Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 


индекс нельзя коверкать, но можно хитрить - использовать соседние отделения почты, сортировочные отделения (там не выдают и перенаправляют сами по адресу в твое отделение ПР). Когда приходит в не в твое отделение, там могут отправить посылку в твое отделение сами, когда разберутся что не туда пришло, или можно там забрать, если недалеко, или позвонить на горячую линию ПР и попросить переслать в твое отделение.
лучше индекс не коверкать - не устраивайте почтовикам геморр ручной работы
уж точно к себе хорошее отношение не получите - с почтовиками нужн по доброму - у них итак зп копейки - пенсы еще постоянн одолевают - и мудаки разнообразные
йа например коверкаю - но в начале всегда фамилия
и по приходу в отделение - они сразу мои откладывают в отдельный пакет
 
индекс нельзя коверкать, но можно хитрить - использовать соседние отделения почты, сортировочные отделения (там не выдают и перенаправляют сами по адресу в твое отделение ПР). Когда приходит в не в твое отделение, там могут отправить посылку в твое отделение сами, когда разберутся что не туда пришло, или можно там забрать, если недалеко, или позвонить на горячую линию ПР и попросить переслать в твое отделение.
У меня так sd карта испарилась. причем индекс то правильный был, единицу с семеркой попутали где-то и увезли не туда. ошибочная почта сразу досыл на мою оформила, и больше никаких следов. на обеих почтах пожимают плечами.
Был и другой случай, попутал индексы от разных адресов и лежало оно по индексу указанному и требовали везде заполнить заявления на досыл.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
страны какие?
 
У меня так sd карта испарилась. причем индекс то правильный был, единицу с семеркой попутали где-то и увезли не туда. ошибочная почта сразу досыл на мою оформила, и больше никаких следов. на обеих почтах пожимают плечами.
Был и другой случай, попутал индексы от разных адресов и лежало оно по индексу указанному и требовали везде заполнить заявления на досыл.
могли тупа такому же абузеру выдать - такое бывает при сортировке(или вообще перепутали что)
йа обратно отношу - карма дороже

раньше ваще х забивал - а щаз уже нет халявы считай - соотношение пошло 1:1 (а раньше с купоном 250/300 - считай 5:6)
кажный трек вбиваю...
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Как ДНВ таких номиналов брать? Проверил около 20-ти акков - на всех от 0.80$ до 1.80$. Страна доставки стоит Украина. Смена страны доставки или ip влияет на номинал ДНВ?
 
Не, ну так любой дурак сможет. Но разве это интересно? А где творчество (ИП, браузеры, коверки, карты)? Где адреналин? Да и Светофор не в каждой деревне в отличие от ПР есть.
Я, например, соседям по даче, деревенским жителям, на ПР частенько заказываю всякое. Денег с них не беру, стыдно. Но яйки и млеко в ответочку приносят периодически. Так они про Светофор и слыхом не слыхивали.
Я бы этот магаз стороной обходил. Несколько раз там нарывался. Там к примеру на колбасу: фальсификат. Сначала не поняли че за вкус, потом сходил сравнил в магнит. Так её не стали жрать уличные собаки. Далее брали курицу. Под кожей гель какой то. Стремно есть такое.... Качество ниже некуда или очень подозрительные упаковки, отличающиеся чем то от продаваемых везде. Перестал туда ходить....
 
  • Like
Реакции: Nebolot и Kuzmy4
могли тупа такому же абузеру выдать - такое бывает при сортировке(или вообще перепутали что)
йа обратно отношу - карма дороже

раньше ваще х забивал - а щаз уже нет халявы считай - соотношение пошло 1:1 (а раньше с купоном 250/300 - считай 5:6)
кажный трек вбиваю...
Она транзитная была с 10$ купонов на европу, почти бесплатных, так что забил. Предлагали заявление на розыск со скринами покупки и выпиской из банка, но чо-то слишком много палева :wink:. У меня с почтой союзнических товарных отношений нет, я им просто улыбаюсь и включаю дурачка когда что-то не так.
 
по сути 430/500 можно в рф оформлять
но только чтооо
кто что берет ?
Дружище, ну зачем такое писать не подкрепляя способ. Теперь из за тебя у меня ломка и голова разболелась и это только начало.
 
Всем удачного фарма
Два вопроса - как с акка вытянуть токен ссылку и как эту ссыль вставить в моб приложение
 
Как ДНВ таких номиналов брать? Проверил около 20-ти акков - на всех от 0.80$ до 1.80$. Страна доставки стоит Украина. Смена страны доставки или ip влияет на номинал ДНВ?
Купы до $2 обычно дает на акках с покупкой в последние полгода. Если с момента последней покупки прошло больше времени, дает номинал покрупнее. Если задрачивать акки постоянно, тоже будет давать либо мелочь, либо вообще ничего.
 
Так её не стали жрать уличные собаки.
Это вообще ни о чем не говорит, лично видел как вокзальная псина пакет полиэтиленовый съела. Но в светофоре реально крайне подозрительная продукция.
 
Но в светофоре реально крайне подозрительная продукция.

Ничего подозрительного нет - явный отстой, который в здравом уме покупать и тем более есть не следует.
Стоит ли туда заходить? Иногда да, так как среди отстоя попадается что-то пристойное.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Алик вообще озверел, закрыл заказ с промокодом со страницы товара, с основного акка на котором около 50 заказов .
так он так кроет уже 2 месяца. Ты что в анабиозе был что ли?
 
Ничего подозрительного нет - явный отстой, который в здравом уме покупать и тем более есть не следует.
Стоит ли туда заходить? Иногда да, так как среди отстоя попадается что-то пристойное.
бытовая химия, бумажные изделия (туалетка, салфетки), контейнеры пластиковые
кароч тока не еду...
 
  • Like
Реакции: jazz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.