Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Над заказами в выпадающем меню выбрать "Payment" или что то в этом роде, потом появится куда галочки ставить. Вот что им неймется все с этим "дизайном" накуралесят потом хрен че найдешь. Я так номер заказа увидеть не могу и сроки доставки, ну все через жопу делают :am:
нет там галочки
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    49,1 KB · Просмотры: 164
Такой же бред с 23го декабря.

Мой вариант лучше мист и нп читает, ненадо потом номера перебивать. 100 из 100 верно. А Ваш вариант я писал в поддержку чтобы сменили номер...
Но теперь 052 и все тут
Да как коверкаю... по разному...
Ыванов Ыван Питровыч (пыфамыаиыф)
к примеру.... и пофиг....



А индекс, ребята, как коверкать индекс?
Индекс не причём, меняй номер и будет тебе счастье. С своего опыта один и тот же товар, на одном номере кроет, меняю на другой и удаляю часть ФИО и всё ждёт отправки
 
Куда купоны 200/350 пропали внезапно? Ни у одного продавца не осталось
 
Не бонус бадисом единым... Если не совсем кривые акки, то, как правило, где-то пригодятся. Я свои неликвиды почти все пристроил.
Согласен. Пускаю их на другие дела. Просто было интересно попустит их или нет.
 
  • Like
Реакции: Serg01
Добрый вечер. Можете подсказать как берут 4$ веб купоны укр?
 
Щас есть ещё проблема, когда заказ закрывает по причине Покупатель отменил?
 
Щас есть ещё проблема, когда заказ закрывает по причине Покупатель отменил?
На Тмолле это теперь традиция, а не проблема. И вроде тут уже были описаны причины такого закрытия.
 
На Тмолле это теперь традиция, а не проблема. И вроде тут уже были описаны причины такого закрытия.
Нет нет, я наоборот хотел проверить кое-что с этой темой :5:
 
  • Like
Реакции: Bonbonita
В светофоре Макфа из твердых сортов спагети, рожки.
22р/0,5кг
Не, ну так любой дурак сможет. Но разве это интересно? А где творчество (ИП, браузеры, коверки, карты)? Где адреналин? Да и Светофор не в каждой деревне в отличие от ПР есть.
Я, например, соседям по даче, деревенским жителям, на ПР частенько заказываю всякое. Денег с них не беру, стыдно. Правда яйки и млеко в ответочку приносят периодически. Так они про Светофор и слыхом не слыхивали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yurchik81 и Alphacanalya
  • Like
Реакции: Bonbonita
1000/2000 купоны тоже клозит?
 
Не, ну так любой дурак сможет. Но разве это интересно? А где творчество (ИП, браузеры, коверки, карты)? Где адреналин? Да и Светофор не в каждой деревне в отличие от ПР есть.
Я, например, соседям по даче, деревенским жителям, на ПР частенько заказываю всякое. Денег с них не беру, стыдно. Но яйки и млеко в ответочку приносят периодически. Так они про Светофор и слыхом не слыхивали.
Светлой вы души человек.
Мне вот полюбились макарошки твердых сортов за недорого, посему беру я по коробочке каждых...
Творчество на другие продукты применяю =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.