Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: tonna82
При переходе по рефке на некоторых аккаунтах "Вы уже использовали этот код -(9005)" Акки все одинаковые, Пройдена смс верка. Но на некоторых эта хрень лезет, в чем может быть причина?
У меня такое пишет, если рефпак уже был когда-либо получен, может реф привязался без рефпака? Это можно проверить на основе
 
При переходе по рефке на некоторых аккаунтах "Вы уже использовали этот код -(9005)" Акки все одинаковые, Пройдена смс верка. Но на некоторых эта хрень лезет, в чем может быть причина?
Это ты вчера словил ошибку 3000 (когда отключают взятие купонов) на этих акках. После той ошибки 9005 будет всегда, аккаунт отработан..
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Сейчас, если была телеверка, то даже 4/4 не даст. В отлежку эти аккаунты до лучших времен, наверное.
У меня такие с прошлой весны лежат. Секур в бонусбадис как лез, так и лезет.
 
  • Like
Реакции: Serg01
Хм... 0995552211---005 0995552211---006 итп
Это я так понимаю тоже слабая коверка телефона?
Это, кстати, норм. Только почтовые операторы ее плохо переваривают. Я ставлю номер за коверку.
Вот такая часто палится:
005---0995552211
00-5--0995552211
0--05-0995552211
Ну и непонятно что у вас с остальными параметрами.
У меня отработанные за пару лет опыта браузер с надстройками и прокси.
 
Старые коверки (ФИО, адрес, левый тлф) не трогаю.
Везёт (не знаю, как назвать иначе). Поначалу сам делал так же, не заморачиваясь. Не крыло.
Начались клозы, стал делать полностью новую коверку.
Клозы прекратились (пока что)
Конечно, количество оформленных акков небольшое, выборка не очень показательна. Но всё же, это "жжж" неспроста.


Кстати, по-поводу отлеги днв после клоза
Отлега 3-5 дней иногда помогает
Вчера проверил на одном акке, отлега 6 дней после клоза.
Использовал тот же способ, как и на "новых" днв (новая коверка, новый ip, новая карта).
Клоз после оплаты. Попробую ещё на одном-двух, но сомнительно. Проще новый акк отоварить, чем с этими возиться.
 
надо старореги брать
Там такие же проблемы.
У меня только старореги, регистрировались абсолютно все одинаково.
Секюрити выдают пачками.
Ощущение что регистрированные в конкретные даты\время 90% попали в "немилость".
 

Вложения

  • хайд.JPG
    хайд.JPG
    50,1 KB · Просмотры: 257
У меня такие с прошлой весны лежат. Секур в бонусбадис как лез, так и лезет.
Не бонус бадисом единым... Если не совсем кривые акки, то, как правило, где-то пригодятся. Я свои неликвиды почти все пристроил.
 
  • Like
Реакции: YURII.Z
Бадис рандом даёт купоны ,нет логики
 
Там такие же проблемы.
У меня только старореги, регистрировались абсолютно все одинаково.
Секюрити выдают пачками.
Ощущение что регистрированные в конкретные даты\время 90% попали в "немилость".
Это на 1 страну секуюр. Если поменять страну - даст сыграть. У мя 1 акк на укр секюр, а на италию сыграл. Не выкидывайте такие акки.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Picasso
Знает кто, что китайцы присылают при заказе такой добивки? Обычно отменяют отправку, а сейчас отправлять стали, уже 3 посылки на meest лежит.
74ca08598c0ba1691646af28f4d630d2.jpg
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Valdis и велтиста
Знает кто, что китайцы присылают при заказе такой добивки? Обычно отменяют отправку, а сейчас отправлять стали, уже 3 посылки на meest лежит.
74ca08598c0ba1691646af28f4d630d2.jpg
пару раз получал пустые конверты не учтенные. возможно это оно
 
  • Like
Реакции: fox1s1n
Знает кто, что китайцы присылают при заказе такой добивки?
Штамм нового ковида :5:
Всякий мелкий хлам, верёвочки для телефона, какие-нибудь заглушки, в общем всё, что под руку попадётся.
Помню смутно, но кажется здесь читал историю, что в такой добивке пришёл пакет с чем-то коричневым. Не уверен, что это был шоколад. Так что, внимательнее открывать такие добивки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.