Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для UA с утра точно работал, для остальных - не в курсе.
Если для Украины работают, значит для РФ точно нет.
Пацаны норм сыпает.Собирайте урожай. Плоды своего интеллектуального труда
Ноябрь прошлогодний?
 
  • Like
Реакции: sva147


Как вы используете добивки на tmall, чтобы не платить по 200р за "доставку" добивки?

p.s. если мой вопрос показался вам глупым, то можете в поле лайк выбрать рожицу angry, показав ваше недовольство
Ты форум , с страничкой в контакте перепутал
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Есть действующие промокоды 4/5 для Укрианы/ЕС?
 
  • Like
Реакции: AshZaZa и sva147
В Россий купоны есть активные может у кого если может проверить кое что хотелось
 
Есть действующие промокоды 4/5 для Укрианы/ЕС?
Да кто-же Вам точно скажет? Они чуть ли не каждую минуту меняют статус с рабочего на неработающий и наоборот. С утра работал YF45 и "древний" ALI600. А дальше перебором - Ali1421 nfc47 PA9EK3Y4 Ali0109 aliex483 nfc26 nfc45. Прочитав несколько страничек найдете еще пару десятков.
 
кто-нибудь сумел вывести заработок на левый расчетный счет в alipay?
 
А что с кешбеком Скидка ру, второй день перестало кашу начислять, кто знает?
у меня тоже вчера из 10 заказов ни один не засчитался, даже нет перехода, раньше такого никогда не было, сегодня пара переходов, тоже не засчиталась, зашел на мипед специально прочесть это сообщение.
перехожу по нормальной ссылке не вечной.
 
Есть спецы выводящие со своих магазинов c Alipay на другие расчетные счета?
 
у меня тоже вчера из 10 заказов ни один не засчитался, даже нет перехода, раньше такого никогда не было, сегодня пара переходов, тоже не засчиталась, зашел на мипед специально прочесть это сообщение.
перехожу по нормальной ссылке не вечной.
Сегодня переходы засчитывает, а кэшбэка нет, но полчаса уже прошло, может ещё засчитают.
 
  • Like
Реакции: sva147
Столкнулся со странным магазином: отправка из РФ, магазин российский, но ни с одного акка, кроме основы, не дает сделать заказ - продавец не доставляет в ваш регион. Что за ерунда? Адреса везде прописаны, все РФ и т.д
 
Столкнулся со странным магазином: отправка из РФ, магазин российский, но ни с одного акка, кроме основы, не дает сделать заказ - продавец не доставляет в ваш регион. Что за ерунда? Адреса везде прописаны, все РФ и т.д
Возможно есть доставка только в один определённый город. Например, видел магазин, который имеет только самовывоз из Екб
 
Возможно есть доставка только в один определённый город. Например, видел магазин, который имеет только самовывоз из Екб
В том то и дело, что нет, с основного аккаунта я могу сделать заказ, на тот же адрес, естественно, но только с основного. Не могу понять, что еще может влиять
 
Столкнулся со странным магазином: отправка из РФ, магазин российский, но ни с одного акка, кроме основы, не дает сделать заказ - продавец не доставляет в ваш регион. Что за ерунда? Адреса везде прописаны, все РФ и т.д
Сегодня так же мусолила заказ в браузере. Ни в какую не могла довести до оплаты. Не доставляет и хоть ты тресни. Из приложения получилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.