Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в итоге мне сказали что это продавец так захотел туда доставить и ничего менять не собираются.
продавец обычно не в курсе сколько и где находятся пункты выдачи. обычно посылки везут вначале на основной склад, а потом распределяют по пунктам выдачи и не всегда попадают на ближайшие по адресу. а не проще курьером доставить до дверей?
 
  • Like
Реакции: Alphacanalya
была у кого подобная проблема? поменяют?

Или поменяют или нет
DPD это такой невероятный отстой, что смысла суетиться нет. Я просто заказываю товары с запасом, считая что часть не доставят и они уедут назад.
Если китов это устривает - это их личное дело.
 
  • Like
Реакции: garik200875 и Alphacanalya
Этот дпд - нечто. 19.12 МОЯ ПОСЫЛКА ПРОСТО ИСЧЕЗЛА. Статус отслеживания доставляется получателю. Звонил - сказали передали почте РУ. Позвонил почте - не получали. Позвонил опять ДПД - опять врут про почту. Тут Остапа ( меня) понесло - как начал матами на неё - бросила трубку. Щас воопще неизвестно, где посылка. На сайте написал претензию. сначала ответили за 5 дней ответим. Потом вот скрин. Только щас дошло до меня - Чичилло Марина там работает. :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И 6.01 на европу тоже 052. Посоветует кто, как таварить ?
Да , 6.01 у меня так же ошибка . Не понятно
 
Днв покоя не дают.
Не знаю, настолько ли дело в прямоте рук, но тот акк с днв, на котором словил клоз, так и не получается затарить, повторный клоз сразу после оплаты.
Новая коверка+ip+карта+устройство. С такой комбинацией "новые" днв тарились успешно.
Отлега 3-5 дней иногда помогает
 
Почтоверка кроме всего прочего может появляться, если страна реги не совпадает со страной входа, можно посмотреть её на тех акках, к которым есть доступ (в профиле) и попробовать зайти с родной страны акка
А у вас не пишет после создания аккаунта в браузере, что необходимо его активировать?
 
Всем ку. Как тарятся 7.98/7.99$ для UA? кто-то пробовал? Смотрю у продаванов есть и для МП и для ББ
 
Всем ку. Как тарятся 7.98/7.99$ для UA? кто-то пробовал? Смотрю у продаванов есть и для МП и для ББ
Отлично тарятся
Снимок экрана 2022-01-17 в 16.23.51.png
 
  • Like
Реакции: Chponkkk
Всем привет Кто тарит комплектуху для компа вот вам промики У меня сработали на процы и материнки Для ББ
 
  • Like
Реакции: MelOl и hatabik
Всем привет Кто тарит комплектуху для компа вот вам промики У меня сработали на процы и материнки Для ББ
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можешь, пожалуйста, в личку продублировать? Скрытый текст не вижу
 
А у вас не пишет после создания аккаунта в браузере, что необходимо его активировать?
С тех пор как стала вылезать почтоверка я перестала регать в браузере
 
Не хочу засорять форум бесполезными сообщениями, которыми занимаюсь в данный момент:)
оно в будущем пригодится) есть кстати другие разделы, где всякую халяву раздают по запросу
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А в чем трудность реально разные почты создать? Не совсем понимаю практический смысл применения. Но все равно спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отлега 3-5 дней иногда помогает
очень-очень иногда..
 
  • Like
Реакции: Alyona100
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: snooker147
Отлега 3-5 дней иногда помогает
У меня таких аков было около 20 шт в начале января
3 или 4 раза перезаказывал , финиш
Взял новый купон днв , этот же товар , сразу прошёл
 
  • Like
Реакции: Jason2204
Всем привет Кто тарит комплектуху для компа вот вам промики У меня сработали на процы и материнки Для ББ
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
привет, без обид, но эти промики ... они только для подпольных миллионеров, в трубу можно с ними вылететь. У китайцев только если под 20минус20 их комплектуху покупать, а иначе лучше на месте с гарантией и мировых брэндов
 
  • Like
Реакции: Valdis и faza20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.