Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
лично я пришел к выводу что у меня банило из-за слабо коверканного телефона
остальное коверкается достаточно сильно чтоб проходил заказ но читалось на почте
Хм... 0995552211---005 0995552211---006 итп
Это я так понимаю тоже слабая коверка телефона?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
рандом. у меня пусто в профиле. версия приложения 8.1.2
upd поделитесь добивкой из tmall с бесплатной доставкой в постамат. не хватает 76р для применения пса (либо добивка 176р под кота)
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Nebolot, faza20 и Огр
Пришлось сползти с кровати и включить комп. Например, такое

ну...так себе бизнес.
150, платите 50
В местных магазинах по скидкам (вполне регулярным) три пачки макарон обойдутся рублей в 100-120
Суетиться из-за экономии 50-70 рублей...
 
  • Like
Реакции: Georg99 и balagur
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не судите строго, моя первая скидка на пеппере
Лично я, куплю несколько фонарей для продаже на юлито
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В местных магазинах по скидкам
там кукарекуВирус.
в почтомате безопаснее, да если ещё и под покровам темноты....
 
  • Like
Реакции: Georg99 и balagur
Что не так с 8 ?(( До этого партия. И сейчас сразу кроет , даже не даёт оплатить , зато 4 все идут без проблем , решил проверить около 20 заказов , он одного клоза .... Но с 8 кучу аков взял все клозы , коверки с той же партии что и для 4 использовал..
Если через телефон пробую то при оплате такая фигня
 

Вложения

  • Screenshot_2022-01-17-20-49-03-52_fd7367fd0afc7e864f00091a00b3d0b0.jpg
    Screenshot_2022-01-17-20-49-03-52_fd7367fd0afc7e864f00091a00b3d0b0.jpg
    163,1 KB · Просмотры: 134
Пришлось сползти с кровати и включить комп. Например, такое
Посмотреть вложение 409373


У Супермаркета почти весь товар идет на почту.
Итого 1кг макарон за 51руб. А сколько этот кг стОит в местных магазах города ? ( Я честно не знаю. Супруги щас дома нет.)
 
  • Like
Реакции: Georg99 и balagur
Сроки доставки из Китая с 75 дней до 90 увеличили
 
  • Wow
Реакции: Valdis и faza20
ну...так себе бизнес.
150, платите 50
В местных магазинах по скидкам (вполне регулярным) три пачки макарон обойдутся рублей в 100-120
Суетиться из-за экономии 50-70 рублей...
1. Причем здесь бизнес?
2. Какая суета? Открыть старый акк, бросить пару товаров в корзину, ввести данные карты и раз в неделю, проезжая мимо почты, остановиться и забрать чай, кофе, кетчуп, макароны... На покупку всего этого в магазине уйдет больше времени (и денег, кстати).
 
Последнее редактирование:
Китаясь до какого числа будут ещё отправлять плюс минус?
 
Итого 1кг макарон за 51руб. А сколько этот кг стОит в местных магазах города ? ( Я честно не знаю. Супруги щас дома нет.)
40 по акции 400 грамм....я уже спросил)).....свою)))
 
  • Like
Реакции: Servissv
Итого 1кг макарон за 51руб. А сколько этот кг стОит в местных магазах города ? ( Я честно не знаю. Супруги щас дома нет.)
В светофоре Макфа из твердых сортов спагети, рожки.
22р/0,5кг
---------Двойное сообщение соединено: ---------
раз в неделю, проезжая мимо почты, остановиться и забрать чай, кофе, кетчуп, макароны...
Повезло вам с почтой.
Обычно там очереди за пенсией и оплатой жкх. А с учётом антиковид мер, очередь выползает на улицу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: balagur
Это что за плагиат? :eek:
а мне зашло как две разные шутки :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Повезло вам с почтой.
Обычно там очереди за пенсией и оплатой жкх. А с учётом антиковид мер, очередь выползает на улицу.
путем проведения экспериментов вычислил в какое время и дни недели можно ходить на почту, а когда лучше не надо)
 
  • Like
Реакции: ALEX 005 и faza20
Что там сегодня по ДНВ ?
 
  • Like
Реакции: Looking
Повезло вам с почтой.
Обычно там очереди за пенсией и оплатой жкх. А с учётом антиковид мер, очередь выползает на улицу.
Даже не имея знакомств на почте можно не обращать внимания на очередь, записавшись на сайте ПР на удобные день и время. До некоторых пор так и делал.
 
Что не так с 8 ?(( До этого партия. И сейчас сразу кроет , даже не даёт оплатить , зато 4 все идут без проблем , решил проверить около 20 заказов , он одного клоза .... Но с 8 кучу аков взял все клозы , коверки с той же партии что и для 4 использовал..
Если через телефон пробую то при оплате такая фигня
У многих проблемы с 7.98 и 6.01 .. у меня лично 052 ошибка и так у половины . 4.01 идут, днв идут. Говорят там какие-то другие алгоритмы коверки адреса , правда или нет , не понятно .все молчат , кто тарит их
 
  • Like
Реакции: SvProKill
У многих проблемы с 7.98 и 6.01 .. у меня лично 052 ошибка и так у половины . 4.01 идут, днв идут. Говорят там какие-то другие алгоритмы коверки адреса , правда или нет , не понятно .все молчат , кто тарит их
Вот , с ПК так же 052 ((
 
как в кривой новой версии али на компе оплатить сразу 2 заказа?
галочки нету...
ни ни ком ни на ру
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.