоторое время отпускает
значит палишься
 
значит палишься
Ты серьезно?) думаешь я бы не спрашивал тут если бы не знал это?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
значит палишься
и самое интересное 2 заказа ожидают отправки а 3 не дает сделать
 
Ты серьезно?) думаешь я бы не спрашивал тут если бы не знал это?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и самое интересное 2 заказа ожидают отправки а 3 не дает сделать
так перебирай причины, раз знаешь
 
после телеверки акк пришлось выбросить - крыло все - промо, купоны, за фул прайс тоже крыло.
UA или RU?
Любимые мои друзья - дорогие защитники природы, Вот вам лайфхак как вызвать телефонную верку и снять все ограничения с НР :
1. Если при реге акка и смене пароля выскакивает почтаверка -3 раза введите неправильный ответ и в следующий заход на акк телеверка обеспечена.
Это для Украины или для РФ?
ты че такой умный? я думаешь не перебирал? я спрашиваю тех кто знает реальные причины таких умников как ты просьба не беспокоить
Экстрасенсы в Китай уехали, НГ праздновать, в кркодиловых плащах.
 
Последнее редактирование:
У барыг есть 1000/2000 по 100. Его самого там нет, только баллы. Как именно на этом его склаймить за баллы, объясните?
 
Последнее редактирование:
Кто заказывал из Ситилинка самовывозом - подскажите, пожалуйста, как победить вот эту пиздоту? https://clip2net.com/clip/m0/5e8bd-clip-48kb.png?nocache=1
Перепробовал десяток адресов на разных концах города, включая адреса прямо рядом с магазинами этого долбаного Ситилинка - везде одна и та же ошибка. Существует какой-то волшебный адрес (в СПб), который можно указать, чтобы это дерьмо не лезло?
Интересует именно самовывоз.
 
Ты серьезно?) думаешь я бы не спрашивал тут если бы не знал это?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и самое интересное 2 заказа ожидают отправки а 3 не дает сделать
Может товар задрочен. Я вчера/позавчера тоже на такое нарвался.
 
Подскажите пожалуйста,как на UA получить 8-ку?
 
попробовал только что, сбило цену сразу же, но отоварить не даёт, ошибка CSC_7200052 . Может попустит на днях
Подскажите Вы оформляли заказ из приложения? Я пробовал в декабре сразу закрывали заказ по безопасности.
 
  • Like
Реакции: Chponkkk
Кто нибудь знает в чем проблема? после пару заказов подряд закрывает заказы с пометкой "Завершено" без проверки платежа, спустя некоторое время отпускает
На Супермаркет было также.
Путём экспериментов вычислил, что дело в индексе.
Делал два заказа на свой индекс, потом на главпочтампт)
А потом понял, что после второго нужно подождать мин 10 и должно проходить нормально.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
товарищи, а кто обналом балуется, вы на Сингапур ордерсы оформляете или куда еще удобнее всего будет? дабы комиссия у прода для страны была поменьше и цена доставки поменьше. а то вот на ЕС, например, 23% комиссия, насколько знаю.
и еще, если доставка безтреком будет, то система же не сможет получить инфу забрал кто-то посылку или нет? а то палевно, наверное, когда посылки будут лежать на отделении в Черкассах где-то как неполученные, а покупатель подтвердил заказ.
спасибо!
 
Кто заказывал из Ситилинка самовывозом - подскажите, пожалуйста, как победить вот эту пиздоту? https://clip2net.com/clip/m0/5e8bd-clip-48kb.png?nocache=1
Перепробовал десяток адресов на разных концах города, включая адреса прямо рядом с магазинами этого долбаного Ситилинка - везде одна и та же ошибка. Существует какой-то волшебный адрес (в СПб), который можно указать, чтобы это дерьмо не лезло?
Интересует именно самовывоз.
Я заказывал, тоже замаялся адрес подбирать оказалось срабатывает только на самовывоз из полноформатного магазина, в пункты выдачи не доставляют.
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
Лучше Алитулсом проверять на наличие и как только купон поступит - отоварить самому. Лучше даже если г-прод продаст кому-нить акк - а ты отовариш раньше горе покупателя. Пусть покупатель проду мозги промоет.
Через AliTools можно чекать ДНВ? :oops:
 
Я заказывал, тоже замаялся адрес подбирать оказалось срабатывает только на самовывоз из полноформатного магазина, в пункты выдачи не доставляют.
Да я бы с радостью вывез из полноформатного магазина, но как?
 
Трек типа TYZPH0012345678YQ какой почтовой службой пойдет то Украине?
Через какие страны можно транзитить посылки с такими треками?
Или задам вопрос по-другому. Через какие страны доходят транзитом аккумуляторы? У меня пока печальный опыт с транзитом аккумуляторов.
 
У барыг есть 1000/2000 по 100. Его самого там нет, только баллы. Как именно на этом его склаймить за баллы, объясните?
У продов обычно приписка есть, что помогут снять, если сам не можешь. Просто написать продавцу, договориться.
 
товарищи, а кто обналом балуется, вы на Сингапур ордерсы оформляете или куда еще удобнее всего будет?
Это тебе должен прод сказать. Куда оформлять, а куда нет.
Кидай ссылку на прода, я с ним перетрещу и договорюсь! :8:
 
там ещё есть один прод-пидорас (FACTORY DIRECT COLLECTED STORE)
В прошлом году, действительно, не отправлял.
Сейчас отправляет 100 из 100, но, как и писали выше, товары на уровне кучи навоза и непонятно зачем оно вообще надо, даже за 20 центов. 90% из ассортимента можно купить под 8-ку за цент и придет нормально упакованное. Остальные 10% - неликвидный хлам, который без сбива никто в здравом уме покупать не будет.
Акция, как по мне, для обычных покупателей. Абузеру, избалованному купонами, но особо интересно.

Подскажите пожалуйста,как на UA получить 8-ку?
Бонус Бадис. Дают с переменным успехом.
На Францию, например, или куда там еще. ЮСА?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.