Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
привет, без обид, но эти промики ... они только для подпольных миллионеров, в трубу можно с ними вылететь. У китайцев только если под 20минус20 их комплектуху покупать, а иначе лучше на месте с гарантией и мировых брэндов
Ну не знаю, мне зашел промик на старый аккаунт со скидкой 400/2500, как раз хотел взять процессор Xeon 2666v3, они сейчас хорошо подешевели
 
привет, без обид, но эти промики ... они только для подпольных миллионеров, в трубу можно с ними вылететь. У китайцев только если под 20минус20 их комплектуху покупать, а иначе лучше на месте с гарантией и мировых брэндов
Он просто нормальных промо не видел.
500, крейзи, и всякие забугорные купоны
 
Ну не знаю, мне зашел промик на старый аккаунт со скидкой 400/2500, как раз хотел взять процессор Xeon 2666v3, они сейчас хорошо подешевели
в последнюю распрадажу, на старый акк, каждый день сыпало что то 420 от 1400 (+ -)... 5 или 6 вроде было
так и сгорели:6:
жаба отказалась платить, если есть коты :5:
 
щас клозит заказы? Пытался купить по 8/8 на укр, заклозило
 
А в чем трудность реально разные почты создать? Не совсем понимаю практический смысл применения. Но все равно спасибо.
Ну конкретно для его примера - gmail. Не так и просто создать много разных почт.
Другое дело в том, что на гмайл свет клином не сошелся и есть другие варианты даже более удобные.
Про точки на гмайл известно давно, про плюсик я лично не знал.
 
Он просто нормальных промо не видел.
500, крейзи, и всякие забугорные купоны
С чего ты взял что я чего там не видел ? В транс впал ? Я с людьми поделился Кому надо чекнут Сам поделись а не домыслы свои тут пиши Ясновидящий ты наш
---------Двойное сообщение соединено: ---------
привет, без обид, но эти промики ... они только для подпольных миллионеров, в трубу можно с ними вылететь. У китайцев только если под 20минус20 их комплектуху покупать, а иначе лучше на месте с гарантией и мировых брэндов
да я не обижаюсь Кто трусы с носками тарит они не пригодятся Но кому то может и нужны а насчет брендов это вопрос риторический К примеру процы и еще много чего можно брать смело
 
  • Like
Реакции: Yurchik81 и urfin
щас клозит заказы? Пытался купить по 8/8 на укр, заклозило
Подскажите, или чет поменялось? Не могу заказать
 
Друзья, поделитесь пожалуйста добивкой до 10 руб из российского магаза (без быстрой доставки).
 
А в чем трудность реально разные почты создать?
Да это вообще легкотня!

Это так просто! Плиз, сделай мне к утру, по братски, 500 разных gmail ящиков, это же ничего ни стоит по времени!
 
НР СНГ. не проверял
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: TeenKode
Добрый день. Вижу появились веб 8$ купоны для Украины у продавцов. Не подскажите как добыть? Я умею добывать с браузера 8-ки, но они апп онли, только что проверил, до сих пор апп онли. Буду очень признателен
 
как с 8/8 сейчас заказать, подскажите, а то клозит постоянно
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Nixaheya
человек для отварки 7.98 АПП UA - отпиши. сотрудничество
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.