Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот дпд - нечто. 19.12 МОЯ ПОСЫЛКА ПРОСТО ИСЧЕЗЛА. Статус отслеживания доставляется получателю. Звонил - сказали передали почте РУ. Позвонил почте - не получали.
где посылка потерялась? в рф?
у меня другая история зависла посылка уже месяц на гребаной таможне, кто связывался с этой поганой конторой unitrade alta.ru?
что то не нравится таможне, что сцуко? хрен поймешь их
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa и ljhvb
Давно уже начало крыть 8-ки в UA. Перестал их тарить. Сегодня купил десяток новорегов, профиль UA, в баддис никто не заходил, смс верка пройдена, установлена FR. При попытке войти в баддис - сесурити и потом ops...
Сейчас что-то поменялось для взятия 8-ок? Или косячные новороги продали?
 
Давно уже начало крыть 8-ки в UA. Перестал их тарить. Сегодня купил десяток новорегов, профиль UA, в баддис никто не заходил, смс верка пройдена, установлена FR. При попытке войти в баддис - сесурити и потом ops...
Сейчас что-то поменялось для взятия 8-ок? Или косячные новороги продали?
Сейчас, если была телеверка, то даже 4/4 не даст. В отлежку эти аккаунты до лучших времен, наверное.
 
косячные новороги продали?
Они самые.
Сейчас, если была телеверка, то даже 4/4 не даст. В отлежку эти аккаунты до лучших времен, наверное.
Не обязательно, бывает даже без телеверки секюр непрбиваемый.( Но телеверка - это гарантировано на отлёжку.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер. Сильно не пинайте. Немного из темы выбыл. Есть ли сейчас промо или купоны типа 500/1000, 600/1200. Если не трудно, скиньте в личку. По поиску наткнулся на пару, но они уже не пашут.
 
Добрый вечер. Сильно не пинайте. Немного из темы выбыл. Есть ли сейчас промо или купоны типа 500/1000, 600/1200. Если не трудно, скиньте в личку. По поиску наткнулся на пару, но они уже не пашут.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
посоветуйте с отоваркой купона 100\150. использую новые коверки, левый номер, чистую и с отлегой карты. ну и новый ай-пи и чистый браузер конечно.. КЛОЗЫ. заказы с китая. может с тмала попробовать? даже не знаю какие варианты рассматривать. Может акки плохие и на данный момент не нравятся фроду?
 
где посылка потерялась? в рф?
у меня другая история зависла посылка уже месяц на гребаной таможне, кто связывался с этой поганой конторой unitrade alta.ru?
что то не нравится таможне, что сцуко? хрен поймешь их
Да. У мя изначально отправка с РУ была. С москвы до костромы доставляют 1.5мес.
 
  • Like
Реакции: Georg99
посоветуйте с отоваркой купона 100\150. использую новые коверки, левый номер, чистую и с отлегой карты. ну и новый ай-пи и чистый браузер конечно.. КЛОЗЫ. заказы с китая. может с тмала попробовать? даже не знаю какие варианты рассматривать. Может акки плохие и на данный момент не нравятся фроду?
Ничего не даст тмалл, вчера пробовал 3 из 3 клозы, дальше пробовать даже не буду. И никакие карты, браузеры не помогают. Так что лучше забыть про них, нервы дороже.
 
  • Like
Реакции: hatabik
посоветуйте с отоваркой купона 100\150. использую новые коверки, левый номер, чистую и с отлегой карты. ну и новый ай-пи и чистый браузер конечно.. КЛОЗЫ. заказы с китая. может с тмала попробовать? даже не знаю какие варианты рассматривать. Может акки плохие и на данный момент не нравятся фроду?

Ничего не даст тмалл, вчера пробовал 3 из 3 клозы, дальше пробовать даже не буду. И никакие карты, браузеры не помогают. Так что лучше забыть про них, нервы дороже.
Каждый день по 3-4 заказа на 100/150 делаю именно с Тмолла. Ни одного не закрыло. ББ. Старые коверки (ФИО, адрес, левый тлф) не трогаю. ИП меняю. Пластик по кругу, не чаще одного раза в сутки. Могу пруфы скинуть как до компа доберусь.
 
  • Like
Реакции: hatabik и faza20
Каждый день по 3-4 заказа на 100/150 делаю именно с Тмолла.

Что вы там заказываете на такие суммы?
Пачку жвачки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Старые коверки (ФИО, адрес, левый тлф)

Так тмолл везут в пункты выдачи, как же левый ТЛФ
ТЛФ - главная проблема, у меня конечно несколько симок но их число все же невелико...

есть еще вариант на почту, но в наш город можно только в строго определенное отделение, куда неудобно ехать (и там всегда стада полоумных пенсов с квитушками за свет)
 
  • Like
  • Wow
Реакции: faza20 и Filik
Что вы там заказываете на такие суммы?
Пачку жвачки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришлось сползти с кровати и включить комп. Например, такое
Безымянный-1.jpg

Так тмолл везут в пункты выдачи, как же левый ТЛФ
ТЛФ - главная проблема, у меня конечно несколько симок но их число все же невелико...
У Супермаркета почти весь товар идет на почту.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.