Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дрочил один акк или пару сотен/тысяч? Вывод сделан по одному аккаунту или по выборке? На раздаче последних ДНВ был движ от $7 и до $0.5 всегда в меньшую сторону. Спустя несколько дней "перезапуск" ДНВ номиналом от $6.8 и далее в меньшую сторону. Делаю вывод по 4-м сотням акков - на единицах из них, где не брал 4-ки, взял 5-ки и 6-ки. спустя несколько заходов.
около 200 акков
 
на вчера 4.6 макс были. сегодня кинули скрин 5.21 , но не понятно, дают 1 из 1000 или правда подняли
мне вчера вечером тоже выпал один 5,20 из 200 :lol: , а так макисмум 4,60, в основном 3+, мало 4+
 
  • Like
Реакции: Mario2017
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Нью иар -то ладно! Там у них еще лемпиада назревает! Грят, посылки отправлять не будут, пока не кончицца!
так и славно... обвал продаж ведет к открытию краника и новым возможностям... по идее - с них "Олимпийская игра" с раздачей халявы в любом виде.
 
так и славно... обвал продаж ведет к открытию краника и новым возможностям... по идее - с них "Олимпийская игра" с раздачей халявы в любом виде.
Совсем не факт! Логика али неисповедима.
 
это такой ритуал.
из разряда, танцы перед идолом
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Инфа со всем известной телеги:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Мне неизвестна эта телега. Кинь в личку :)
 
Жадность тут ни при чем. Вы провели на форуме 2100 дней!!! И 32 сообщения??? Это все равно, что ребенок 5-ти лет попросит меня научить его Высшей математике. Что я ему отвечу - закончи школу, поступи в ВУЗ, а том и научат. Ну никто не будет с Вами нянчиться - придется потратить пару дней, у Вас ничего не получится, бросите это, а мой двухдневный труд пойдет коту под хвост. Читайте, все уже давно написано. Или не царское это дело - читать, искать?
1. Вопрос: что легче было написать, ответ на вопрос или эту портянку ?
2. Ваши нотации здесь никому не нужны. Или отвечаем челу на вопрос или ничо не пишем.
На форуме конешно всё есть. Только видать кое-кто не слышал поговорку про иголку в стоге сена.
 
Не так, ребенок это НР ну или пару недель,а 2100 дня-это всё равно что 30-летний, который прогулевал всё что можно, в 30 удивится что не знает и обвинит в этом всех кроме себя.
 
  • Like
Реакции: Alphacanalya
до этой недели вроде еще проскакивали заказы) А с этой недели вообще никак не хочет
Так скоро и приложение отключат. Предлагают уже на ру перейти, мол старые поддерживаться не будут.
Так что вероятно акция с молниями закончится преждевременно.

Суки косоглазые, чума 21века
 
а этот предлагаю поискать в этой теме :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так скоро и приложение отключат. Предлагают уже на ру перейти, мол старые поддерживаться не будут.
в ру приложении доставку только по снг можно выбрать((
племяннику в европу заказ не смог сделать с планшета, а обычное туда не хотит лезть
 
Что-то странное с аликом происходит. Оформил заказ с промиком, прошло 2дня, отправили, еще через 2 дня на почту клоз по безопасности прилетает.
 
  • Like
Реакции: Mironos
Нью иар -то ладно! Там у них еще лемпиада назревает! Грят, посылки отправлять не будут, пока не кончицца!
Зато после олимпиады можно будет купить бэушные медали и другие детали олимпиады :wink:
 
  • Haha
Реакции: faza20
Так скоро и приложение отключат. Предлагают уже на ру перейти, мол старые поддерживаться не будут.
Так что вероятно акция с молниями закончится преждевременно.

Суки косоглазые, чума 21века
так эта акция и в новом приложении есть
 
Пытаюсь оформить заказ с купоном 100/150, выдает Сейчас скидки не применяются. Попробуйте обновить страницу.
Что это значит?
Днем нормально оформилось, но не оплатила сразу и отменился заказ
Поменять товар или с версии сом, или поменять аккаунт.
 
Оформил заказ с промиком, прошло 2дня, отправили, еще через 2 дня на почту клоз по безопасности прилетает.
У меня так на днях ДНВ заклозило :oops:. Товар уже в пути, купон вернулся... пришлось отоваривать :6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.