Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В ветке продажи видел купоны 2 по 500/1500. Кто-нибудь пробовал их отоварить? Проходят они или клозы как у 1000/2000?
 
ебальные купоны 1000\2000 шляпа лютая . походу даже плащ не возьмешь на них
 
Трек типа TYZPH0012345678YQ какой почтовой службой пойдет то Украине?
 
  • Like
Реакции: Looking
AER0043600941310......кто знает, что за служба доставки?
 
  • Like
Реакции: alexix99
AER0043600941310......кто знает, что за служба доставки?
Новая почта
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такой же бред с 23го декабря.

Мой вариант лучше мист и нп читает, ненадо потом номера перебивать. 100 из 100 верно. А Ваш вариант я писал в поддержку чтобы сменили номер...
Но теперь 052 и все тут
Да как коверкаю... по разному...
Ыванов Ыван Питровыч (пыфамыаиыф)
к примеру.... и пофиг....



А индекс, ребята, как коверкать индекс?
Индекс коверкать не надо
 
Последнее редактирование:
Кто из РБ подскажите. Давно не платил вебманями.Думал потратиться,и два заказа закрыло после оплаты(товар и продаван разные). Это я что натворил или вебмани не идут.Купоны ДНВ. С картами проблем не было(ну почти не было)
 
Штамм нового ковида :5:
Всякий мелкий хлам, верёвочки для телефона, какие-нибудь заглушки, в общем всё, что под руку попадётся.
Помню смутно, но кажется здесь читал историю, что в такой добивке пришёл пакет с чем-то коричневым. Не уверен, что это был шоколад. Так что, внимательнее открывать такие добивки
Ничего доливки 0.01 закрывает
 
кто-то нашёл нормальную добивку за цент, которая идёт под купон?UA. Скиньте пожалуйста.
В в поиске набираешь любое английское слово затем выбираешь не бесплатную доставку и потом цену от меньше добольшей выиграешь товар под нужную добивку но не оплачиваешь его
 
А индекс, ребята, как коверкать индекс?
индекс нельзя коверкать, но можно хитрить - использовать соседние отделения почты, сортировочные отделения (там не выдают и перенаправляют сами по адресу в твое отделение ПР). Когда приходит в не в твое отделение, там могут отправить посылку в твое отделение сами, когда разберутся что не туда пришло, или можно там забрать, если недалеко, или позвонить на горячую линию ПР и попросить переслать в твое отделение.
 
  • Like
Реакции: Nebolot
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.