Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Аня235


Акк от 2 июня, 1-й заказ ещё не доставлен, а уже успешно отоварены и 200/300 и 250/300, тоже едут...
А если купить что-то рублевое, например, благотворительность, это считается первым заказом?
 
Акк от 2 июня, 1-й заказ ещё не доставлен, а уже успешно отоварены и 200/300 и 250/300, тоже едут...
а если кинуть 1й заказ в неоплату и отменить, купон можно получить 250/300? у меня почему то не робит
 
а если кинуть 1й заказ в неоплату и отменить, купон можно получить 250/300? у меня почему то не робит
Какие вы экономные, хотите и 1 цент сэкономить и купон на вторую покупку получить, оплачивай цент и забирай через несколько дней свой 250/300 и сразу до кучи и 200/300, главное условие эту центовую добивку или доставку продавец должен отправить т.е. дать трек, выбирайте цент внимательней, не каждый цент вам быстро отправят и отправят ли вообще, но если найти его, то клепай такие акки для второго купона столько сколько тебе нужно.
 
Последнее редактирование:
А если купить что-то рублевое, например, благотворительность, это считается первым заказом?
Проверил - спустя сутки ещё не отправлено и купы взять не даёт... ждём-с...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Повторю вопрос про купы/промо на 1-й заказ на РФ:
Вопрос, что ещё живо в РФ на 1-й заказ на НР сейчас?
Знаю:
* 150/300 промо 150лето
* рефпак рандом, в котором можно выловить 200/300, 300/450 и т.д.
Что ещё? Купы, промы, всё возьму... ;)
 
Тогда нафиг тебе эти данные?
Вот как будто промо заработали, но тебе то это совершенно параллельно, ведь у тебя "нет возможности".
А когда возможность появится, промо уже кончатся :(
Можно подумать их включат на час-два. Ты ж не знаешь почему на данный момент возможности у меня нет и когда такая возможность появится. Я думаю это ни тебе ни другим не интересно. Поэтому задаю вопрос по существу. А из-за таких вот комментариев, многие по три часа будут здесь листать страницы в поисках полезной информации.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проверила!? Скажи!
А вот и умник🥱
 
  • Like
Реакции: Артур#Abuzer
Какие вы экономные, хотите и 1 цент сэкономить и купон на вторую покупку получить, оплачивай цент и забирай через несколько дней свой 250/300 и сразу до кучи и 200/300
Экономлю не только центы, но уже и акки - пробовала тарить 1й заказ по купонам новичка 150/300 и брать следом 250/300 и 200/300, так не давал : ошибка 3004 и не побороть мне её, и страничку инкогнито открываю, и даж раздачу интернета с телефона на ноут делала и впн включала :recourse: вот и подумала что может есть другие способы
 
  • Like
Реакции: banny523
Как вы используете добивки на tmall, чтобы не платить по 200р за "доставку" добивки?

p.s. если мой вопрос показался вам глупым, то можете в поле лайк выбрать рожицу angry, показав ваше недовольство
 
Вопрос, что ещё живо в РФ на 1-й заказ на НР сейчас?
Знаю:
* 150/300 промо 150лето
* рефпак рандом, в котором можно выловить 200/300, 300/450 и т.д.
Что ещё? Купы, промы, всё возьму... ;)
Вот рекомендую https://mipped.com/f/threads/razdam-ali-s-kuponami.154168/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как вы используете добивки на tmall, чтобы не платить по 200р за "доставку" добивки?

p.s. если мой вопрос показался вам глупым, то можете в поле лайк выбрать рожицу angry, показав ваше недовольство
Кидаешь всю корзину в неоплату, выбирая к примеру способ оплаты ЮМ и просто закрываешь окошко с оплатой, потом заходишь в "заказы" и оплачиваешь только то что тебе нужно, а добивку отменяешь
 
  • Love
Реакции: de_buffer
Экономлю не только центы, но уже и акки - пробовала тарить 1й заказ по купонам новичка 150/300 и брать следом 250/300 и 200/300, так не давал : ошибка 3004 и не побороть мне её, и страничку инкогнито открываю, и даж раздачу интернета с телефона на ноут делала и впн включала :recourse: вот и подумала что может есть другие способы

кинь в личку пару акков, желательно один с ошибкой, а другой без попытки взятия купона. попробую взять. если возьмется - значит на твоей стороне проблема, если таже ошибка - значит проблема в акках.
 
Пацаны норм сыпает.Собирайте урожай. Плоды своего интеллектуального труда
 

Вложения

  • V4.png
    V4.png
    45,7 KB · Просмотры: 344
  • Like
Реакции: Иваныч07
закончил засол купончика 1000/2000, но он не применяется для российского и китайского продавца в одном заказе :p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.