Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если есть возможность подкинете промо али,старорег,Украина,от 140$,можно в личку
 
Кнопочку нажал, и данные улетели на таможню страны, в которую китаец делает отправку. Нанотехнологии. Голубями никто уже сообщения не отправляет. Примерно вот так:

Посмотреть вложение 408970
Прикольно. Вы как белые люди. У меня такого нету.
 
  • Like
Реакции: sva147
что конкретно не понравилось вам в моем вопросе? раз такие предъявы
не обращай на них внимание, конфетка.
Они злые, потому что у них нет велосипеда, купонов.
Читай шапку ветки, запомни сленг,на котором здесь общаются, шифруются от али.
...И опять, же читай этот форум.
здесь все есть
;)
 
Непосредственно при оплате товара периодически вылазит маленькая табличка с китайскими иероглифами. Общий смысл которых "тайм аут службы"... что за напасть и как обходить?
Не смотря на эту надпись, у меня все оплаты пролазят с первой попытки, коты 600 и 500 все отправлены (именно на них у меня лезло, на рефпак - не было)...
 
Cashback.ru - кидает.
 
  • Like
Реакции: Looking
Кто знает отправили заказ пятерочкой а номер указан не существующий прийдет ли код получения на почту привязанную к аккаунту?
 
Добрый день,подскажите пожалуйста можно ли изменить пароль на акаунте?Покупала где то в районе 200 штук и до меня тоже добрались и снимают ДВН и перепродают другим .Пароль тоже был 123qwe.
 
изменить пароль на акаунте?
Можно, но это не поможет, так как заходят через токен, а не пароль. Токен изменить нельзя. Советую деактивировать аккаунт.
 
Советую деактивировать аккаунт
и читать-писать ветку
 
  • Like
Реакции: Georg99, urfin и Inia
Кто знает отправили заказ пятерочкой а номер указан не существующий прийдет ли код получения на почту привязанную к аккаунту?
Зависит от продавца который может и не указать перевозчику адрес почты... Задай ему этот вопрос
 
Добрый день,подскажите пожалуйста можно ли изменить пароль на акаунте?Покупала где то в районе 200 штук и до меня тоже добрались и снимают ДВН и перепродают другим .Пароль тоже был 123qwe.
Лучше Алитулсом проверять на наличие и как только купон поступит - отоварить самому. Лучше даже если г-прод продаст кому-нить акк - а ты отовариш раньше горе покупателя. Пусть покупатель проду мозги промоет.
 
Всем добрый день) Где тут почитать инфу про то,как правильно создавать новые акк на али и пользоваться купонами для новичков,чтобы не заблокировали и не отменили заказ?)
Если ты здесь, значит уже догадываешься где читать. Подскажу, начни с прочтения данной темы форума. Можно сзади наперед. Если вопрос не решится, открой тему с названием "Обсуждение купонов Aliexpress" но с названием предыдущего месяца и почитай сзади наперед. Если и это не поможет ... в общем смысл понятен? В год примерно 12 таких тем. Но как правило одной двух должно хватить. Сейчас кстати идеальное время для обучения, купонов нет и ничего не отвлекает.
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
Кто знает отправили заказ пятерочкой а номер указан не существующий прийдет ли код получения на почту привязанную к аккаунту?
если продавец укажет почту - то должен придти. хотя лично я не пробовал, всегда менял, чтобы коды все были в моем приложении 5пост, оттуда проще эти коды показывать (особенно теперь, когда там показывают qr - пикнули его, пикнули посылку, 2 секунды)
есть нюанс - если почту продавец указывает, а указанный телефон начинается НЕ С 9 - приходит письмо от 5пост со ссылкой на замену. если успел его увидеть, нажать и написать правильный - это вариант идеальный
если такое письмо не пришло (возможно почту не указали, или 5пост решил что номер и так правильный, начинается на 9) или не успел - раньше я на горячку звонил, потом им запретили менять, теперь походу опять разрешили, но удобней - техподдержка в вк надо сообщить имя, что заказано и где будет получение
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dima143
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.