Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На аккаунте, где не давали молнии за ежедневный вход, стали опять давать.
 
  • Like
Реакции: Sano88
хз тут все жадные на инфу
Жадность тут ни при чем. Вы провели на форуме 2100 дней!!! И 32 сообщения??? Это все равно, что ребенок 5-ти лет попросит меня научить его Высшей математике. Что я ему отвечу - закончи школу, поступи в ВУЗ, а том и научат. Ну никто не будет с Вами нянчиться - придется потратить пару дней, у Вас ничего не получится, бросите это, а мой двухдневный труд пойдет коту под хвост. Читайте, все уже давно написано. Или не царское это дело - читать, искать?
 
Привет. Подскажите, продавец добавил новый товар, я пытаюсь купить его с днв купоном, клозит до оплаты. И так только этот товар, с остальными все норм, в этом же магазине в частности. Какие варианты? Поможет ли, например, неделя ожидания?
 
Всем привет) Рабочих 300/600 для ББ нет ни у кого случайно?
 
Подскажите, плизз, сейчас какие номиналы актуальных промо?
 
Вы провели на форуме 2100 дней!!! И 32 сообщения??? Это все равно, что ребенок 5-ти лет попросит меня научить его Высшей математике
Не так, ребенок это НР ну или пару недель,а 2100 дня-это всё равно что 30-летний, который прогулевал всё что можно, в 30 удивится что не знает и обвинит в этом всех кроме себя.
 
А чё, 200/350 на Рашу уже тоже всё? Однако! :derpcry:
 
Тогда почему на один акк может давать как 1+ (именно днв), так и 5+?

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Судя по последним событиям - уже не будет.

Он на него полгода собирал, осилишь?)

Макс были до 10.) А сейчас на данный момент это макс.
на вчера 4.6 макс были. сегодня кинули скрин 5.21 , но не понятно, дают 1 из 1000 или правда подняли
 
у тебя мать жива?
хотя чел в аграрном учится этим все сказано. Там одни идиоты.
Хлеб в магазине не страшно покупать? Или ты питаешся исключительно духовной пищей.
 
А чё, 200/350 на Рашу уже тоже всё? Однако! :derpcry:
Да щас промо 250 и выше закончатся и все дружно пойдем запускать змеев и драконов на всё время Чайна Нью Еар.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хлеб в магазине не страшно покупать? Или ты питаешся исключительно духовной пищей.
Ты ни панемаеш, все кто не в тик-токе, Ютубе и т.д., те отстой и неудачники
 
так даже лучше) можете поделиться? Надо светодиодную ленту приобрести
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Еще и 400/800 есть если чо :wink:
 
  • Like
Реакции: Xakerz и Mironos
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.