Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
500/1000 рабочий вообще существует промик?
 
по сути 430/500 можно в рф оформлять
но только чтооо
кто что берет ?
 
  • Wow
Реакции: Walero
С тех пор как стала вылезать почтоверка я перестала регать в браузере
Спасибо что ответили на мой вопрос. а как ещё можно?ведь если через приложение, то по-моему больше двух аккаунтов создать нельзя
 
Кто нибудь смог заказать через 500/1000?
 
ну...так себе бизнес.
150, платите 50
В местных магазинах по скидкам (вполне регулярным) три пачки макарон обойдутся рублей в 100-120
Суетиться из-за экономии 50-70 рублей...
Так в магазине суетится дольше придется да еще скидки ждать. А с компа за 5 минут заказ оформил, потом со всей остальной херней на почте забрал.
 
  • Like
Реакции: SemVrn
кто-то нашёл нормальную добивку за цент, которая идёт под купон?UA. Скиньте пожалуйста.
 
Алик вообще озверел, закрыл заказ с промокодом со страницы товара, с основного акка на котором около 50 заказов .
 
  • Haha
Реакции: pahom34
90af2f5e6c1c40332e215e27ed49ad8b111111.jpg
 
Что не так с 8 ?(( До этого партия. И сейчас сразу кроет , даже не даёт оплатить , зато 4 все идут без проблем , решил проверить около 20 заказов , он одного клоза .... Но с 8 кучу аков взял все клозы , коверки с той же партии что и для 4 использовал..
Если через телефон пробую то при оплате такая фигня
Такой же бред с 23го декабря.
Это, кстати, норм. Только почтовые операторы ее плохо переваривают. Я ставлю номер за коверку.
Вот такая часто палится:
005---0995552211
00-5--0995552211
0--05-0995552211
Ну и непонятно что у вас с остальными параметрами.
У меня отработанные за пару лет опыта браузер с надстройками и прокси.
Мой вариант лучше мист и нп читает, ненадо потом номера перебивать. 100 из 100 верно. А Ваш вариант я писал в поддержку чтобы сменили номер...
Но теперь 052 и все тут
Да как коверкаю... по разному...
Ыванов Ыван Питровыч (пыфамыаиыф)
к примеру.... и пофиг....



А индекс, ребята, как коверкать индекс?
 
Алик вообще озверел, закрыл заказ с промокодом со страницы товара, с основного акка на котором около 50 заказов .
А читал бы форум, уже давно знал бы, что с купонами, которые раздает алик на платиновые старореги и т.п., не кроет только у единиц.
ебать-ты-лох-оригинал.jpg
 
  • Haha
Реакции: Alphacanalya
Камрады разобрались как делать купоны 7.98, 6.03,8.01 ?
 
  • Haha
Реакции: varyag
Штамм нового ковида :5:
Всякий мелкий хлам, верёвочки для телефона, какие-нибудь заглушки, в общем всё, что под руку попадётся.
Помню смутно, но кажется здесь читал историю, что в такой добивке пришёл пакет с чем-то коричневым. Не уверен, что это был шоколад. Так что, внимательнее открывать такие добивки
Насчёт ковида не знаю, ну пару раз маски мне присылали
 
  • Wow
Реакции: faza20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.