Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


кидка.ру со вчера не засчитает заказы у всех так?
Есть такое . Вчера в 6 утра делал заказы, кэшбек начисляет. Вечером делал заказы с тем же товаром , переходы фиксирует, а кэшбека нет.
 
Порядка 50 акков, старореги с покупкой, ничего не даёт, раньше 4 была 250/300 после 2 а сейчас из только 4 аккаунта дало купон только под товаром.для РБ. С тела, без всего (раньше все прокатывало - сейчас пиду!.) Чё делать та ?
 
Порядка 50 акков, старореги с покупкой, ничего не даёт, раньше 4 была 250/300 после 2 а сейчас из только 4 аккаунта дало купон только под товаром.для РБ. С тела, без всего (раньше все прокатывало - сейчас пиду!.) Чё делать та ?
седня норм взялось.
 
скиньте ссылку на Puzzle плиз
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jack_Ma
Поделитесь рабочим промокодом 4/5 $ для Украины для новорега.
 
Кто-нибудь брал купон на вторую покупку 250/300, используя аккаунт ВК?
 
Небольшое наблюдение по ДНВ:
Номинал купонов меняется каждый день в последнее время. Причем рандомно. Это может быть как больше, так и меньше номинал.
Но, если выпал купон номиналом 3/3.01, то он не меняется, хоть ты тресни
Также из того, что я вижу - большинство аккаунтов, где выпадает 3/3.01 имеют переоформленные заказы после клоза или финиша
Согласен. в большинстве случаев акки получившие купона на 3, в последующие дни его не меняют. что есть печально
хотя есть исключения
 
Согласен. в большинстве случаев акки получившие купона на 3, в последующие дни его не меняют. что есть печально
хотя есть исключения
А что с кешбеком Скидка ру, второй день перестало кашу начислять, кто знает?
 
  • Like
Реакции: shopicont, pepel и Archie
подскажите можно ли May Puzzle как то с бб за обузить
?
 
Поперли отзывы про новоиспеченного POCOря.
Нихрена он никому не отправил)
 
  • Haha
Реакции: snooker147
За заказы нр от июня дает потом купон 250/300?
 
У КДВ, судя по здешним сообщениям - не докладывать часть товара в заказ - обычная практика.
Тоже был случай: один батончик шоколадный не доложили))) Никаких споров открывать не стал, ибо заказ всё равно был то ли на 250/300, то ли 200/300; халява, в общем)))
А почему не докладывают? Есть у меня логичное объяснение. Товар на Али - может стоить дешевле, чем в оригинальном КДВ: несоответствие баз, скидки от самого Али, и т.д., и т.п. Я набираю на Али ровно на 300, например - а в оригинальном КДВ всё это стоило бы 309,10 - к примеру)
Арифметика - не соблюдена. Вот и выкидывают какой-то ближайший по стоимости товар - дабы максимально вывести к искомым 300.
По крайней мере, для себя я понял так)
Ты можешь здесь https://kdvonline.ru/ вбить свой адрес и увидеть, какие позиции в наличии и какие нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.