Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На рф сейчас 100/150 это лучшее предложение?
 
Пытаются вернуть потери за отправленные товары с клозами, только мне 8 шт халявы пришло,в основном по мелочи и 1 монитор за 11к ,если учесть количество закрытых и отправленных бесплатно,то они еще долго будут пытаться отбить убытки
Повезло. Было 10 попыток заказа монитора за 11к- все отменены и ни один не пришел просто так (((((
 
В сбей цену сейчас бывают центовики?
Видел минимум 20 центов. Тарить не пробовал, ибо в правилах написано, что не работает на Штаты, Украину, Грузию, СНГ и т.п. Если кто тарит/тарил вопреки правилам, скажите, пожалуйста, как в плане клозов/отправки.
 
А что на РБ ДНВ выключили? С десяток перебрал и (мертвые с косами стоят) пустота..
 
Повезло. Было 10 попыток заказа монитора за 11к- все отменены и ни один не пришел просто так (((((
ПРосто твои мониторы выслали Реаниматору и другим абузерам :troll:
 
  • Haha
Реакции: faza20 и Alphacanalya
Видел минимум 20 центов. Тарить не пробовал, ибо в правилах написано, что не работает на Штаты, Украину, Грузию, СНГ и т.п. Если кто тарит/тарил вопреки правилам, скажите, пожалуйста, как в плане клозов/отправки.
Нормально в Украину работает.
 
  • Like
Реакции: karasssa
народ актуальное сейчас есть что?
600/1200
500/1000
400/800
?
или уже все? вылез с выходных, снова за работу))
 
Входами в аккаунт.
это утверждение вообще не правильное, дрочил аккаунт почти ежедневной проверкой в течении более недели, номиналы менялись каждый день в обе стороны или же вообще пропадали, в итоге дождался нормального и снял
 
У меня так sd карта испарилась. причем индекс то правильный был, единицу с семеркой попутали где-то и увезли не туда. ошибочная почта сразу досыл на мою оформила, и больше никаких следов. на обеих почтах пожимают плечами.
Был и другой случай, попутал индексы от разных адресов и лежало оно по индексу указанному и требовали везде заполнить заявления на досыл.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

страны какие?
ничего давно не менялось - Евр
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как ДНВ таких номиналов брать? Проверил около 20-ти акков - на всех от 0.80$ до 1.80$. Страна доставки стоит Украина. Смена страны доставки или ip влияет на номинал ДНВ?
влияет на номинал ДНВ - только сам акк
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    97,7 KB · Просмотры: 93
  • Like
Реакции: masei
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Igone
этот сраный мист, уже 2 месяца мои посылки в возниве держит.
у меня последняя жд 80 дней ехала.

вообще странно есть несколько посылок с аками отправленных через латвию/тмм и нормально дошедших,
но таких и продолжают их в этот мист пихать
 
1000/2000 всё также беспощадно кроет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.