Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1000/2000 закрывает?

кто-нибудь пробовал недавно?
 
как в кривой новой версии али на компе оплатить сразу 2 заказа?
галочки нету...
ни ни ком ни на ру
Над заказами в выпадающем меню выбрать "Payment" или что то в этом роде, потом появится куда галочки ставить. Вот что им неймется все с этим "дизайном" накуралесят потом хрен че найдешь. Я так номер заказа увидеть не могу и сроки доставки, ну все через жопу делают :am:
 
Подскажите что это за купон? Не могу его отоварить на основной учетке. Он попался мне когда лазил по разным товарам, вылез купон, я его взял, т.е. система мне его дала сама, и все, сейчас при заказах одни клозы если его применяю. Он автоматом применяется на любом товаре в корзине. Пробовал разные товары, разные способы оплаты (только которые по этому аккаунту карты пробовал)
При нажатии на "избранные товары" попадаю на главную страницу...
найс дата купона :wink::wink::wink:
 
Недавно только заметил, а уже ведь два месяца прошло.
Из-за таких мелочей складывается вся контора
1642494620069.png
 
  • Like
Реакции: Yurchik81 и pepel
посоветуйте с отоваркой купона 100\150. использую новые коверки, левый номер, чистую и с отлегой карты. ну и новый ай-пи и чистый браузер конечно.. КЛОЗЫ. заказы с китая. может с тмала попробовать? даже не знаю какие варианты рассматривать. Может акки плохие и на данный момент не нравятся фроду?
стопэ... 100/150? что я пропустил?
 
  • Like
Реакции: Yurchik81
При переходе по рефке на некоторых аккаунтах "Вы уже использовали этот код -(9005)" Акки все одинаковые, Пройдена смс верка. Но на некоторых эта хрень лезет, в чем может быть причина?
 
как в кривой новой версии али на компе оплатить сразу 2 заказа?
галочки нету...
ни ни ком ни на ру
отфильтруй заказы что ожидают платежа. должна галка появиться
При переходе по рефке на некоторых аккаунтах "Вы уже использовали этот код -(9005)" Акки все одинаковые, Пройдена смс верка. Но на некоторых эта хрень лезет, в чем может быть причина?
ВКР - Великий Китайский Рандом
 
поэтому и лезет новая)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При переходе по рефке на некоторых аккаунтах "Вы уже использовали этот код -(9005)" Акки все одинаковые, Пройдена смс верка. Но на некоторых эта хрень лезет, в чем может быть причина?
бана на них нет? после такого бан на акках обнаруживал
 
смотрю на миниатюру, вагина под одеялом, открываю, тьху, видать недоёб ... :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что там сегодня по ДНВ ?
тот же мусор, что и вчера 1+/2+/3+ или вообще голяк, только что проверил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.