Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То есть: зайти на европейский акк, переключить доставку на рф и попробовать получить купон, правильно понял мысль?
А такой купон получится отоварить без клоза?
Все мои аккаунты были рф от и до. Есть европейские и американские акки, но не уверен, что днв на них сработает на рф.
адрес доставки удалял и создавал новый на нужную мне страну, проблем нет.
Попробуй на тех акках переключать страну доставки, возможно али туда ДНВ хочет предложить для другого региона
 
  • Like
Реакции: Jason2204
ссылаются на конвенцию 94г и им похуй за сколько ты реально купил товар, все будет плясать от стоимости аналогичного товара в их базе
Их база состоит состоит главным образом из товаров, ввезенных разными крупными реселлерами через прокладки. Ну знаешь, телевизоры с метровой диагональю по 40 долларов, среднебюджетные смартфоны по 30 и т.п.
Короче говоря, я не знаю, что там у них за база, но есть уверенность, что они просто берут среднюю цену, по которой данный товар продается в рознице. В противном случае, бери они за основу минимальную стоимость ввоза, мы бы вообще никогда налоги не платили.
Неоднократно попадал в такие ситуации на НП и на росане.
Я стараюсь всеми силами избегать растаможки в частных компаниях и пока мне это успешно удавалось. Думается мне, все твои проблемы из-за этого. Платные услуги брокера не предлагали?
У меня не было ничего, из описанного тобою. Повезло, надо думать.

Кстати тут назрел вопрос. А что будет, если я куплю товар за 50 баксов, который по их базе будет проходить за 400? Ну вот так у меня получилось.
И нет, я не шарю в тонкостях юриспруденции, но все, что ты описал, выглядит как нагиб со стороны таможни или службы доставки.
Смотри. Я совершенно точно знаю, что крупные торговые точки возят товар за копейки. Это факт. И никто из них не платит пошлину от суммы товара в какой-то там базе. Это тоже факт.
Но когда ты решил на обсосанном телефоне скинуть купоном 30 баксов - "нам плевать на купоны, у нас есть база". А где блять была ваша база, когда комфи, розетки, эльдорады и прочие ввозили смартфоны по 25 баксов за штуку? Такое только в нашем Гондурасе может быть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ivaz2106 и Иваныч07
То есть: зайти на европейский акк, переключить доставку на рф и попробовать получить купон, правильно понял мысль?
А такой купон получится отоварить без клоза?
Все мои аккаунты были рф от и до. Есть европейские и американские акки, но не уверен, что днв на них сработает на рф.
Все равно на какую страну изначальна зарегистрирован аккаунт, при получении ДНВ имеет значение страна доставки выставленная в момент перехода на главную страницу, как правильно выше писали может не давать ДНВ на одну страну, но стоит в том же акке изменить страну доставки то ДНВ может появиться. По собственному опыту могу сказать что на отоварку это ни как не влият, ДНВ взятые с европейских акков прекрасно тарятся на мою страну.
 
  • Like
Реакции: Jason2204
У меня часть аккаунтов затарены на РФ, часть на европу. И довольно часто бывает захожу за российским днв на акк с заказом в РФ и ничего не предлагают, на нем же переключаю страну доставки на европейскую и тут али сообщает что я братишка и он мне покушать принес. Тоже самое работает и наоборот.
Предполагаю что страна регистрации влияет.
как уже писали имеет значение адрес последней покупки, если последний заказ был на европу, то скорей всего есть шанс на получение днв купона для европы, ну и для рф соответственно всё наоборот. можно попробовать поиграться с адресом, удаление, редактирование, добавление нового для получения купона на нужную страну.
 
Всем добрый день) Где тут почитать инфу про то,как правильно создавать новые акк на али и пользоваться купонами для новичков,чтобы не заблокировали и не отменили заказ?)
Ну лучше всего конечно, создавать новый аккаунт в каком-нибудь браузере, потому что если его создавать в приложении, на устройстве можно создать максимум два аккаунта, а затем будет писать про невозможность создать большее количество аккаунтов, и да создавать лучший аккаунт в браузере через почту, то есть создал почту затем создаёшь аккаунт в браузере, у тебя просят запрос четыре цифры, которые приходят тебе на почту, ты их вводишь и аккаунт создан. Если что надо обращайся, что надо расскажу, а то от местного коллектива, какую полезную информацию услышишь, воды много, трепа много, а польза никакой
 
Добрый день,подскажите пожалуйста можно ли изменить пароль на акаунте?Покупала где то в районе 200 штук и до меня тоже добрались и снимают ДВН и перепродают другим .Пароль тоже был 123qwe.
во-во, у этого пид.раса и я покупал
 
  • Like
Реакции: Inia
если "Продавец обрабатывает Ваш заказ" то уже клоза не будет?
 
Лучше Алитулсом проверять на наличие и как только купон поступит - отоварить самому. Лучше даже если г-прод продаст кому-нить акк - а ты отовариш раньше горе покупателя. Пусть покупатель проду мозги промоет.


У меня многие аккаунты которые куплены у этого прода еще новореги так как я покупаю не часто ,но сегодня когда заметила что ДВН перепроданы решила проверить новореги.А их бросает на почтоверку (много таких).Значит ли это что их тоже продали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
во-во, у этого пид.раса и я покупал

Когда читала тему и начали писать что воруют я думала что меня то пронесет возможно ,ан нет не пронесло:(
 
У меня многие аккаунты которые куплены у этого прода еще новореги так как я покупаю не часто ,но сегодня когда заметила что ДВН перепроданы решила проверить новореги.А их бросает на почтоверку (много таких).Значит ли это что их тоже продали?
в основном это значит, что мудила прошарился по ним со своего айпи и теперь при входе лезет почтоверка
 
  • Like
Реакции: Valdis и Inia
Покупать аккаунты - такое себе занятие. Конечно дело каждого, но я предпочитаю этого не делать. Конфиденциальности никакой. Уж лучше самому наделать. Сколько там вам надо в конце концов...
 
Теперь они безполезны?
Не бесполезны, на них так-же будет ДНВ, просто когда купончик появится тебе нужно успеть узнать об этом раньше и использовать его.
А возможно он уже забрал купоны, и там просто почтоверка)

Думаю стоит войти в аккаунт и проверить
 
  • Like
Реакции: sva147 и Inia
Как побороть ошибку 052 на купонах 7.99 веб укр ? Напишите в личку пожалуйста
 
  • Like
Реакции: ljhvb
Теперь они безполезны?
Почтоверка кроме всего прочего может появляться, если страна реги не совпадает со страной входа, можно посмотреть её на тех акках, к которым есть доступ (в профиле) и попробовать зайти с родной страны акка
 
  • Like
Реакции: Inia
Покупать аккаунты - такое себе занятие. Конечно дело каждого, но я предпочитаю этого не делать. Конфиденциальности никакой. Уж лучше самому наделать. Сколько там вам надо в конце концов...


Согласна с вами .И как будто пришло осознание а действительно почему не делала сама:wink:
 
  • Like
Реакции: Filik и ripin
Днв покоя не дают.
Не знаю, настолько ли дело в прямоте рук, но тот акк с днв, на котором словил клоз, так и не получается затарить, повторный клоз сразу после оплаты.
Новая коверка+ip+карта+устройство. С такой комбинацией "новые" днв тарились успешно.
Один пример не очень информативен, но и повторять мало желания, только карту лишний раз палить.
 
  • Like
Реакции: hatabik
как уже писали имеет значение адрес последней покупки, если последний заказ был на европу, то скорей всего есть шанс на получение днв купона для европы, ну и для рф соответственно всё наоборот. можно попробовать поиграться с адресом, удаление, редактирование, добавление нового для получения купона на нужную страну.
Отнюдь, много акков где последние покупки были на Европу/США на них без проблем через полгода брались ДНВ на СНГ, правда их гораздо меньше дает чем на ту же Европу
 
  • Like
Реакции: Alphacanalya
DPD доставили заказ в пункт выдачи на другом конце города где кроме складов и заводов почти ничего нет, ехать туда конечно никакого желания. Каждое утро будят звонками робота чтоб я забрал свой заказ. На сайте пункт выдачи поменял - им пофигу. Везде роботами обложились, на человека через чаты не выйти. 8800 для физиков нет, звонил на обычный - жди 12 минут а потом снова 12 жди и так куча раз, в итоге мне сказали что это продавец так захотел туда доставить и ничего менять не собираются. Позвонил на 8800 для юриков, сразу трубку взяли и договорились поменять пункт выдачи.
была у кого подобная проблема? поменяют?
 
DPD доставили заказ в пункт выдачи на другом конце города где кроме складов и заводов почти ничего нет, ехать туда конечно никакого желания. Каждое утро будят звонками робота чтоб я забрал свой заказ. На сайте пункт выдачи поменял - им пофигу. Везде роботами обложились, на человека через чаты не выйти. 8800 для физиков нет, звонил на обычный - жди 12 минут а потом снова 12 жди и так куча раз, в итоге мне сказали что это продавец так захотел туда доставить и ничего менять не собираются. Позвонил на 8800 для юриков, сразу трубку взяли и договорились поменять пункт выдачи.
была у кого подобная проблема? поменяют?
Этот дпд - нечто. 19.12 МОЯ ПОСЫЛКА ПРОСТО ИСЧЕЗЛА. Статус отслеживания доставляется получателю. Звонил - сказали передали почте РУ. Позвонил почте - не получали. Позвонил опять ДПД - опять врут про почту. Тут Остапа ( меня) понесло - как начал матами на неё - бросила трубку. Щас воопще неизвестно, где посылка. На сайте написал претензию. сначала ответили за 5 дней ответим. Потом вот скрин. Только щас дошло до меня - Чичилло Марина там работает. :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как побороть ошибку 052 на купонах 7.99 веб укр ? Напишите в личку пожалуйста
И 6.01 на европу тоже 052. Посоветует кто, как таварить ?
 

Вложения

  • дпд6.jpg
    дпд6.jpg
    65,1 KB · Просмотры: 148
  • Like
Реакции: Georg99 и Alphacanalya
DPD доставили заказ в пункт выдачи на другом конце города где кроме складов и заводов почти ничего нет, ехать туда конечно никакого желания. Каждое утро будят звонками робота чтоб я забрал свой заказ. На сайте пункт выдачи поменял - им пофигу. Везде роботами обложились, на человека через чаты не выйти. 8800 для физиков нет, звонил на обычный - жди 12 минут а потом снова 12 жди и так куча раз, в итоге мне сказали что это продавец так захотел туда доставить и ничего менять не собираются. Позвонил на 8800 для юриков, сразу трубку взяли и договорились поменять пункт выдачи.
была у кого подобная проблема? поменяют?
поменяют - когда закончится срок хранения
 
  • Like
Реакции: Alphacanalya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.