Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нормально в Украину работает.
и сколько рефов требует?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я чёт 20 прогнал, и ничего
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на старте даёт 90.05% , а после 20 рефов стало 90.25%, ты тестил? или это вброс?
 
и сколько рефов требует?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я чёт 20 прогнал, и ничего
Люди говорили до 10. У меня тоже по 0,01 идет. На НР проще, но там товар другой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и сколько рефов требует?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я чёт 20 прогнал, и ничего
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на старте даёт 90.05% , а после 20 рефов стало 90.25%, ты тестил? или это вброс?
Что за претензии? Возьми НР и попробуй - работает.
 
  • Like
Реакции: sva147 и Chponkkk
Любимые мои друзья - дорогие защитники природы, Вот вам лайфхак как вызвать телефонную верку и снять все ограничения с НР :
1. Если при реге акка и смене пароля выскакивает почтаверка -3 раза введите неправильный ответ и в следующий заход на акк телеверка обеспечена.
 
Добрый день/ скиньте пожалуйста ссылку на емулятор приложения для работы с компа
 
сущий кошмар начался при переходе между ком и ру версией. пиздец одним словом. на ру сидишь, нормально, идешь на ком, логинься блять, пожалуйста. залогинился, идешь на ру обратно, а ты кто такой нахуй, али уже забыл, что ты логинился в ру, логинься заново сука. еще этот редизайн вырвиглазный.
при переходе по ссылке соблюдать версию надо , если залогинился в ком при вставке ссылки как страница прогрузилась меняй ру на ком и F5 , потом можно будет норм добавить в корзину или оплатить
 
Любимые мои друзья - дорогие защитники природы, Вот вам лайфхак как вызвать телефонную верку и снять все ограничения с НР :
1. Если при реге акка и смене пароля выскакивает почтаверка -3 раза введите неправильный ответ и в следующий заход на акк телеверка обеспечена.
позвольте узнать - нафига?
 
Любимые мои друзья - дорогие защитники природы, Вот вам лайфхак как вызвать телефонную верку и снять все ограничения с НР :
1. Если при реге акка и смене пароля выскакивает почтаверка -3 раза введите неправильный ответ и в следующий заход на акк телеверка обеспечена.

Последнее время появление телеверки скорее плохо, чем хорошо.
 
Последнее редактирование:
@oleh2bis


-Дура, ты почему поворот не включила!?
-А я здесь всегда поворачиваю!
Что-то странное с аликом происходит. Оформил заказ с промиком, прошло 2дня, отправили, еще через 2 дня на почту клоз по безопасности прилетает.
Это тебе подарок от Али.)
а мы будем выбирать олимпиийского чемпиона по клозам?
Это легко, а вот по успешным заказам - это сложнее.)
 
и сколько рефов требует?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я чёт 20 прогнал, и ничего
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на старте даёт 90.05% , а после 20 рефов стало 90.25%, ты тестил? или это вброс?
Если нормально зарегистрированный новорег (на котором не было телеверки) - не нужно вообще рефов. Он сам срежет.
Если стартует с 90.00-90.05%, 94.хх % - можно не продолжать.
Если даст 98.85 % - есть надежда, что добьешь.
Только товары там 95% говно и брак. Упаковка - только пакет. Так что если заказал что-то пластиковое и оно пришло не в конец убитое - считай повезло.
 
Если нормально зарегистрированный новорег (на котором не было телеверки) - не нужно вообще рефов. Он сам срежет.
Если стартует с 90.00-90.05%, 94.хх % - можно не продолжать.
Если даст 98.85 % - есть надежда, что добьешь.
Только товары там 95% говно и брак. Упаковка - только пакет. Так что если заказал что-то пластиковое и оно пришло не в конец убитое - считай повезло.
попробовал только что, сбило цену сразу же, но отоварить не даёт, ошибка CSC_7200052 . Может попустит на днях
 
попробовал только что, сбило цену сразу же, но отоварить не даёт, ошибка CSC_7200052 . Может попустит на днях
Они немного менее привередливые, чем 7.98/7.99.
Я вчера через мему протолкнул 9 штук подряд без изменения ІР. Восьмерки начало крыть на пятом. Все оплатились сегодня утром, местами уже и трек есть. По вопросу треков - их прод дает шустро, видимо, радуясь, что такое говно кто-то берет
 
  • Like
Реакции: Chponkkk
Любимые мои друзья - дорогие защитники природы, Вот вам лайфхак как вызвать телефонную верку и снять все ограничения с НР :
1. Если при реге акка и смене пароля выскакивает почтаверка -3 раза введите неправильный ответ и в следующий заход на акк телеверка обеспечена.
А вот хер ты угадал(a).
Никакой телеверки.
 
Последнее редактирование:
Они немного менее привередливые, чем 7.98/7.99.
Я вчера через мему протолкнул 9 штук подряд без изменения ІР. Восьмерки начало крыть на пятом. Все оплатились сегодня утром, местами уже и трек есть. По вопросу треков - их прод дает шустро, видимо, радуясь, что такое говно то-то берет
там ещё есть один прод-пидорас (FACTORY DIRECT COLLECTED STORE), год назад. затарил может тоже около 10 посылок, пришла только половина, половину не приняли в самолёт и завернули. Писал ему чтобы, новый трек дал, а он так и не прочитал).
 
  • Like
Реакции: Valdis и DiMitar
там ещё есть один прод-пидорас (FACTORY DIRECT COLLECTED STORE), год назад. затарил может тоже около 10 посылок, пришла только половина, половину не приняли в самолёт и завернули. Писал ему чтобы, новый трек дал, а он так и не прочитал).
Он самый.
 
По моим последним наблюдениям, после того, как выскакивает телеверка, Алик наоборот говорит пользователю, а не пойти ли вам "В ПИДУ".
после телеверки акк пришлось выбросить - крыло все - промо, купоны, за фул прайс тоже крыло.
 
  • Like
Реакции: Vanjusha и Иваныч07
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.