Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Щас попробовал через МП сделать 2 заказа из китая. Новорег, пром кот, моб ип, имя не заезженное, моб номер тоже. Один оплатил ВМ, второй картой чистой. Оба закрыты спустя минуту проверки платежа.
В чем может быть проблема ? Магазин попробовать сменить ?
Мой индекс может быть проабужен...
Мобильное устройство если бы спалили, то пром бы не дали применить, так ведь ?
 
Щас попробовал через МП сделать 2 заказа из китая. Новорег, пром кот, моб ип, имя не заезженное, моб номер тоже. Один оплатил ВМ, второй картой чистой. Оба закрыты спустя минуту проверки платежа.
В чем может быть проблема ? Магазин попробовать сменить ?
Мой индекс может быть проабужен...
Мобильное устройство если бы спалили, то пром бы не дали применить, так ведь ?
Всё дадут, подарят, одолжат до тех пор, пока твои денежки к ним не поступят. А как только поступили - Ты кто такой, давай досвидания. ;)
 
  • Like
Реакции: Georg99 и dima143
У меня немного странный вопрос про днв на рф

Может быть такое, что аккаунт слишком давно не виделся с аликом? :jackie:

Хотел отоварить последние акки, но на них не было покупок с 2016 года.
Зашёл в три акка подряд - ни на одном акке днв не появился. На совпадение не очень похоже.
Логинился в этих аккаунтах больше года назад, но ничего не оформлял-не покупал.

И как теперь вернуть к жизни такие аккаунты? Заказать центовик на каждом и ждать 5-6 мес?
 
Дядьки, ткните пожалуйста в промокоды работающие.
 
У меня немного странный вопрос про днв на рф

Может быть такое, что аккаунт слишком давно не виделся с аликом? :jackie:

Хотел отоварить последние акки, но на них не было покупок с 2016 года.
Зашёл в три акка подряд - ни на одном акке днв не появился. На совпадение не очень похоже.
Логинился в этих аккаунтах больше года назад, но ничего не оформлял-не покупал.

И как теперь вернуть к жизни такие аккаунты? Заказать центовик на каждом и ждать 5-6 мес?
Есть такие древние на которые купонов не даётся (по крайней мере пока), иногда, в период изобилия на китайцев накатывает ностальгия и на такие акки купоны дают.
 
И пните в раздел, с центами, я че то не пойму. Где его искать в бб или мп? Если то что я нашёл, то это помойка, там по категориям разве не было раньше? Или это не для эрэфии?
 
Али ничего на таможню не скидывает, как ты вообще себе это представляешь? Это платформа с кучей магазинов, Сунь Хунь продает, Сережа покупает. На твои налоги плевать всем, кроме тебя.

Неважно, сколько ты заплатил и что там указал продавец в графе с ценой. Если таможенному инспектору что-то не понравится - твой телефон улетит на растаможку. А дальше уже тебе нужно будет скинуть на таможню чеки, скрины, доказательства, что купил мобилку за 16к. Если этого не сделаешь - они возьмут усредненную цену по какому-нибудь Эльдорадо и от нее рассчитают налог и пошлину.
Если инспектора ничего не смутит - твой телефон поедет спокойно дальше. Все.
И да, учитывается именно фактически уплаченная сумма. Та, которую можно подтвердить квитанцией из банка. Купоны никто считать не будет. Но факт оплаты именно этой суммы ты должен подтвердить самостоятельно. В этой связи практически нету смысла просить продавца специально занижать цену на посылке.

В моей стране таможня работает так. Но есть определенная уверенность, что она везде работает по аналогичной схеме.
Совсем не так
если ты про Украину говоришь
таможня пидарасы еще те...
ссылаются на конвенцию 94г и им похуй за сколько ты реально купил товар, все будет плясать от стоимости аналогичного товара в их базе.
Неоднократно попадал в такие ситуации на НП и на росане.
Скидывал скрины и пдфы с банка . В ответ все в один голос заявляли купоны и скидки это только для меня а расчет от полной стоимости товара, хотя в кодексе написано : "налоги и пошлина начисляется от уплаченной стоимости".
Сейчас действую по другому: предоставляю им то, что они не ожидают увидеть.
 
  • Like
Реакции: Jason2204
У меня немного странный вопрос про днв на рф

Может быть такое, что аккаунт слишком давно не виделся с аликом? :jackie:

Хотел отоварить последние акки, но на них не было покупок с 2016 года.
Зашёл в три акка подряд - ни на одном акке днв не появился. На совпадение не очень похоже.
Логинился в этих аккаунтах больше года назад, но ничего не оформлял-не покупал.

И как теперь вернуть к жизни такие аккаунты? Заказать центовик на каждом и ждать 5-6 мес?
Три акка слишком маленькая выборка чтобы делать какие то выводы
 
Ещё пара нубских вопросов про днв:
1) отсчёт "давности" начинается с момента логина в акк или с момента оформления/оплаты заказа? (догадываюсь, что второе)
2) Какой средний срок для повторного получения днв? Минимум 4-6 месяцев?


Заказать центовик и первыйе ДНВ падают через 2 недели, только 0,8-1,8
Откуда 0,8-1,8, если днв на рф? Разве есть такие номиналы? Получал только 100 от 150, а именно 1,42-2,13


Три акка слишком маленькая выборка чтобы делать какие то выводы
Проверю ещё один, хоть это и выглядит странным. Все три акка давно без покупок, днв нет.
Другие акки с покупками в 2020 стабильно получают днв, "пустые" акки один на 4-5 с днв.
 
Последнее редактирование:
Совсем не так
если ты про Украину говоришь
таможня пидарасы еще те...
ссылаются на конвенцию 94г и им похуй за сколько ты реально купил товар, все будет плясать от стоимости аналогичного товара в их базе.
Неоднократно попадал в такие ситуации на НП и на росане.
Скидывал скрины и пдфы с банка . В ответ все в один голос заявляли купоны и скидки это только для меня а расчет от полной стоимости товара, хотя в кодексе написано : "налоги и пошлина начисляется от уплаченной стоимости".
Сейчас действую по другому: предоставляю им то, что они не ожидают увидеть.
а что будет если ты купишь товар за 300 долларов, который у них в базе числится за 100?
 
  • Haha
Реакции: Valdis
Промо на крупные покупки:
  • LETSBUY 350р от 2000р
  • JANHOT 400р от 2500р
  • BEST2022 450р от 3000р
  • HOT2022 500р от 3500р
  • JANBUY 700р от 5000р
  • JANHAPPY 1000р от 7000р
  • JANFUN 1500р от 12000р
  • HEY2022 2000р от 17000р
upd Не на всех, похоже.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gsom1000, Mycuk и TeenKode
У меня немного странный вопрос про днв на рф

Может быть такое, что аккаунт слишком давно не виделся с аликом? :jackie:

Хотел отоварить последние акки, но на них не было покупок с 2016 года.
Зашёл в три акка подряд - ни на одном акке днв не появился. На совпадение не очень похоже.
Логинился в этих аккаунтах больше года назад, но ничего не оформлял-не покупал.

И как теперь вернуть к жизни такие аккаунты? Заказать центовик на каждом и ждать 5-6 мес?
У меня часть аккаунтов затарены на РФ, часть на европу. И довольно часто бывает захожу за российским днв на акк с заказом в РФ и ничего не предлагают, на нем же переключаю страну доставки на европейскую и тут али сообщает что я братишка и он мне покушать принес. Тоже самое работает и наоборот.
Предполагаю что страна регистрации влияет.
 
подскажите от чего зависит время Payment being verified . Сделал под купон два заказа , один пару минут Payment being verified и статус ждет оправки продавцом, а второй так и висит в статусе Payment being verified
 
подскажите от чего зависит время Payment being verified . Сделал под купон два заказа , один пару минут Payment being verified и статус ждет оправки продавцом, а второй так и висит в статусе Payment being verified
закрой страницу,куки почисти и открой
 
У меня часть аккаунтов затарены на РФ, часть на европу. И довольно часто бывает захожу за российским днв на акк с заказом в РФ и ничего не предлагают, на нем же переключаю страну доставки на европейскую и тут али сообщает что я братишка и он мне покушать принес. Тоже самое работает и наоборот.
Предполагаю что страна регистрации влияет.
То есть: зайти на европейский акк, переключить доставку на рф и попробовать получить купон, правильно понял мысль?
А такой купон получится отоварить без клоза?
Все мои аккаунты были рф от и до. Есть европейские и американские акки, но не уверен, что днв на них сработает на рф.
 
Ребята, может кто нибудь отоварить 10/8, 9.2/9.21 на Украину, у меня повальный клоз, не бесплатно конечно))?
 
Промо на крупные покупки:
  • LETSBUY 350р от 2000р
  • JANHOT 400р от 2500р
  • BEST2022 450р от 3000р
  • HOT2022 500р от 3500р
  • JANBUY 700р от 5000р
  • JANHAPPY 1000р от 7000р
  • JANFUN 1500р от 12000р
  • HEY2022 2000р от 17000р
upd Не на всех, похоже.
что за шлак
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подтверждаю, 1000/6000 до 22.01
как щедро:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.