Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На счет веб 8-к в Украину все так запущено и никто не знает? Или это очень секретная информация? Мне просто нужно понять чем отличается получение апп от веб, апп падают постоянно. Веб сложнее получить?
 
На счет веб 8-к в Украину все так запущено и никто не знает? Или это очень секретная информация? Мне просто нужно понять чем отличается получение апп от веб, апп падают постоянно. Веб сложнее получить?
зачем кому то говорить? меньше людей знает - дольше живёт
 
Ребят собрался делать заказ , 2 товара по 6500 это 13к , подскажите как выгоднее заказ сделать , купоны и ТД , можно в ЛС
 
У всех сейчас банит 8/8? Или у меня беды
 
Почтоверка кроме всего прочего может появляться, если страна реги не совпадает со страной входа, можно посмотреть её на тех акках, к которым есть доступ (в профиле) и попробовать зайти с родной страны акка
Для информации: 3/4$ регистрирует человек где-то в России, а тарю я их в Казахстане - не было ни разу почтоверки; правда, обычно захожу через токен. Купоны для РБ, КЗ, Грузии.
 
Скидывал скрины и пдфы с банка . В ответ все в один голос заявляли купоны и скидки это только для меня а расчет от полной стоимости товара, хотя в кодексе написано : "налоги и пошлина начисляется от уплаченной стоимости".
Сейчас действую по другому: предоставляю им то, что они не ожидают увидеть.
Скинул им подборку щитоеда?) Или ещё что-то?
а что будет если ты купишь товар за 300 долларов, который у них в базе числится за 100?
Они как Попандопало - себя не обделят.)
оно в будущем пригодится) есть кстати другие разделы, где всякую халяву раздают по запросу
Что за разделы?
А ты её не оплачивай :)

Ты реально тратишь деньги на покупку добивок :8: ?
Некоторые настолько сильно заняты затаркой купонов, что им просто некогда отсменять какую-то там мелочь.)
 
  • Like
Реакции: Evgen1981 и Serg01
подскажите от чего зависит время Payment being verified . Сделал под купон два заказа , один пару минут Payment being verified и статус ждет оправки продавцом, а второй так и висит в статусе Payment being verified
От чего зависит не подскажу, но вчерашний с долгим Payment being verified, спустя 12 часов стал оплачен. На почту пришло "вы оплатили заказ"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: makskyr
не стоит перезаказывать финишированный днв?
Хз , это один раз я так проверял аки
Остальные аки некоторые перезаказывал по второму разу, но не проверял , забил , как будет, так будет
 
У всех сейчас банит 8/8? Или у меня беды
лично я пришел к выводу что у меня банило из-за слабо коверканного телефона
остальное коверкается достаточно сильно чтоб проходил заказ но читалось на почте
 
  • Like
Реакции: SPEC1AL1ST
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.