Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У КДВ, судя по здешним сообщениям - не докладывать часть товара в заказ - обычная практика.
Тоже был случай: один батончик шоколадный не доложили))) Никаких споров открывать не стал, ибо заказ всё равно был то ли на 250/300, то ли 200/300; халява, в общем)))
А почему не докладывают? Есть у меня логичное объяснение. Товар на Али - может стоить дешевле, чем в оригинальном КДВ: несоответствие баз, скидки от самого Али, и т.д., и т.п. Я набираю на Али ровно на 300, например - а в оригинальном КДВ всё это стоило бы 309,10 - к примеру)
Арифметика - не соблюдена. Вот и выкидывают какой-то ближайший по стоимости товар - дабы максимально вывести к искомым 300.
По крайней мере, для себя я понял так)
тебя эта арифметика волновать не должна от слова совсем.
положил утром в корзину 2 огурца и 1 помидор - вечером вправе рассчитывать, что 2 огурца и 1 помидор окажутся у тебя в потных ладошках. и никак иначе.

а шоколадный батончик... ты наивный, честное слово. комплектовщик же тоже человек, и тоже любит батончики)) а про тему с купонами уже даже уборщицы на этом складе знают, поэтому радуйся что пустую упаковку от батончика в посылку не закинули. один хер знают что с вероятностью 99% ничего за это не будет))
 
  • Like
Реакции: snooker147
Небольшое наблюдение по ДНВ:
Номинал купонов меняется каждый день в последнее время. Причем рандомно. Это может быть как больше, так и меньше номинал.
Но, если выпал купон номиналом 3/3.01, то он не меняется, хоть ты тресни
Также из того, что я вижу - большинство аккаунтов, где выпадает 3/3.01 имеют переоформленные заказы после клоза или финиша
 
По КДВ был один раз клоз, или али или сам КДВ, хотя врятли. Перезаказал еще раз. Итог курьер привёз 2 одинаковых заказа. За 1 деньги али вернул.
 
У меня у одного "двойная" верка на акки щас? Первый раз верифну, захожу на акк - снова верка
 
По КДВ был один раз клоз, или али или сам КДВ, хотя врятли. Перезаказал еще раз. Итог курьер привёз 2 одинаковых заказа. За 1 деньги али вернул.
Так вот куда все пизженые батончики делись :derp:
 
Кто-то проверял промо на РФ 4/5, работают, нет?
Нет возможности проверить сейчас-ответ умнику, который на все вопросы даёт один комментарий: проверь и скажи.
Проверила!? Скажи!
 
Последнее редактирование:
дайте ссылку на ДНВ плиз. можно с личку.
 
  • Like
Реакции: Ursa_Pank
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.